Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать бывшей своего парня?

С ним я знакома не так давно почти год, он устроился к нам на работу, сначала мы общались как коллеги, но мне он понравился с первого взгляда причём и с его стороны ( может мне так казалось) были знаки внимания, происходила какая то химия между нами.
Но потом я узнала что у него есть девушка, нашла ее в соц сети, она правда красивая, стройная, высокая и тд. и тп.
Ну и я как то поняла для себя что лезть не буду, отойду.
А со временем меня все больше тянуло к этому человеку и вскоре я узнала что они расстались.
И он тоже сильнее стал тянуться ко мне, ну короче наши отношения начались на новогоднем корпоративе, мне казалось что мы самая счастливая пара «розовые очки» все дела...безумно влюбилась.
Прошёл месяц, но отношения как будто были в одни ворота, хотя он мне говорил что любит очень, что я одна у него и тд.но мог долго не отвечать на сообщения, мы редко виделись , повеяло холодком он сам мне никогда не говорил про бывшую , но когда я спрашивала почти с улыбкой рассказывал как он ее хотел что они там просто гуляли , держались за ручки 3 месяца , пол года он ее добивался секса не было у них и тд. короче.. я решила узнать в чем проблема, пока он мылся я зашла в его телефон и обнаружила что в друзьях я 1 , а она 2 и переписку с ней, инициатива была от него он общался с ней на простые темы , но были и такие сообщения типа: « я тебя добьюсь все равно смайлики сердечки»( и меня как ножом по сердцу.
Он потом просил, вымаливал прощения стоял на коленях и целовал мне ноги , удалил с ней переписку, удалил из друзей, добавил в чёрный список.
Мы не общались этот месяц никак , лишь иногда он мог мне написать как ты ? Или что то в этом роде , или что любит меня что он сделал свой выбор и тд. и все бы ничего , но вчера спустя 5 месяцев я узнала что он ее убрал из чс , я его спрашиваю ,а тип какого хрена удалил?а он клянётся что не помнит почему #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а зачем вы ей писать собрались?
Хотите чтобы она к вам жалость проявила? Вы просто дырка для парня и это факт.

Julie G
#2

А зачем ей писать? Она явно не заинтересована в его возвращении. Проблема-то не в ней, а в парне. Это он вас использует, а не она его отбивает у вас. Не будет ее, так будет другая, какая разница. Удобно устроился мужик: одну любит и мечтает о ней, другой пользуется и присовывает периодически.

#3

Вас просто е§ут...
А так же Ваши мозги.
Приведите голову в порядок и разберитесь с концепцией "нормальные отношения".
И больше никогда не заводите романов на работе. Это пошло! И никогда ни чем хорошим не заканчивается...

#4

Автор, а причем тут бывшая? Парень кобель, а виновата опять другая девушка?

#5

Вами пользуются. Ему так удобно, вот и всё. Шлите этого парня куда подальше, если хоть немножко себя уважаете. Уж лучше один раз хреновый конец, чем бесконечная ***.

#6

она над тобой поржет да и все, трагедию сделать не получится

Гостя
#7

Она не причем

Гость
#8

Почему-то у женщин всегда чужая баба виновата,а то,что её кобель бегает и добивается её,это можно не замечать. Если уж на то пошло,что жить без него невмоготу,то напишите той бабе от него всякие гадости и удалите с его телефона, а на её телефоне останется,тогда она его сама слать будет.Но он ведь другую будет добиваться,раз во вкус вошёл.

Галина
#9

В девушка та при чем? Не она ж его домогается. У неё может вообще своя жизнь, это он всё забыть не может. И вот опять эти ваши, он говорит, что любит вас. А дальше что? А дальше то не пишет, то встречайтесь редко. И где любовь то? Любовь когда люди вместе, называться друг дургом не могут, когда мужчина совершает поступки, заботится, старается быть рядом 24 на 7.а у вас бегает не известно где, пишет бывшей, думает о ней. Так может он её любит, а вами пользуется так как удобно, захочет появиться, потра**ею и дальше о бывшей страдать

Гость
#10

Лучше не станет, станет только хуже.

Гость
#11

Молодец мужик! Надо же как втюхал Автору про свою любовь! Верно говорят: "Наплети бабе про любовь, она и растопырится".
Успокойтесь и радуйтесь тому, что имеется. Иначе бывшая пожалуется Вашему парню и он Вас бросит...При желании с человеком не обязательно общаться в соцсетях и демонстрировать это ревнивым девкам. Можно просто встречаться или разговаривать по телефону в обход чужой ревности и любопытства.

Гость
#12

Нет, не стоит. Хотите в треугольник поиграть? Так он затягивает и очень быстро. Но потом будете выходить вся в болячках после треугольника. От стресса и нервов. Отпустите и живите своей счастливой жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема