Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о таком мужчине и его любви ?

Что может значить если ещё год назад они летали отдыхать, правда не вдвоём, а с сестрой, а уже через пол года он разведён и у него начался роман с молоденькой девушкой. Он даже в соц сети выложил что влюбился, добился и через три месяца она уже не нужна, уже любимая в ковычккх. Жене оставил общую квартиру, за которую выплатили ипотеку. С женой вместе был с 20 лет. Сейчас 30 ему. Но знаком с ней с 18. Чувства к ней появились спустя 2 года дружбы и самокопания.
Он женился по настоянию ее отца (отец татарин не разрешал жить без никяха им, они хотели просто снять квартиру )и наседали все на парня, его маме понравилась девушка, в итоге он сказал что женится. Роспись была годами позже. Родители очень хотели этот брак, помогли с жильем, девушка была на 7 небе от счастья, выкладывала статусы, что одна душа на двоих и тд. Парень постил фотосессии с ней, штук 10 альбомов где они фотографируются друг с другом, типа лав Стори. Но потом спустя несколько лет все убрал. Стал очень часто ездить с друзьями без неё не озеруэо, в горы, на мероприятия. Но в гости приходил с ней. Часто на фотках у него уставший взгляд.
А теперь он свободный парень, глаза искрятся, и открыто лайкает и смотрит на знакомых девушек красивых, но и говорит о том, что хочет семью. Выложил у себя в профиле фотку с одной из давних фотосессий, где они с бывшей женой, он там улыбаясь смотрит на неё, черно белая фотка и подпись, что все семейные распри как трафарет, и улыбка как ссадина на фото семьи которой нет. И выложил фотку новой пассии, тоже с подписьюв стиле прошла эйфория гормонов и уже он готов с интересом смотреть на других девушек. А в комменте написал: нет женщин нет слез( no woman no cry). И активно стал заниматься какими то делами, делать что-то от души (спеть песню в переходе громко, проспорить спор и выстричь волосы и выкрасить это в синий цвет). И пишет посты в стиле " как же неприятно ошибаться !" Но при этом хочет семью, детей.
Что бы вы подумали о нем?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут можно говорить о любви парня только к себе любимому.

Гость
#2

Ничего плохого. За исключением выстригания волос, это лишнее) но он просто слишком рано женился, именно жениться он был явно тогда не готов. Да и жену, судя по всему, особенно не любил, это было такое смешанное чувство из ответственности из привычки. Теперь он "наслаждается" свободой, он хочет встречаться с разными девушками. От брака еще не отошел, он не стремится в серьезные отношения. Скорее, он просто общается с девушками, спит с ними, наверстывая то, чего он себя лишил столь ранним и долгим браком. Понятное дело, он как и все хочет семью и детей, но не сию же минуту, а в теории. Пока он судя по всему еще не "нагулялся". Должно пройти определенное время, чтобы он вступил снова в брак.

Гость
#3

Не понимаю парней, которые выставляют свою личную жизнь напоказ, фотки, цитаты.. ладно еще девушки, но парни:D
Похоже он свою жену не любил, а женился потому что заставили. Он понял, что не хочет прожить всю жизнь с нелюбимым человеком. А почему выставляет фото с бывшей и пишет что все в прошлом, чтобы все знакомые девушки знали что он свободен)

Гость
#4
Гость

Не понимаю парней, которые выставляют свою личную жизнь напоказ, фотки, цитаты.. ладно еще девушки, но парни:D
Похоже он свою жену не любил, а женился потому что заставили. Он понял, что не хочет прожить всю жизнь с нелюбимым человеком. А почему выставляет фото с бывшей и пишет что все в прошлом, чтобы все знакомые девушки знали что он свободен)

Что то поздно как-то он понял , жил же с ней около 9 лет в общей сложности

Гость
#5

***

Гость
#6

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей vesthop@yandex.ru

#7

Женщинам как раз такие и нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема