Гость
Статьи
Почему бывший убрал …

Почему бывший убрал лайки спустя пол года?

После того как мы расстались у бывшего появилась другая. На тот момент он меня кинул в чс потом разблокировал. И случайно увидела что убрал лайки хотя уже прошло пол года , а хотя недавно они ещё там были. Зачем ему спустя пол года было их убират #отношения

Rissh
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него спроси

Монти
#2

Чтобы нынешняя не просекла и не устроила вынос мозга на тему бывшей, даже если это было до их знакомства. А вообще ерундой не занимайтесь, зачем отслеживать еще и лайки. Я на них вообще внимания не обращаю

Гость
#3

Перенес лайки к своей новой. Что бы у тебя не было каких либо иллюзий.

Евс
#4

Либо она его попросила. Либо он это сделал сам что бы его нынешняя не выносила ему мозги.

Гость
#5
Монти

Чтобы нынешняя не просекла и не устроила вынос мозга на тему бывшей, даже если это было до их знакомства. А вообще ерундой не занимайтесь, зачем отслеживать еще и лайки. Я на них вообще внимания не обращаю

Там каждый лайк на счету

Rissh
#6
Монти

Чтобы нынешняя не просекла и не устроила вынос мозга на тему бывшей, даже если это было до их знакомства. А вообще ерундой не занимайтесь, зачем отслеживать еще и лайки. Я на них вообще внимания не обращаю

Что то другим бывшим не убирал. Даже когда я просила, ему быдо настолько пофиг, что он и не заходил к ним. Да и зачем ей просить его спустя пол гола.

Rissh
#7
Гость

Перенес лайки к своей новой. Что бы у тебя не было каких либо иллюзий.

У меня и нет их.

Монти
#8

Захотел Ваших переживаний на тему его персоны. Вот вы и думаете о нем, добился своего. Не о том думаете, в стране мобилизацию объявили,а Вы о лайках бывшего..

гусь
#9

проблема: убрал лайки. ржу с этого поколения.

Гость
#10

Чтобы карма не завязывалась, лайки - это тоже карма, связь его и вас, пусть и небольшая, но может он не хочет кармы завязывать домолнительной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: