Гость
Статьи
Девушки с высокими …

Девушки с высокими запросами

Добрый день.
Девушки, с высокими запросами относительно второй половинки, как вы живете? Вы смирились и взяли «что дают»? Или продолжаете искать? Или смирились и уже даже не ищете?
Я не могу заставить себя быть с этими парнями. Глупые, недалекие, невоспитанные, некрасивые, низкие, без амбиций, ноющие, слабые, неадекватные… список можно продолжать до бесконечности. Просто кошмар какой-то, не могу даже лечь в постель с ними. Становится противно. Причём за всю жизнь встречала только одного парня, который подошёл во всем, но он за сотни тысяч км от меня. Неужели так я и останусь старой девой? 😥 Может прост забить и жить без пары уже? Заниматься своими делами и кайфовать. Но иногда такое одиночество накатывает… очень тяжело бывает морально.

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не понижай никогда запросов своих, только надо увеличивать их. Если парень/мужчина по запросам не подходит, то никогда с ним не общаться, надо тебе.

Гость
#2
Гость

Главное не понижай никогда запросов своих, только надо увеличивать их. Если парень/мужчина по запросам не подходит, то никогда с ним не общаться, надо тебе.

Спасибо…
А если не встречу?

Гость
#3
Гость

Спасибо…
А если не встречу?

Тогда планку надо повысить еще больше

хрен с горы
#4

У всех у вас высокие запросы, куда не глянь. А что Вы можете дать взамен? Только потреблять умеете.

Гость
#5
хрен с горы

У всех у вас высокие запросы, куда не глянь. А что Вы можете дать взамен? Только потреблять умеете.

Ну я тоже не хухры мухры
Сейчас готовлюсь к поступлению зарубеж в магистратуру, между прочим сама, без помощи родителей.
И фигуру себе красивую сделала.
Сейчас не поверите, но я красавица.
А что эти парни нынешние могут дать? Говор как у колхозников, *** не делают, работать не умеют, ТОЛЬКО НОЮТ. Страшные и низкие 😭😭😭 Боже, как же я не хочу с ними спать 😭😭😭
Я не троль, я просто отчаилась

Гость
#6
Гость

Ну я тоже не хухры мухры
Сейчас готовлюсь к поступлению зарубеж в магистратуру, между прочим сама, без помощи родителей.
И фигуру себе красивую сделала.
Сейчас не поверите, но я красавица.
А что эти парни нынешние могут дать? Говор как у колхозников, *** не делают, работать не умеют, ТОЛЬКО НОЮТ. Страшные и низкие 😭😭😭 Боже, как же я не хочу с ними спать 😭😭😭
Я не троль, я просто отчаилась

Вот с такими данными тебе нужен мужчина который минимум владеет несколькими планетами, не меньше. По этой причине ищи его и не снижай планку

Гость
#7

в ожидании сказочного принца, заведите себе кошечек и побольше. ожидать будет не так одиноко.

Гость
#8
Гость

Вот с такими данными тебе нужен мужчина который минимум владеет несколькими планетами, не меньше. По этой причине ищи его и не снижай планку

Я понимаю, что Вы стебетесь, но не стоит так толсто ;)

#9

Лучше одной,чем с среднестатистическим никтошкой.

Гость
#10
Linn

Лучше одной,чем с среднестатистическим никтошкой.

Расскажите о себе
Мне просто интересно, вы тоже одиноки?

#11
Гость

Я понимаю, что Вы стебетесь, но не стоит так толсто ;)

Не похоже что ваши требования адекватны, потому что если они адекватны у вас формируется соответствующее окружение из людей вашего уровня.
Если вы их вокруг себя не видите, вы просто зазнались.
Это как начинать обсуждать ЗП в одной компании, обычно у всех примерно одинаковые, но не потому что все получают такую зп, а потому что компания подобралась именно благодаря такой ЗП.

Гость
#12

Занималась своей жизнью, собой, карьерой, ребёнком. Под абы кого это не по мне. Я из тех королев которые лучше с котами чем с этим. Через 3 года на конференции встретила его, короля. И все сложилось. А согласилась бы я на Ваську от одиночества тогда, и что? И ничего.

Гость
#13
Sword

Не похоже что ваши требования адекватны, потому что если они адекватны у вас формируется соответствующее окружение из людей вашего уровня.
Если вы их вокруг себя не видите, вы просто зазнались.
Это как начинать обсуждать ЗП в одной компании, обычно у всех примерно одинаковые, но не потому что все получают такую зп, а потому что компания подобралась именно благодаря такой ЗП.

Далеко не всегда…
Я очень редко встречаю действительно умных людей даже среди мужчин-бизнесменов, которые добились многого. Иногда общаешься с ним и думаешь «Боже, из какого аула он вылез?»…

Гость
#14

А где вы встречаете глупых,недалеких и тд? Зачем вы в таких кругах ходите? Я вот кого не встречаю все отличные парни

Гость
#15

Если он за сотни тысяч километров от тебя, то он гуманоид, т. е. вымышленный персонаж
А ты ТП обычная

Гость
#16
Гость

Занималась своей жизнью, собой, карьерой, ребёнком. Под абы кого это не по мне. Я из тех королев которые лучше с котами чем с этим. Через 3 года на конференции встретила его, короля. И все сложилось. А согласилась бы я на Ваську от одиночества тогда, и что? И ничего.

Вы все-таки встретили???
Очень рада за вас! 🙌😚

Гость
#17
Гость

А где вы встречаете глупых,недалеких и тд? Зачем вы в таких кругах ходите? Я вот кого не встречаю все отличные парни

На сз…
Я работаю и учусь из дома, поэтому редко куда-то выбираюсь. Думала, что встречу в спортзале может, но нет.

Гость
#18

А есть только 2 варианта - смириться и подобрать гомно или жить в одиночестве?)
Варианта найти достойного нет?)

Гость
#19
Гость

Занималась своей жизнью, собой, карьерой, ребёнком. Под абы кого это не по мне. Я из тех королев которые лучше с котами чем с этим. Через 3 года на конференции встретила его, короля. И все сложилось. А согласилась бы я на Ваську от одиночества тогда, и что? И ничего.

«Под абы кого»
«Занималась ребёнком»
🤣🤣🤣 феерия, мадам вы пздаболка знатная

Гость
#20
Гость

А есть только 2 варианта - смириться и подобрать гомно или жить в одиночестве?)
Варианта найти достойного нет?)

Просто у всех разные критерии достойного.

Для меня это умный, воспитанный, сильный духом мужчина. С которым многое можно обсудить. Мужественный, высокий и хотя бы приятный внешне. Амбициозный и активный. Щедрый. Добрый и нежный… заботливый.

Гость
#21

Недалёкая вы на самом деле.

Сэмми
#22

А что такое "высокие запросы"? Для кого и бухающий раз в неделю, а не каждый вечер уже "высокий запрос".
Я не вижу проблем найти человека под свои "требования". Возможно, вы просто не с теми общаетесь, поэтому и "невоспитанные/бblдлo/тyпыe".

Гость
#23

Я заметила что мои запросы только растут относительно мужчин.
Мне теперь просто с квартирой мало, мне нужно чтобы у мужчины двухкомнатная была и не какая нибудь на отшибе города, а в центре в новостройке с афигенным ремонтом с удобной транспортной доступностью. В сексе чтобы прям ммм был, чтобы мог удовлетворить, знал и понимал как это сделать, а не пальцем в небо. Куни по утрам делал по пол часа не меньше. Вечером ужин в постель приносил. Мне бы квартиру подарил в центре города и машину внедорожник, сам его обслуживал. Все счета оплачивал. Чтобы я даже не знала что сколько стоит в этом мире.

Гость
#24
Гость

«Под абы кого»
«Занималась ребёнком»
🤣🤣🤣 феерия, мадам вы пздаболка знатная

Отец моего ребёнка не абы кто, достойнейший человек, замечательные гены.

Гость
#25
Гость

А есть только 2 варианта - смириться и подобрать гомно или жить в одиночестве?)
Варианта найти достойного нет?)

Те парни, которые за мной бегают, не прям гомно
Некоторые из них состоятельные, с квартирой уже, многого добились. Но у одного из них такая колхозная речь, прям видно, что он из деревни приехал. И все эти устаревшие лозунги «за родину! За мать! За коммунизм!». Такое устаревшее глупое мышление…
Другой - нудный и скучный. Тоже своё дело у него. Слов из него не вытащишь. Думала, что раскроется со временем, но нет. Абсолютно холодный… хотя в целом он норм и внешне. Но такое чувство, что общаюсь с роботом.
Третий - небогатый; некрасивый, зато очень хороший. Ну, тут понятно. Добрый, милый, но абсолютно бесхарактерный и слащавый.
В четвёртого я была влюблена… но он тот еще повеса и бабник. Очень красивый, умный, шутит смешно, при деньгах. Но ужасный бабник!!! Не смогла с ним.

Гость
#26
Гость

Я заметила что мои запросы только растут относительно мужчин.
Мне теперь просто с квартирой мало, мне нужно чтобы у мужчины двухкомнатная была и не какая нибудь на отшибе города, а в центре в новостройке с афигенным ремонтом с удобной транспортной доступностью. В сексе чтобы прям ммм был, чтобы мог удовлетворить, знал и понимал как это сделать, а не пальцем в небо. Куни по утрам делал по пол часа не меньше. Вечером ужин в постель приносил. Мне бы квартиру подарил в центре города и машину внедорожник, сам его обслуживал. Все счета оплачивал. Чтобы я даже не знала что сколько стоит в этом мире.

Если что я тоже не хухры мухры 😁

Гость
#27
Гость

Вы все-таки встретили???
Очень рада за вас! 🙌😚

Да. И не слушайте этих Васек, они хотят быть кем то подобранными. Ждите своего короля. Не соглашаетесь на меньшее.

Хрен с горы
#28
Гость

Ну я тоже не хухры мухры
Сейчас готовлюсь к поступлению зарубеж в магистратуру, между прочим сама, без помощи родителей.
И фигуру себе красивую сделала.
Сейчас не поверите, но я красавица.
А что эти парни нынешние могут дать? Говор как у колхозников, *** не делают, работать не умеют, ТОЛЬКО НОЮТ. Страшные и низкие 😭😭😭 Боже, как же я не хочу с ними спать 😭😭😭
Я не троль, я просто отчаилась

Значит ты недостаточно хороша, как о себе думаешь, раз привлекаешь только таких. Sad but true.
Развивайся, учись, а потом ищи своего уровня человека.

Гость
#29
Гость

Ну я тоже не хухры мухры
Сейчас готовлюсь к поступлению зарубеж в магистратуру, между прочим сама, без помощи родителей.
И фигуру себе красивую сделала.
Сейчас не поверите, но я красавица.
А что эти парни нынешние могут дать? Говор как у колхозников, *** не делают, работать не умеют, ТОЛЬКО НОЮТ. Страшные и низкие 😭😭😭 Боже, как же я не хочу с ними спать 😭😭😭
Я не троль, я просто отчаилась

Так и найдёшь себе за границей кавалера! Сразу забудешь о здешнем Ване )))

Гость
#30
Гость

Если что я тоже не хухры мухры 😁

А вы были в отношениях?
И можете о себе рассказать, пожалуйста.
У меня тоже запросы все растут, мне страшно. У меня растут, потому что я ставлю себе новые победы и сама расту как личность + я считаю, мужчина должен немного больше меня добиться, потому что хочу видеть в нем авторитет для себя. А как ровняться на какое-то *** бесхребетное?

Гость
#31
Гость

Так и найдёшь себе за границей кавалера! Сразу забудешь о здешнем Ване )))

Вот я тоже подумала, мб таким девушкам как мы, которые знают себе цену, заграницу смотреть? Там уровень явно повыше и парни более развитые. И кстати там меньше пополамщиков, хотя я раньше думала наоборот

Гость
#32
Хрен с горы

Значит ты недостаточно хороша, как о себе думаешь, раз привлекаешь только таких. Sad but true.
Развивайся, учись, а потом ищи своего уровня человека.

Так у нас в России очень мало классных мужчин

Гость
#33

Да, бабников только нужно для секса использовать (и то с презиком), с такими будущее не построишь.
А вы девушка правильно всё делаете! Молодец, я рада за вас!

Гость
#34

Суть в том, что девушек с высокими запросами в разы, если не в десятки раз меньше чем богатых мужикофф. Выводы из этого делайте сами.

Гость
#35
Гость

Вот я тоже подумала, мб таким девушкам как мы, которые знают себе цену, заграницу смотреть? Там уровень явно повыше и парни более развитые. И кстати там меньше пополамщиков, хотя я раньше думала наоборот

Так культура немного другая, но парни классные (особенно в Голландии)!
Главное не сильно выпендриваться, они любят красивых, но естественных и образованных девушек.
Удачи вам, не снимайте корону!!!

Гость
#36
Гость

Суть в том, что девушек с высокими запросами в разы, если не в десятки раз меньше чем богатых мужикофф. Выводы из этого делайте сами.

Так не только в богатстве дело…
Вот у меня два знакомых богатых, что мне толку с них? Я уже описала их. Человек из деревни, который построил свой бизнес, и холодный черствый тугодум.

Хрен с горы
#37
Гость

Так у нас в России очень мало классных мужчин

Это ты на местном форуме прочитала?

Гость
#38

Вы были в инопланетянина влюблены?

Гость
#39

в чем-то понизила планку, где-то протрезвел взгляд на вот это вот все, какие-то требования остались неизменными. Меня все устраивает. Я четко поняла что быть рядом с тем кто тянет своим присутствием вниз гораздо хуже чем быть одной. Когда поняла что ни один мэн мою жизнь не улучшит вообще все поменялось перед глазами. В целом похоже вхожу в тот возраст когда вопрос отношений отошел на второй план и необязателен.

Гость
#40
Гость

А где вы встречаете глупых,недалеких и тд? Зачем вы в таких кругах ходите? Я вот кого не встречаю все отличные парни

Отличные парни Родину на фронте защищают.

Гость
#41
Гость

в чем-то понизила планку, где-то протрезвел взгляд на вот это вот все, какие-то требования остались неизменными. Меня все устраивает. Я четко поняла что быть рядом с тем кто тянет своим присутствием вниз гораздо хуже чем быть одной. Когда поняла что ни один мэн мою жизнь не улучшит вообще все поменялось перед глазами. В целом похоже вхожу в тот возраст когда вопрос отношений отошел на второй план и необязателен.

Вам не грустно и не одиноко?

Гость
#42
Гость

А вы были в отношениях?
И можете о себе рассказать, пожалуйста.
У меня тоже запросы все растут, мне страшно. У меня растут, потому что я ставлю себе новые победы и сама расту как личность + я считаю, мужчина должен немного больше меня добиться, потому что хочу видеть в нем авторитет для себя. А как ровняться на какое-то *** бесхребетное?

У меня есть три варианта на совместную жизнь и туча поклонников.
Один из них мой бывший или будущий я уже не знаю.
У него ВО, на 4 года старше, своя квартира новая с хорошим ремонтом, в перспективе не одна, машина, стабильный заработок. Секс с ним улёт, с ним смешно и весело, меня любит, подарки дарит когда прошу, с ним хорошо, НО, он маменькин сынок и псих, это мне не подходит, оставила его воздыхать дальше, до конца не слила, да и это не возможно, он не отпускает.
Второй - старше на 7 лет, тоже всю жизнь ждёт моего - да, своя квартира, бизнес, здесь денег море, не скупится, во всем помогает, НО - у меня нет влечения к нему, нет секса вообще и походу его это устраивает. Если что это не сказка - реально моя жизнь. Всегда рядом и все для меня.
Третий - брат моего коллеги, его мне давно сватали, но я была все занята, успел жениться за это время, но теперь готов развестись, детей там нет, но мне эта история не нужна. Вот он высокий, образованный, из хорошей семьи, воспитание великолепное. Но нет.
О себе , своя квартира, хороший заработок, красотка я, куколка с детства, ВО, блондинка милая, с большими голубыми глазами.
Вот женихи есть, а не могу определиться, мне тоже хочется, чтобы никаких НО не было. Чтобы все было на 100+ И любил меня, уважал, секс был на высоте, чтобы досуг было весело проводить вместе, надежный был, с хорошей фигурой сексуальной для меня, воспитан правильно, добрый, щедрый, чтобы доход был такой, чтобы ни в чем не нуждались.
Как то так.

Хрен с горы
#43

Собрание сказочниц, ей богу)) Когда жестокая реальность постучится вам в дверь, будет больно падать с розового замка)))

Гость
#44
Гость

Вам не грустно и не одиноко?

нет. Мне комфортно и хорошо с собой.

Гость
#45
Гость

нет. Мне комфортно и хорошо с собой.

глупости какие, записывайся в медсестры, жалование военного 50 тыс

Гость
#46

Девственность храните. Если в 30 лет все ещё никого не будет - продолжай ждать и ходить в девочках. Возможно к 40 лет появится принц на девятке.

Гость
#47
Гость

Девственность храните. Если в 30 лет все ещё никого не будет - продолжай ждать и ходить в девочках. Возможно к 40 лет появится принц на девятке.

Принц на танке если и парой стиралок трофейных на броне.

гусь
#48

тупица, ты даже не знаешь, что обозначает слово «морально».

Гость
#49
гусь

тупица, ты даже не знаешь, что обозначает слово «морально».

Подскажи остряк

Гость
#50
хрен с горы

У всех у вас высокие запросы, куда не глянь. А что Вы можете дать взамен? Только потреблять умеете.

Писечку.