Гость
Статьи
Девушки без запросов

Девушки без запросов

есть у меня такие знакомые. и кажется счастливы они. и детей завели.
вот почему они такие?

Полина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит без запросов?

гость
#2

Интересно, что детей заводят, они же не рыбки..., и причем здесь тема без запросов...

Гость
#3

Значит "с милым рай в шалаше "
Просто они лохушки
И с заниженной самооценкой

Гость
#4

А вы какая?Типа "с запросами"?)))

Гость
#5

Прочитала "девушки без запоров"

Гость_
#6

то есть не доучились, не сделали карьеру, не обзавелись жил. площадью?

вышли замуж и живут в комнате мужа со свекровью или у себя но с мамой?

такие без запросов??

а
#7

плывут по такому течению

а
#8

они даже просто целенаправленно охомутывают мужика

Гость
#9
гость

Интересно, что детей заводят, они же не рыбки..., и причем здесь тема без запросов...

а как правильно, по-Вашему?

Гость
#10

Потому что многие реально смотрят на вещи. Вот у меня соседка по даче, закончила ПТУ, повариха. Работать не любит, повар из нее как из меня балерина. Фигура хуть, на лицо вообще караул. Ну и что ей было делать?!

Ну не фортануло от природы по всемстатьям, и что?! ПрЫнца искать? Так он должен быть слепым.

Она нашла себе водителя. Тоже на внешность ну очень страшный мужик. К тому же гулящийи пьющий. Вот, ивут уже лет 15 наверное

GV
#11

а что вы под запросами понимаете?

Алёна
#12

Запросы у девушки должны быть хотя бы потому, что нужно воспитывать детей в достатке, мужчина должен из себя чт-то представлять, быть надежным, что бы строить семью.

каша с маслом
#13
Гость

Вот у меня соседка по даче

крокодил, конечно. а дача есть )

Гриня
#14

потому что жирные и некрасивые

Катрин
#15

мерило запросов у всех dевушек категорически разное,все зависит от уровня жизни dевушки ,откуdа она ,в какой семье выросла,кому-то бентли поdавай,а кому и съемная квартира за счастье,если она из глубинки,например...

Лапка
#16

у вы молодец, с запросами! а когда поймете, что ваши запросы не соответствуют вам, уже и выбирать будет не из чего.

Знакомая вышла замуж за сантехниха (не пьющего!), а все подружки ее были с запросами, нашли мужей богатых. Через 15 лет подружки живут с родителями (у каждой своя история развода), некоторые с детьми вернулись, мужья богатые нашли молоденьких с запросами. А жена сантехника счастлива. Он ей машину купил, заботиться о ней, дети есть.

жвачка
#17

все просто. они без запросов, но с мозгами. у вас другая история.

Гость
#18

потому что адекватные люди понимают что рассчитывать надо на ровню себе а не ловить звезды с неба,такие как правило довольствуются малым экномят на многом но это не значит что у них отношения в семье напряженные ,чаще всего наоборот

Гость
#19

"Лучше синица в руках, чем журавль в небе"

Гость
#20
Полина

есть у меня такие знакомые. и кажется счастливы они. и детей завели. вот почему они такие?

По тому, что им меньше чем вам, для счастья нужно)))))

Гость
#21

Я без них потому что все мужики *** и над ними надо доминировать.

sovietklop
#22
Гость

Значит "с милым рай в шалаше " Просто они лохушки И с заниженной самооценкой

Именно поэтому они замужем, а ты прынца ждешь, а он, собака, задерживается, наверное к соседке по пути заскочил)

Максимка
#23

Девушки без запросов унылы. Вызывают жалость. Есть такая знакомая, в подъезде лестницу моет. Детей конечно нет, какие дети с ее зарплатой. Мужика соответственно тоже нет, кому нужна неудачница

Гость
#24

У кого-то личностные запросы, а не материальные, потому как не всегда богатый=хороший человек, да простл тот, кто вам подходит

имярек
#25
жвачка

все просто. они без запросов, но с мозгами. у вас другая история.

)))

+++

Бида какаая у авторши: Они щасливы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: