Гость
Статьи
Кажется, зря парня …

Кажется, зря парня бросила, все-таки 32 года (

Рассталась с парнем неделю назад, вместе были 2 года. Из-за его постоянных игр в молчанки+бывшая жена регулярно названивала, (у них ребенок), вечные ссоры по телефону у них, тоже бесило. Причем он расстался с легкостью, как будто и не было этих двух лет, обидно.. Жили на его территории, сейчас вернулась к маме. И вот такая депрессуха накрыла, прям, кажется, дышать невозможно. Скучаю, хотя 3 недели назад все достало. И возраст уже старый, а ни детей, ни мужа. а что делать, не знаю

автор
89 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1

Автор, а чего же вы два года потратили на этого парня. Не могли себе кого-то получше найти, и не сильно у вас такой старый возраст, можно еще попробовать создать семью, так что не расстраивайтесь сильно.

автор
#2

Умом понимаю, а вот сердцем..

Илайя
#3

Ну если 32 уже старый возраст, тогда зачем старухе парень? Всё правильно сделали, к похоронам лучше приготовитесь.

оля
#4

значит он вас не стоит

Илайя
#5

да, кстати, пишу Вам практически с погоста- ведь мне уже почти 35.

#6

3, хаха типа?

что за игры в молчанки??? подробнее пожалуйста

Стр@нный
#7

правильно сделали, освободили парня от своего присутствия..

автор
#8

3. ну он может из-за мелочи не разговаривать по 3 дня, и это не предел

автор
#9

7. думаешь?

автор
#10

Илайя )))))))

Стр@нный
#11
автор

7. думаешь?

конечно, 2 года -это очень долго для легких отношений, но он видимо вежливый

автор
#12

ну мне тогда порадоваться, что ли. за него

Настя
#13

Все правильно Вы сделали. Вы, что должны были мучаться с ним, держаться, как за последнего мужчину на земле, лишь бы не быть одной? Конечно, по началу будет нелегко, все-таки два года прожили с человеком - привычка и все такое. Пройдет время и все утрясется. А на счет возраста, Вы не правы, не переживайте люди в разном возрасте находят свое счастье это не главное.

автор
#14

спасиб, Настя.

Гость
#15

Депрессия-естественное состояние после недавнего разрыва,все через это проходят,по статистике средний срок-6 мес.пережививаний,а потом отпускает.Найдете другого,не переживайте..

автор
#16

а еще он детей категорически не хотел. от первого брака ж у него есть

автор
#17

кошмар! так долго - 6 месяцев? я ж растаю, в таком состоянии всего неделю и уже хуже выгляжу ((

Asia
#18
автор

кошмар! так долго - 6 месяцев? я ж растаю, в таком состоянии всего неделю и уже хуже выгляжу ((

Автор, 6 месяцев - это в среднем :-)) Те, кто инициирует разрыв, переносят легче, потому что знают, зачем и почему это сделали. Сейчас главное прекратить сомневаться в правильности своего решения.

ps Не могу выносить игры в молчанку. Как вы терпели это *** 2 года??

Гость
#19
Стр@нный

конечно, 2 года -это очень долго для легких отношений, но он видимо вежливый

Скорее ленивый:( Некоторым лень искать, кого....-ть

Настя
#20

Тем более, зачем Вам такое надо? Все у Вас будет хорошо, не переживайте. Считайте, что первый шаг к своему счастью (уйдя от него) Вы уже сделали.

автор
#21

Asia, ну, если он вежливый, то я очень терпеливая, выходит

ре-диско
#22

ну если реально посмотреть на вещи то, ждать принц и молости от судьбы бесполезно, не дождетесь во веки вечные, ведь многим мужчинам нужен "пинок" для принятия решения жениться. Видно вы сами не очень хотели замуж за этого человека, если так легко отступились, надоел, не ваш мужчина, не герой.....По поводу возраста -переживать стоит, я серьезно, но не в упрек, часики тикают, время бежит, летит время то, годы только успеваю отсчитывать, только 25 было, ёмаё уже 31, ***....вот так и до 40 пролетит, до 50, а дальше что? а принцов нет, и уж не будет дальше, автор запомните, хотите замуж и серьезных отношений, не ждите милости от судьбы, берите сами если не дают. Как долго будете ждать своего героя, который в вас да как влюбиться, да как потащит в закс, не верьте - нет такого, не бывает.

Гость
#23

Автор, а до этого парня, ваши отношения с мужчинами складывались хорошо? Или не очень? Просто может стоит как-то обдумать, как отношения строить в следующий раз?Кстати молчанка лучше скандала с обзывательствами, я бы с удовольствием играла в молчанку, но мне не давали, а орали дико

автор
#24

23. Нет, вы не знаете, что такое молчанка, я наоборот, мечтала об оре. До этого с мужчинами были легкие отношения, легко бросала, а тут что-т зацепило

Гость
#25

Как долго будете ждать своего героя, который в вас да как влюбиться, да как потащит в закс, не верьте - нет такого, не бывает. ///Ещё как бывает, когда ты обладаешь квартирой, а мужик нет.:)) Просто, когда ты живёшь на чужой территории, то тебе будут диктовать условия, лучше наоборот. Автор, ваш крупный минус, что нет своего или хотя бы съёмного жилья.

#26

Автор, Вам хреново, но еще не совсем хреново.

грузите себя делами, чтобы отвлечься от мыслей. Сами не заметите как время пролетит.

ре-диско
#27
Гость

Как долго будете ждать своего героя, который в вас да как влюбиться, да как потащит в закс, не верьте - нет такого, не бывает. ///Ещё как бывает, когда ты обладаешь квартирой, а мужик нет.:)) Просто, когда ты живёшь на чужой территории, то тебе будут диктовать условия, лучше наоборот. Автор, ваш крупный минус, что нет своего или хотя бы съёмного жилья.

во-во только в этом случае.

автор
#28

А съемный вариант, кстати, не вопрос. Думаю над этим, все лучше, чем с мамой куковать

Гость
#29
автор

23. Нет, вы не знаете, что такое молчанка, я наоборот, мечтала об оре. До этого с мужчинами были легкие отношения, легко бросала, а тут что-т зацепило

Понимаете, когда орёшь, то сначала наступает облегчение, но потом рано или поздно ты произнесёшь какие-то слова, после которых обратно дороги не будет.Например, что не любишь человека( а любишь, но вот вожжа под хвост попала), и потом уже не поверят. Потом как-то я глянула в зеркало, когда орала..ну, и ведьма чисто:((((

Стр@нный
#30

22. ре-диско |

дают- бери, не дают- отбери.. все верно..

я как-то над приятелем в институте прикалывался- мол гляди какая девка! - надо замутить.. а он нерешительный был но раз сказали- значит как-бы надо..13 лет живут, дети, счастливы..

правда возраст женихов автора уже имеет сдвиги по фазе..ей будет сложнее во 100 крат, на одной внешности не уедешь, надо чем-то другим уметь привлекать, чего у других нет..

Стр@нный
#31
Мачия_Шапа

Автор, Вам хреново, но еще не совсем хреново. грузите себя делами, чтобы отвлечься от мыслей. Сами не заметите как время пролетит.

да у нее и так уже все мимо со свистом пролетает..грустить- так с пользой , в спортзале или на курсах каких-нибудь

автор
#32

27. Денег хватает, но что-то не радуют они меня в последнее время(( начиталась советов, пошла вчера по магазинам, а настроение все равно на нуле.. сейчас попробую другой способ-напиться. Кстати, забиваю на работу и уйду, пятница, как-никак

автор
#33

31 хахахах, верно- все пролетает. или в баре

Гость
#34
автор

А съемный вариант, кстати, не вопрос. Думаю над этим, все лучше, чем с мамой куковать

Автор, обязательно снимайте жильё. Просто я сама долго жила с мамой. Мама самая добрая и хорошая-всё равно мешает советами. Когда сняла жильё, то я тут хозяйка, хоть помощников нет, зато нет и тех, кто указывает, что делать. И вот что удивительно, парень, который у себя дома вёл себя, как барин, на моей территории стал вести себя по-другому. Такой душкой стал. А ещё до него на свидания ходила, так мне давали понять, что если женщине за 30, и она с родителями, с ней что-то не в порядке. При чём не альфонсы, у всех или своё жильё или съёмное.Такова наша действительность, увы.

Стр@нный
#35
автор

27. Денег хватает, но что-то не радуют они меня в последнее время(( начиталась советов, пошла вчера по магазинам, а настроение все равно на нуле.. сейчас попробую другой способ-напиться. Кстати, забиваю на работу и уйду, пятница, как-никак

лучше в театр или кино, напиться- плохой способ, если одной..с подругами- нормально

Гость
#36

А что напиться тоже вариант,но только не сильно,помогает расслабиться,снять нервный стресс.

Стр@нный
#37
автор

31 хахахах, верно- все пролетает. или в баре

так вы жительница баров?- значит вы- просто статистика, по которой четверть женщин столицы- безсемейницы..

Настя
#38

34 вот и у меня парень у меня дома ведет себя, как ангел и ко мне даже отношение лучше, а у него дома как-то меняется в худшую сторону. Настораживает, млин...

Гость
#39
Настя

34 вот и у меня парень у меня дома ведет себя, как ангел и ко мне даже отношение лучше, а у него дома как-то меняется в худшую сторону. Настораживает, млин...

Настя, да это все так устроены, не только мужчины .У моей подруги парень живёт в её квартире так она тоже себя с ним ведёт не очень. Ему вставать рано, а она и спать не ложится раньше 24 и телевизор врубает

св
#40

Блин , автор, заканчивайте "года считать"! Вы просто сами себя накручиваете ( "мне уже скоро на погост пора, а я..." или, что еще хуже "в моем возрасте уже не выбирают...")

А расставаться неприятно в любом возрасте - вот лет в 18-19 пишут "мы расстались, жизнь кончена!"

Кэт
#41

Автор, лучше всего - это направить свою энергию, например в спорт, или дейстивтельно на курсы какие-нибудь. я бы вам рекомендовала бы на йогу походить, или уще куда нибудь, чтоб в группе людей обязательно крутиться). 100% встряхнетесь, да еще как))

Кэт
#42

бар в этом случае не очень подходящий вариант, раз в неделю - да, но главное чтобы жизнь была насыщена собитиями и физические нагрузки.

#43

Автор, завязывайте вы уже с "парнями", у которых меленькие дети, и которые сами ведут себя, как дети, и обратите уже свое внимание на мужчин. К 40 годам полно орлов, которые детей уже вырастили и готовы к новым подвигам.

Гость
#44

А что спорт что-то решает? Я всю жизнь занималась фитнесами, йогами, танцем живота, зимой лыжи-коньки,и от этого не мужики не появлялись, не на душе не легчало. Надо голову занимать прежде всего

Лола
#45

Автор, дорогая, ваша грусть понятна, но она не конструктивна. Вы ставите себя в положение жертвы, и это же может здорово Вам помешать в будущих отоношениях. Правильно вам написали, что наверно, вы не очень-то дорожили этими отношениями. Сами все прекрасно видели (что именно вы не написали, но ясно, что что-то было). Ну а раз вам не нужен этот челове, то вперед к светлому будущему. Кстати, моя подруга вышла замуж в 3-й раз в 30 лет, имея сына 6 лет от второго брака.

Лола
#46

А на счет спорта - не плохой вариант))). Мне 31 (почти 32, как и Вам). Вот тоже назревают серьезные изменения в жизни. Депрессовать не собираюсь. Вчера обсуждала это с мамой и она дала мне прекрасный совет - чем меньшн женщина себя жалеет, тем быстрее "поправляется". Удачи!

Кэт
#47
Гость

А что спорт что-то решает? Я всю жизнь занималась фитнесами, йогами, танцем живота, зимой лыжи-коньки,и от этого не мужики не появлялись, не на душе не легчало. Надо голову занимать прежде всего

ну естессно, только один спорт не надо). нужно комплексно, и ум и тело и душа)). Тогда гармония будет.

betti
#48

не хандрите, автор, время лучшее лекарство, все у вас будет хорошо, что случилось - уже случилось, не переживайте.

Гость
#49

Кажется автор уже в баре и напилась давно..

Бек
#50

Идите учитесь играть в русский бильярд. Мужиков там тьма. А научитесь хорошо играть, и иногда и уступать партнерам, отбоя не будет :))) Удачи!