Гость
Статьи
Мне кажется, что он …

Мне кажется, что он охладел ко мне

Нужно мнения экспертов 😉
Девушки, помогите пожалуйста разобраться))) я любитель себя накручивать и выдумывать трагедию на ровном месте ☺️ у меня есть любимый человек, мы почти 2 года как вместе. Но последние пару месяцев мне кажется что он охладел ко мне (в смысле, не хочет секса). В начале отношений у него все разговоры к этому сводились, а сейчас такого нет. Секс то у нас есть, но не такой яркий как раньше (((((( в отношении ко мне ничего не изменилось, только стало меньше всякой романтики и теплых слов что ли... Короче, как вы думаете, это приходит конец отношениям или просто наступил такой этап и бояться нечего? (Не хочу его терять, ни с кем ещё так хорошо и спокойно не было 😓)

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Привносите сами краски в Вашу жизнь, в интимное русло.

Жжж
#2

Я думаю это нормально, всё-таки 2 года уже прошло. И живя в браке каждый день нет яркости, все становится спокойным.

Гость
#3

Я надеюсь вы хоть мозг своему принцу не выедаете по этому поводу, иначе я бы убежала сразу. Вы ему спасибо должны еще сказать за то, что он ещё с вами, потому что тяжело жить с девушка из такой категории, как вы( выдумываю и тд) Вы сами написали ответ в своём вопросе, а именно Я МОГУ ВЫДУМЫВАТЬ. Мой вам совет это заняться собой и перестать зацикливаться на отношениях, тогда станете желанной для него. А я бы лично ещё разнообразила сексуальную жизнь, всякий приятных штучек масса)

Надежда
#4
Гость

Я надеюсь вы хоть мозг своему принцу не выедаете по этому поводу, иначе я бы убежала сразу. Вы ему спасибо должны еще сказать за то, что он ещё с вами, потому что тяжело жить с девушка из такой категории, как вы( выдумываю и тд) Вы сами написали ответ в своём вопросе, а именно Я МОГУ ВЫДУМЫВАТЬ. Мой вам совет это заняться собой и перестать зацикливаться на отношениях, тогда станете желанной для него. А я бы лично ещё разнообразила сексуальную жизнь, всякий приятных штучек масса)

Я ему мозг не выносила ни разу за 2 года))) он даже не догадывается что я такое могу думать☺️

Гость
#5

Автор, вам тяжело понять, что у него может быть плохое настроение? Плохое самочувствие? Проблемы на работе? Есть же разные периоды в жизни, изменения в здоровье, спад эмоций - человек имеет право быть собой, а не развлекательной игрушкой для вас.

Света
#6

2 года встречаетесь, спите, а отношения стоят на одном месте?
Я бы уже давно закричала "Следующий!".
С ним вы только время теряете, к тому же отношения явно пошли на спад.

Надежда
#7
Гость

Автор, вам тяжело понять, что у него может быть плохое настроение? Плохое самочувствие? Проблемы на работе? Есть же разные периоды в жизни, изменения в здоровье, спад эмоций - человек имеет право быть собой, а не развлекательной игрушкой для вас.

Я просто хочу разобраться что происходит. Может быть вы и правы, спасибо.

Гость
#8
Надежда

Я ему мозг не выносила ни разу за 2 года))) он даже не догадывается что я такое могу думать☺️

Это не есть хорошо, со временем не спешно нужно раскрываться, говорить о своих чувствах и переживаниях, так партнёр понимает какой человек с ним и готов ли он видеть то или иное на протяжении всей жизни, а вы, судя по комментарию, все скрываете
Однажды ваш мужчина может понять что совсем вас не знает

#9

Все нормально. 2 года это уже срок, когда прошли притирки и романтика утихает. Невозможно что бы был бесконечно конфетно-букетный период. Но в ваших руках иногда будоражить отношения (в постеле,сюрпризами,поездками, романтическими ужинами, незапланированными подарками) тогда и ваша жизнь и жизнь партнера заиграет красками. Главное что бы и партнёр иногда тоже что- то придумывал.

Гость
#10

Автор, знак не очень хороший. Вы живете вместе? Если да и он не сделал вам предложения, то вдвойне плохо. Вам нужно сейчас немного пощекотать ему нервы, отстраниться немного, чтобы он почувствовал, что вы ускользаете. Ни в коем случае не допрашивайте его, что случилось и тд Включите загадочность, найдите новые хобби, чтоб он реже вас видел, это подействует.

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

не надо ни к кому обращаться, а то можно потерять и то что у вас есть. по-поводу его поведения, попробуйте игру. попереписывайтесь с ним в открытках (настоящих), красивыми, с наклейками, опишите ваши чувства, и пусть он ответит (предоставьте ему открытку и ручки красивые), пусть напишет ответ... может чувства снова обновятся после этого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: