Гость
Статьи
Как найти простую …

Как найти простую деревенскую девушку без запросов?

Мне 23 года. Перепробовал Баду, Тиндер, вообщем многие сайты. Все девушки там сидят с большими запросами. Ну как то пробовал знакомиться, а им нужны деньги. Я одного не понимаю, куда делись все простые девушки! #знакомства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В деревне и ищи

Гость
#2

Никак. Разве что ты изобретешь машину времени.

Сейчас с подачи запада бабам залили лошадиную дозу феминизма в головы и они стали жалким подобием мужчин, растеряв все женское.

Они хотят быть равными мужчинам, но при этом права как на западе , а обязанности как в снг.

При этом они крайне плохо выбирают мужчин рожая от алкоголиков, накроманов и прочих маргиналов. Затем их само собой кидают, и по итогу она одна растит сыночку-корзиночку. А как в такой ситуации может вырасти нормальный мужчина?

Вот тебе порочный круг.

Поэтьому брось это занятие, проблемы только найдешь

#3

Тут как-то промелькнул в комментариях сайт ГдеПапа. Чел, тебе туда.

Гость
#4

За любым продуктовым магазином в форме работницы магазина твоя ненаглядная стоит и курит. Там и ищи

#5

У меня запросы мизерные, я из нищей семьи, привыкла выживать. Ногти не нужны, волосы сама стригу и крашу, из косметики только тональник, увлажняющий крем и тени. Одежда дешëвая качественная по погоде. Большие квартиры не нужны, машины не нужны, дети не нужны.

#6
Лядь

У меня запросы мизерные, я из нищей семьи, привыкла выживать. Ногти не нужны, волосы сама стригу и крашу, из косметики только тональник, увлажняющий крем и тени. Одежда дешëвая качественная по погоде. Большие квартиры не нужны, машины не нужны, дети не нужны.

Свадьба не нужна, умею готовить бомж-обеды

Гость
#7

это потому что не для тебя *** мама ягодку растила

Гость
#9

Найти-то несложно. Но вот жить с такой... Вы уверены, что у Вас получится?

Гость
#10

деньги всем нужны даже простушкам

Гость
#11
Лядь

У меня запросы мизерные, я из нищей семьи, привыкла выживать. Ногти не нужны, волосы сама стригу и крашу, из косметики только тональник, увлажняющий крем и тени. Одежда дешëвая качественная по погоде. Большие квартиры не нужны, машины не нужны, дети не нужны.

Давай познакомимся я тоже из небогатой семьи дети не нужны есть машина есть съёмное отдельное жильё

Гость
#12
Лядь

У меня запросы мизерные, я из нищей семьи, привыкла выживать. Ногти не нужны, волосы сама стригу и крашу, из косметики только тональник, увлажняющий крем и тени. Одежда дешëвая качественная по погоде. Большие квартиры не нужны, машины не нужны, дети не нужны.

Дети если не нужны, то это уже тоже не женщина..

Гость
#13
Гость

Давай познакомимся я тоже из небогатой семьи дети не нужны есть машина есть съёмное отдельное жильё

Что за нечисть дети не нужны! Да к такой страшно и подходить даже, как и язык поворачивается так о своих детях...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: