Гость
Статьи
Кажется разлюбила …

Кажется разлюбила парня? У кого то была похожая ситуация?

Кажется разлюбила парня? У кого то была похожая ситуация? Что можете сказать со стороны.
Мне 21 год, встречаюсь с молодым человеком с 16 лет. Вроде бы все хорошо в отношениях, он не изменяет,любит и все такое. Ему нужно было уезжать на несколько месяцев, соответственно мы были на расстоянии. Созванивались два раза в месяц и больше никаких контактирований между нами не было. Сейчас спустя три месяца он приехал, а я не чувствую абсолютно ничего. Ни радости, ни счастья. Что ж "Любимый" же приехал, ура ура, писаться кипятком бежать нужно бы. А мне безразлично. Мне не хочется ему писать, звонить, узнавать как у него дела, где он сейчас мне тоже все равно. Хотя обычно бы интересовалась и спрашивала. Ощущаю к нему полное безразличие, будто пустое место. Хотя опять же повторюсь, до его уезда все было нормально. Это такой период и стоит привыкнуть? Или можно уже куда подальше посылать, выросла из отношений, отвыкла и разлюбила? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Извините за вопрос, а интимная жизнь как? У меня была точно такая ситуация. Это сложный период, его надо пережить. Я не смогоа. Расстались. Сейчас у каждого своя семья. Я не жалею. Но вы попробуйте все исправитт

Гость
#2
Di

Извините за вопрос, а интимная жизнь как? У меня была точно такая ситуация. Это сложный период, его надо пережить. Я не смогоа. Расстались. Сейчас у каждого своя семья. Я не жалею. Но вы попробуйте все исправитт

С интимной жизнью все было в порядке, более чем. Я бы сказала, что даже идеально друг другу подходили, понимали друг друга с полуслова и все такое.

#3
Гость

С интимной жизнью все было в порядке, более чем. Я бы сказала, что даже идеально друг другу подходили, понимали друг друга с полуслова и все такое.

У многих бывают сложные моменты в отношениях. Переход на новый этап. Попробуйте, что-то превнести новое. Например, договоритесь сходить на свидание. Больше разговаривайте

Гость
#4

бывает так, когда нет развития отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: