Гость
Статьи
мне кажется я охладела …

мне кажется я охладела к своему парню:((

встречаемся с парнем больше года, даже можно сказать живёт: он приходит ко мне (живу одна, родители в деревне), смотрим фильмы, вместе питаемся, естественно и секс, любим друг друга. раньше когда уезжала в деревню к родителям всегда с нетерпением ждала встречи и хотелось его нежности и ласки , а сейчас вот не хочется :((, встречи боюсь, т.к. переживаю заметит, что я как бы охладела. не знаю может при встрече все изменится в лучшую сторону. он пишет и звонит каждый день, говорит скучает очень и не хватает ему меня, да я и сама чую это по голосу (очень унылый)... у кого было такое? и с чем это может быть связано?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время просто проходит и вы привыкаете, это нормально. все как в начале отношений не сохранить ведь.

#3
Гость

встречаемся с парнем больше года, даже можно сказать живёт: он приходит ко мне (живу одна, родители в деревне), смотрим фильмы, вместе питаемся, естественно и секс, любим друг друга. раньше когда уезжала в деревню к родителям всегда с нетерпением ждала встречи и хотелось его нежности и ласки , а сейчас вот не хочется :((, встречи боюсь, т.к. переживаю заметит, что я как бы охладела. не знаю может при встрече все изменится в лучшую сторону. он пишет и звонит каждый день, говорит скучает очень и не хватает ему меня, да я и сама чую это по голосу (очень унылый)... у кого было такое? и с чем это может быть связано?

В данном случае, на мой взгляд, имеет скука создается вами как сигнал к вашему молодому человеку "ну поменяй уже что-то, ну привнеси в отношения что-то новое, хватит занудствовать, я устала, развлеки меня". Его такое ставит в тупик. Как вариант, было бы неплохо с ним это дело обсудить, если он вам еще важен. Мне кажется, что он вам все-таки важен, как это ни странно.

Также. Если вам нужен не только совет, но нечто большее, например, желаете решить ситуацию, то можете обратиться ко мне. Деньги не потребуется, т.к. ваш запрос подходит под интересующую меня методику. Контакты указаны в моём профиле.

Надеюсь, полезно.
Удачи!

Гость
#4
Гость

встречаемся с парнем больше года, даже можно сказать живёт: он приходит ко мне (живу одна, родители в деревне), смотрим фильмы, вместе питаемся, естественно и секс, любим друг друга. раньше когда уезжала в деревню к родителям всегда с нетерпением ждала встречи и хотелось его нежности и ласки , а сейчас вот не хочется :((, встречи боюсь, т.к. переживаю заметит, что я как бы охладела. не знаю может при встрече все изменится в лучшую сторону. он пишет и звонит каждый день, говорит скучает очень и не хватает ему меня, да я и сама чую это по голосу (очень унылый)... у кого было такое? и с чем это может быть связано?

Может быть стоит впустить его снова к себе, пообщаться вдвоем, решить эти вопросы? возможно у Вы и не охладели а просто отвыкли... Сколько в отъезде?

скорп
#5

Нет развития в отношениях, его все устраивает, вас нет: вы от него уйдете рано или поздно. Люди разными темпами идут вперед, вы идете быстрее, наступит момент когда вы поймете что он тащит вас назад и придется сбрасывать. Любовь=синхронность

Виктор
#7

Может пора чем то разнообразить свои отношения? Сходите в ресторан, займитесь сексом в эротическом белье... Кстати, прикольные эротические костюмы можно заказать от Purr Purr. Когда мы с женой почувствовали охлаждение отношений нас это спасло! Попробуйте, не пожалеете)

Милая
#9

У меня сейчас такое и мне кажется что я реально остыла к нему изо его психов сор и оскарблений он просто своими руками все разтаптал секса не охота смотриш на него не с любовью а сожелением мы уже в браке 2 годаимеются дети он меня безумно любит просто язык у него поганый как он говорит простить можно но а чувство не возобнавляются 😢😢😢

Гость
#10

Это анорексия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: