Гость
Статьи
Уважают ли женщины …

Уважают ли женщины мужчин?

Уважают ли женщины мужчин которые делают кунилингус?Добрый день. В мужских кругах считается зазорным делать кунилингус женщинам. И если кто то скажет что делал его, то сразу потеряет уважение в компании. А как женщины к таким относятся? Сможете ли вы уважать его после того как он вам сделает кунилингус в действительности, а не на словах? И смогли бы выйти за такого замуж?

Альф
78 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Знаете, ваш вопрос о кунилингусе содержит сразу несколько убеждений, которые ставят женщин в не очень приятную позицию:
- Что кунилингус - это что-то грязное и недостойное. ;
- "Настоящие" мужчины его не делают;
- Женщины до такой степени не уважают мужчин, делающих кунилингус, что даже замуж за них не выйдут.

Получается, что в интимное пространство, где два взрослых человека занимаются сексом, доставляя друг другу удовольствие, зачем-то "приглашены" некие мужчины и женщины, которые будут оценивать.

На мой взгляд, все просто: если вы хотите, а она согласна - да! Если же после этого она перестанет вас уважать, то нужны ли вам отношения с этой женщиной?

Гость
#1

У нас это обычное дело, пусть делает - ему это в удовольствие, ну а мне тем более

Гость
#2

Мужественность не в этом измеряется...
Хотя, после другой женщины было бы брезгливо

Гость
#3

В каких мужских кругах все это считается? На зоне?

Гость
#4
Гость

Мужественность не в этом измеряется...
Хотя, после другой женщины было бы брезгливо

можно было бы побороть брезгливость при сильной люпви

Клубника со сливками
#5

Что за бред?
И нет, я его скорее больше зауважаю, потому что он делает мне приятно.

Гость
#6

Нормальные мужчины куни делать не станут даже 18ти летней девчушке. Что говорить о дамах в которых побывали немытые члены . Да дело даже не в любовниках ... Просто это зашквар.

Люцифер
#7

Это ваша личная жизнь, если вы друг друга делаете приятное то это нормально

Гость
#8
Гость

Нормальные мужчины куни делать не станут даже 18ти летней девчушке. Что говорить о дамах в которых побывали немытые члены . Да дело даже не в любовниках ... Просто это зашквар.

а что уж говорить о альфонсах))))
фу фу фу)))
беееее
Тут же еще важно и кому)

Гость
#9

Если мужик приверженец минета, то его сразу в импотенты записывают, а если женщина любительница лизунов, то она сразу богиня любви и секса, ага😄

Гость
#10
Гость

а что уж говорить о альфонсах))))
фу фу фу)))
беееее
Тут же еще важно и кому)

А где вы этих альфонсов находите? Ни один не встретился за все 40 лет жизни. Тут на форуме каждая встретила как минимум 10 а то и 20.

#12

Кхм, мне только не столь отдалённые места напоминают ваши слова. Видимо, все ваши друзья оттуда, если у вас в компании это зазорно.

#13
Гость

Скорее женщина импотент😄 Так как от языка любая кончить может, а ты попробуй вагинально это сделать. Если мужик приверженец минета, то его сразу в импотенты записывают, а если женщина любительница лизунов, то она сразу богиня любви и секса, ага😄 Вы такие же импотентки как и мужики, которые кончают от неестественных в природе возбудителей.

Вот вы удивитесь, если почитаете, что в природе куни намного дольше, чем это практикует человек. Разные животные это делают.

Альф
#14
Kelly

Кхм, мне только не столь отдалённые места напоминают ваши слова. Видимо, все ваши друзья оттуда, если у вас в компании это зазорно.

А как мужчина может лизать там куда другие мужчины вставляли свой член и кончали туда. Бррр неужели мужчинам от такой мысли не противно?

Клубника со сливками
#15
Гость

Скорее женщина импотент😄 Так как от языка любая кончить может, а ты попробуй вагинально это сделать. Если мужик приверженец минета, то его сразу в импотенты записывают, а если женщина любительница лизунов, то она сразу богиня любви и секса, ага😄 Вы такие же импотентки как и мужики, которые кончают от неестественных в природе возбудителей.

Да нет, у меня возбудимость хорошая. Но если он сам хочет и любит это дело это дополнительная радость🙂

Ашот
#16
Клубника со сливками

Да нет, у меня возбудимость хорошая. Но если он сам хочет и любит это дело это дополнительная радость🙂

ты в жизни не встречала настоящих мужчин.

Гость
#17
Kelly

Вот вы удивитесь, если почитаете, что в природе куни намного дольше, чем это практикует человек. Разные животные это делают.

Ты человек.

Гость
#18

Читал статью "пропаганду" так там написали что воды которые выделяются при возбуждении женщины очень полезны. И ещё это афродозиак.

Гость
#19
Kelly

Вот вы удивитесь, если почитаете, что в природе куни намного дольше, чем это практикует человек. Разные животные это делают.

Вот вы удивитесь, когда осознаете, что человечество уже давно вышло из периода палки копалки. Но все равно остались индивидумы, которым прогресс не грозит, они регрессируют с каждым днём.

Гость
#20

Скажу прямо не стоит делать куни бабам. Тут большенства женщин и они не хотят признавать что ихнии мужчины зашкварились. Так что не одна не напишет что это дело недостойного мужчины. Уважение к ним падает у женщин с каждым очередным отлизыванием. Если хочешь что бы она про тебя думала- вставил и погнал , конечно надо предварительные ласки что бы не по сухому. Там за ушком поцеловал спинку погладил.

Гость
#21

Я вообще о таком не думаю, но скорее всего потому, что мужа девственности лишила. Так что мне не брезгливо, я точно знаю, что он только меня целовал и только мне куни делал. Но хз, если бы мужик "опытный" попался, презирать бы не стала, но брезгливо было бы его целовать после того,как он лизал кому то письку (и не только)

Ritа
#22

Скажу по секрету куни делает любой мужик.
Ну не сделал он тебе,так делал другой.

Гость
#23

фууууууу, если не только!
аааа.....если еще анилингус какой нибудь), простите

Гость
#24

фууууууу.....78 грязных п((((((((((((((((((((((((

Элайза
#25
Альф

А как мужчина может лизать там куда другие мужчины вставляли свой член и кончали туда. Бррр неужели мужчинам от такой мысли не противно?

Я считаю, что оральный секс стоит запретить как вид)). Ведь брать в рот член, который побывал неизвестно в скольких женщинах и где именно, тоже знаете ли противно

Гость
#26
Элайза

Я считаю, что оральный секс стоит запретить как вид)). Ведь брать в рот член, который побывал неизвестно в скольких женщинах и где именно, тоже знаете ли противно

угу, который побывал в разных грязных п и попах.....ааааааа

Альф
#27

Ну как бы член от этого хуже не стал.

Ritа
#28

Ну да.Они подошли к тебе сами и рассказали "я альфонс жрру за счёт баб"

Корабельная крыса
#29

Ты, по секрету, проследила за всеми мужиками?

Гость
#30

Почему решила что он лизал. ? Нормальный пацан с детства знает что лизать не стоит.

#31

Альф,Вы очень по видимому молоды
Конечно в паре людей допустимо то что они сами считают разумным-хоть миньет хоть анал,хоть кунилингус хоть еще какие то варианты
это их добровольный выбор))))))))))
и чем слаще секс тем дольше отношения

Ritа
#32

Еще как будут!Не будьте так наивны
*** само по себе менее брезгливо.Иначе совать свой чллен во все писси и анал им бы и в голову не приходило

Гость
#33

Для тебя влагалище скорей всего самое аппетитное место. Слюнки новерно так и текут от одной мысли.

Гость
#34

Чем больше бабла тратится на бабу тем дольше отношения.

Ritа
#35
Корабельная крыса

Ты, по секрету, проследила за всеми мужиками?

Зачем мне это?
Достаточно рассказов подруг и разговоров с пьяными мужиками по душам

Ritа
#36
Гость

Почему решила что он лизал. ? Нормальный пацан с детства знает что лизать не стоит.

Знает .но почему то лижет.парадокс не меньше

Гость
#37
Альф

Ну как бы член от этого хуже не стал.

на него попадали выделения чужих женщин
к тому же из канала их не вымоешь!

Ritа
#38

Еще как будут!Не будьте так наивны

*** само по себе менее брезгливо.Иначе совать свой чллен во все писси и анал им бы и в голову не приходило

#39
Гость

Вот вы удивитесь, когда осознаете, что человечество уже давно вышло из периода палки копалки. Но все равно остались индивидумы, которым прогресс не грозит, они регрессируют с каждым днём.

Ну и зачем тогда приплетать сюда, что это "неестественно" и не природно, если вы такие умные и прогрессивные? В природе все это есть.

Гость
#41

Мой муж - настоящий альфа, ну или животное, не знаю как это назвать. В молодости девки просто толпами за ним бегали и я его поймала за яйца уже погулявшим. Наверное, самый классный любовник, потому что любит секс больше чем кто либо. И вот он говорит о вагинах так, будто это самое прекрасное на свете, явление, он воспевает женщин, куни любит больше чем сам секс. Конечно, это очень льстит и причиняет дикое удовольствие. Редкого мастера кунилингуса женщины боготворят, а не презирают.

Гость
#42
Гость

Мой муж - настоящий альфа, ну или животное, не знаю как это назвать. В молодости девки просто толпами за ним бегали и я его поймала за яйца уже погулявшим. Наверное, самый классный любовник, потому что любит секс больше чем кто либо. И вот он говорит о вагинах так, будто это самое прекрасное на свете, явление, он воспевает женщин, куни любит больше чем сам секс. Конечно, это очень льстит и причиняет дикое удовольствие. Редкого мастера кунилингуса женщины боготворят, а не презирают.

Что то лайков маловато, в подтверждение твоего мнения. Твой муж видимо лизунчик.

Гость
#43

Тут один чел написал, что ласкать ртом то место, где побывали другие грязные члены... Но, во-первых, женщины после этого моются, в отличии от того "настоящего" мужчины, которому и помыть свое "орудие" западло (говоря языком подобных типов), раз он уверен, что члены бывают только грязные. Во-вторых, этому "мачо" тыкать в рассадник инфекции (где бывает много грязных членов) самому-то не страшно? Вдруг испачкается, ведь он себя не на помойке нашел. В общем, я сделал вывод, что писал это женоненавистник, которому бабы не дают. Вот он и исходит желчью от злобы и зависти.

Гость
#44
Альф

А как мужчина может лизать там куда другие мужчины вставляли свой член и кончали туда. Бррр неужели мужчинам от такой мысли не противно?

Что за Глупость или это Комплексы?! Если вам очень нравится Женщина и она соблюдает Гигиену и есть взаимность?! То мне как Мужчине Не важно, кто был у неё до Меня в личной жизни.

Гость
#45
Альф

А как мужчина может лизать там куда другие мужчины вставляли свой член и кончали туда. Бррр неужели мужчинам от такой мысли не противно?

Ты ведь сам оттуда, куда другие мужчины вставляли и кончали. Если так рассуждать, то и ты тогда обкончанный. Не стыдно таким ходить?

Гость
#46

Если Дама Любимая?! Мне как Мужчине хочется делать ей Приятные ласки ТАМ . И делаю это для её наслаждения в первую очередь; Без каких либо комплексов.

Гость
#47
Гость

Нормальные мужчины куни делать не станут даже 18ти летней девчушке. Что говорить о дамах в которых побывали немытые члены . Да дело даже не в любовниках ... Просто это зашквар.

Нормальные Мужчины для Любимой женщины готовы на ВСЁ. В том числе Ласкать ТАМ лишь бы это было приемлимо для Двух ЛЮБЯЩИХ 💞соблюдая Гигиену...

Гость
#48
Гость

фууууууу, если не только!
аааа.....если еще анилингус какой нибудь), простите

А еще вы в туалет ходите, попу вытираете, пальчики после неприятно пахнут, а если еще бумажка порвется или бумажкой промажите и все руками тронете... Фу... Фу... А вы этими пальчиками вкусненькое в рот кладете, а еще бывает и оближете... Самой-то не противно? Или все-таки вы моетесь? А язык еще чище, чем руки после мытья мылом, все микробы в кислой среде рта умирают (перевариваются, ха-ха)

Гость
#49
Ашот

ты в жизни не встречала настоящих мужчин.

Ашот, человека Мужчиной делает не наличие члена и умение им пользоваться (это может любой кобель), а Поступки, некие правила, которыми он неукоснительно следует, рыцарский кодекс, если хотите, в том числе уважение к женщине. По вашему же комментарию получается, что насильники - это пример настоящих мужчин.