Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину???

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где найти нормального мужчину в Москве. Мне 23 года. Привлекательная брюнетка. Хорошая фигура. Но личной жизни нет уже 2 года. Мужчинам нужен только секс. Все они ищут несерьезные отношения. Почему так? Или такие только в столице? От мужчин только и слышишь жалобы на жизнь, на девушек, а еще они любят рассказывать про бывших. Я что жилетка? Или мне просто не везет? Девушки, скажите вот где знакомиться? Где? В клубы я не хожу. На сайтах знакомств или левые анкеты, или много фотошопа. Устала от одиночества. Живу одна. А сердцу хочется любить и быть любимой.

Алиса
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно попал на ваш форум. Девушка, Мужики на Руси не перевелись. Их мало, но МЫ есть.Научись отличать альфонсов от нормальных парней и все будет нормально.

Фина
#2
Гость

Случайно попал на ваш форум. Девушка, Мужики на Руси не перевелись. Их мало, но МЫ есть.Научись отличать альфонсов от нормальных парней и все будет нормально.

Да уж... Россия велика! Мужиков полно, а мужчин нормальных нет!

ыва
#3

Алиса, нормальных баб мужики сами находят, а отстой вроде вас не нужен, разве только присунуть - т.е использовать по прямому назначению)))

#4
Гость

Случайно попал на ваш форум. Девушка, Мужики на Руси не перевелись. Их мало, но МЫ есть.Научись отличать альфонсов от нормальных парней и все будет нормально.

Ну облегчите тогда нам жизнь,подскажите ,чем вы отличаетесь от альфонса ?)))

Гриб
#5

4 Сначала, Нея, покажи хоть одного знакомого альфонса из тысяч мужчин, которых видела.

Бабье начинает с лжи и заканчивает помойкой. Это правильный исход

#6

5 -Йа лжу ?!! Йа заканчиваю помойкой ?!!

Просто спросила у неальфонса,чем он отличается от альфонса.Очень хочется приметы знать настоящих мусчин,чтобы не нарваться ,и где же тут ложь и помойка????!!!!)))

Гость
#7

Алиса, раз мужчинам нужен от Вас только секс, значит кроме секса Вы ничего мужчине дать не можете. Так что вопрос не в том, "где найти мужчин", а в том, чтобы стать более разносторонней личностью, чтобы не только на секс можно было рассчитывать.

Алиса
#8
Гость

Алиса, раз мужчинам нужен от Вас только секс, значит кроме секса Вы ничего мужчине дать не можете. Так что вопрос не в том, "где найти мужчин", а в том, чтобы стать более разносторонней личностью, чтобы не только на секс можно было рассчитывать.

С образованием, воспитанием, интересами всё в порядке! Я просто мечтаю заботиться о мужчине, дарить внимание и любовь. Готовить с любовью ужин и др. Но не кому это дарить. Не кому.

Гостюг
#9

мужчина отвечает за секс, женщина - за отношения.

если женщина не может строить отношения - туда ей и дорога.

Алиса
#10
Гостюг

мужчина отвечает за секс, женщина - за отношения. если женщина не может строить отношения - туда ей и дорога.

ну вы и отожгли)))

Гостюг
#11

Мужчина, завязывая несерьезные отношения, может придти к серьезным отношениям в результате постепенного "сканирования" женщины, как потенциальной подруги для серьезных отношений.

Если мужчина сразу ищет серьезных отношений, то он не особенно котируется у женского пола..... как в несерьезных, так и в серьезных отношениях.

Если женщина ищет мужчину с заявкой на СРАЗУ серьезные отношения - то она найдет того, от которого ее будет через полгода физически тошнить без всякой беременности:о)

Гостюг
#12
Алиса

Гостюг

мужчина отвечает за секс, женщина - за отношения. если женщина не может строить отношения - туда ей и дорога.

ну вы и отожгли)))

Это "отожгли" еще до рождества Христова, я просто забыл поставить (с)

Алиса
#13
Гостюг

Мужчина, завязывая несерьезные отношения, может придти к серьезным отношениям в результате постепенного "сканирования" женщины, как потенциальной подруги для серьезных отношений. Если мужчина сразу ищет серьезных отношений, то он не особенно котируется у женского пола..... как в несерьезных, так и в серьезных отношениях. Если женщина ищет мужчину с заявкой на СРАЗУ серьезные отношения - то она найдет того, от которого ее будет через полгода физически тошнить без всякой беременности:о)

Совершенно верно!

Гость
#14

а нормальный это хто? Который "Пил, бил, гулял, зато был хорошим семьянином"?

Гостюг
#15

Это как: душЕ хочется шампанского, а организм требует водки:о)

Алиса
#16

Гостюг, издеваетесь?

Гостюг
#17
Алиса

Гостюг, издеваетесь?

не имею привычки такой.

Иронизирую.:о)

А вообще - надо проще смотреть на эти вещи........

Зациклишься с отражением в мимике, жестах, обрывках фраз - на серьезных отношениях - тут и крышка будет ЛЮБЫМ отношениям.

Должна вести себя так, тчобы мужчина начал раздумывать - черт возьми, а она не только в постели хороша , но и характер и т.д.

Алиса
#18
Гостюг

Алиса

Гостюг, издеваетесь?

не имею привычки такой. Иронизирую.:о) А вообще - надо проще смотреть на эти вещи........ Зациклишься с отражением в мимике, жестах, обрывках фраз - на серьезных отношениях - тут и крышка будет ЛЮБЫМ отношениям. Должна вести себя так, тчобы мужчина начал раздумывать - черт возьми, а она не только в постели хороша , но и характер и т.д.

Уважаемый Гостюг, я никогда не заявляю мужчинам что мне нужны серьезные отношения(это тоже самое что и признаться в любви на первом свидании...). Вы сейчас говорите ну слишком банальные вещи. Серьезно! Вообще как так можно... на свидании обсуждать серьезность отношений или несерьезность. Надо чувствовать в первую очередь человека. Любовь - это химия :) Вы любили, когда-нибудь? (Пардон... может вы и сейчас любите)

Гостюг
#19
Алиса

Гостюг

Алиса Гостюг, издеваетесь? не имею привычки такой. Иронизирую.:о) А вообще - надо проще смотреть на эти вещи........ Зациклишься с отражением в мимике, жестах, обрывках фраз - на серьезных отношениях - тут и крышка будет ЛЮБЫМ отношениям. Должна вести себя так, тчобы мужчина начал раздумывать - черт возьми, а она не только в постели хороша , но и характер и т.д.

Уважаемый Гостюг, я никогда не заявляю мужчинам что мне нужны серьезные отношения(это тоже самое что и признаться в любви на первом свидании...). Вы сейчас говорите ну слишком банальные вещи. Серьезно! Вообще как так можно... на свидании обсуждать серьезность отношений или несерьезность. Надо чувствовать в первую очередь человека. Любовь - это химия :) Вы любили, когда-нибудь? (Пардон... может вы и сейчас любите)

Охххх... причем тут обсуждать...... это ощущается. когда девушка изначально "раскатывает дорожку- туннель в ЗАГС".

Алиса
#20
Гостюг

Алиса

Гостюг Алиса Гостюг, издеваетесь? не имею привычки такой. Иронизирую.:о) А вообще - надо проще смотреть на эти вещи........ Зациклишься с отражением в мимике, жестах, обрывках фраз - на серьезных отношениях - тут и крышка будет ЛЮБЫМ отношениям. Должна вести себя так, тчобы мужчина начал раздумывать - черт возьми, а она не только в постели хороша , но и характер и т.д. Уважаемый Гостюг, я никогда не заявляю мужчинам что мне нужны серьезные отношения(это тоже самое что и признаться в любви на первом свидании...). Вы сейчас говорите ну слишком банальные вещи. Серьезно! Вообще как так можно... на свидании обсуждать серьезность отношений или несерьезность. Надо чувствовать в первую очередь человека. Любовь - это химия :) Вы любили, когда-нибудь? (Пардон... может вы и сейчас любите)

Охххх... причем тут обсуждать...... это ощущается. когда девушка изначально "раскатывает дорожку- туннель в ЗАГС".

Вы вообще читаете, что я пишу??? Изначально мой пост прочтите еще раз. Замуж я не хочу, а просто хочу нормальных отношений. А не отношений, состоящих из одного секса. Не пишите ничего больше, раз не понимаете о чем я.

Guest
#21

У кого ещё есть вопросы ПОЧЕМУ у неё нет "отношений"? :-D

Ъ
#22

Ни на что не способные тупые овцы вечно задают один и тот же вопрос...

Ъ
#23

Слушай сюда, киса.

"Серьезные отношения" для девочек - такая же всященная корова, как и секс для мальчиков.

Если какой-то Мэ начнёт нудеть о том, что не может найти девочку для секса - он сам расписывается в том, что лох и неудачник.

И ты своей темой расписалась в том же.

-

Наличие дырки между ног, пары сисек, купленного ВО и дибильных увлечений ещё не делает тебя Женщиной с большой буквы, ради которой лучшие самцы будут звать тебя замуж.

Гостюг
#24
Алиса

Гостюг

Алиса Гостюг Алиса Гостюг, издеваетесь? не имею привычки такой. Иронизирую.:о) А вообще - надо проще смотреть на эти вещи........ Зациклишься с отражением в мимике, жестах, обрывках фраз - на серьезных отношениях - тут и крышка будет ЛЮБЫМ отношениям. Должна вести себя так, тчобы мужчина начал раздумывать - черт возьми, а она не только в постели хороша , но и характер и т.д. Уважаемый Гостюг, я никогда не заявляю мужчинам что мне нужны серьезные отношения(это тоже самое что и признаться в любви на первом свидании...). Вы сейчас говорите ну слишком банальные вещи. Серьезно! Вообще как так можно... на свидании обсуждать серьезность отношений или несерьезность. Надо чувствовать в первую очередь человека. Любовь - это химия :) Вы любили, когда-нибудь? (Пардон... может вы и сейчас любите) Охххх... причем тут обсуждать...... это ощущается. когда девушка изначально "раскатывает дорожку- туннель в ЗАГС".

Вы вообще читаете, что я пишу??? Изначально мой пост прочтите еще раз. Замуж я не хочу, а просто хочу нормальных отношений. А не отношений, состоящих из одного секса. Не пишите ничего больше, раз не понимаете о чем я.

Ну раз не предлагают отношений вообще никаких - дело не в мужчинах.

Алиса
#25
Гостюг

Алиса

Гостюг Алиса Гостюг Алиса Гостюг, издеваетесь? не имею привычки такой. Иронизирую.:о) А вообще - надо проще смотреть на эти вещи........ Зациклишься с отражением в мимике, жестах, обрывках фраз - на серьезных отношениях - тут и крышка будет ЛЮБЫМ отношениям. Должна вести себя так, тчобы мужчина начал раздумывать - черт возьми, а она не только в постели хороша , но и характер и т.д. Уважаемый Гостюг, я никогда не заявляю мужчинам что мне нужны серьезные отношения(это тоже самое что и признаться в любви на первом свидании...). Вы сейчас говорите ну слишком банальные вещи. Серьезно! Вообще как так можно... на свидании обсуждать серьезность отношений или несерьезность. Надо чувствовать в первую очередь человека. Любовь - это химия :) Вы любили, когда-нибудь? (Пардон... может вы и сейчас любите) Охххх... причем тут обсуждать...... это ощущается. когда девушка изначально "раскатывает дорожку- туннель в ЗАГС". Вы вообще читаете, что я пишу??? Изначально мой пост прочтите еще раз. Замуж я не хочу, а просто хочу нормальных отношений. А не отношений, состоящих из одного секса. Не пишите ничего больше, раз не понимаете о чем я.

Ну раз не предлагают отношений вообще никаких - дело не в мужчинах.

Гостюг, отношения предлагают и не только. Я уже вам ответила выше. Прочитайте еще раз, если не понимаете с первого раза.

P.S. Данный пост в первую очередь адресован девушкам. А не мужикам. Гостюг, утомили, честное слово.

Гость
#26
Алиса

Вы вообще читаете, что я пишу??? Изначально мой пост прочтите еще раз. Замуж я не хочу, а просто хочу нормальных отношений. А не отношений, состоящих из одного секса. Не пишите ничего больше, раз не понимаете о чем я.

Девочка, а ты в реальной жизни такая же психованная или это только в инете так "раскрываешься"?

Гость
#27
Guest

У кого ещё есть вопросы ПОЧЕМУ у неё нет "отношений"? :-D

Да ппц! Неудивительно ни разу.

Симона
#28

Автор, вы не одна такая... У меня тоже такая проблема :( Но у меня нет парня вот уже 4 года. Причем многие даже самые симпатичные парни удивляются, почему у меня нет отношений, ведь я такая симпатичная и хорошая. Уже надоело слышать такое, начинаю думать, что дело во мне.

Стр@нный
#29
Симона

Автор, вы не одна такая... У меня тоже такая проблема :( Но у меня нет парня вот уже 4 года. Причем многие даже самые симпатичные парни удивляются, почему у меня нет отношений, ведь я такая симпатичная и хорошая. Уже надоело слышать такое, начинаю думать, что дело во мне.

конечно в вас, я всю молодость только и слушал какой я хороший, и тоже типа офигенно удивительно...и тоже мечтал о серьезных возвышенных отношениях..

10 мг дизепама
#30
Стр@нный

я всю молодость только и слушал какой я хороший, и тоже типа офигенно удивительно...

Да я до сих пор слушаю.

#31
Стр@нный

конечно в вас, я всю молодость только и слушал какой я хороший, и тоже типа офигенно удивительно...и тоже мечтал о серьезных возвышенных отношениях..

Да!:)

Стр@нный
#32
10 мг дизепама

Стр@нный

я всю молодость только и слушал какой я хороший, и тоже типа офигенно удивительно...

Да я до сих пор слушаю.

не надоело?

Меняйтесь раньше, чем вас заставят это сделать(с)

Стр@нный
#33

Где найти нормального мужчину???))

в браке..

10 мг диазепама
#34
Стр@нный

не надоело?

Да привык уже. А что делать, несовместимость по протоколам у нас с мирозданием.

Гость
#35
Гостюг

Мужчина, завязывая несерьезные отношения, может придти к серьезным отношениям в результате постепенного "сканирования" женщины, как потенциальной подруги для серьезных отношений. Если мужчина сразу ищет серьезных отношений, то он не особенно котируется у женского пола..... как в несерьезных, так и в серьезных отношениях. Если женщина ищет мужчину с заявкой на СРАЗУ серьезные отношения - то она найдет того, от которого ее будет через полгода физически тошнить без всякой беременности:о)

да ничего они не сканируют. Я была девственницей в 20 лет, мечтала выйти замуж, про детей и счастливую жизнь. ПОзнакомилась. Знал, что девственница, берег вроде, вежливый заботливый был, через 2 мес все-таки решил меня испортить. Я не хотела до свадьбы, но уверил меня, что мы поженимся, что "ты же моя, я никогда тебя не оставлю, мы поженимся",... мама в нем души не чаяла, потом с ней ходили платье выбирали...а он уехал по делам.....приехал и сказал, что у него свадьба в конце недели.....вот и встречались почти год....а вы говорите, сканируют... ничего они не сканируют. Раньше да, их девушки из армии ждали, а сейчас и армии нет. У Мужчин денег много, значит свободы и они себе могут позволить все, что угодно, поэтому забыли уже о каких-то приличиях и нормах.

Стр@нный
#36
10 мг диазепама

Стр@нный

не надоело?

Да привык уже. А что делать, несовместимость по протоколам у нас с мирозданием.

да и хрен с ним, с мирозданием, на безрыбье и рак-рыба..а я вот тоже стареть стал, раньше только на красоток засматривался , а теперь на всех более-менее пропорциональных..

Стр@нный
#37

35. Гость , армия и сейчас есть, только ждать перестали, и вообще в армии- значит лох без бабок, вот и вся новая бабская политика..

а как можно не замечать что ты у парня не одна- вообще не пойму..это надо быть вообще клушей..

10 мг диазепама
#38

36 Это ты от семейной жизни. Я наоборот -- и на красоток уже не смотрю.

ла
#39

Вы же не в лесу живете мимо вас каждый день проходит сотни достойных мужчин, а пока вы будее думать что мужчины плохие, именно такие вам и будут попадаться

#40

Простите, а вам секс не нужен?

Может, мужчины это чувствуют?

подруга
#41

А мне интересно, КАК знакомиться для серьезных отношений? Ведь обычно как - знакомство, общение, потом интерес друг к другу и там уже до отношений недалеко. А вы как хотите? Договориться, что будут отношения и сразу начать встречаться? Автор, вы с мужским полом общайтесь без всяких предрассудков, не надо в каждом видеть потенциального мужа, симпатия из ниоткуда не берется, а желание трахнуть у мужчины может появиться сразу, как появится, так и пропадет после первого и последнего секаса. Умейте быть интересной.

Гость
#42

Причина в вас самой,что-то отталкивает мужчин,если рассказывают о бывших значит видят в вас просто подругу.На самом деле много хороших достойных мужчин ищущих серьезных отношений.У моего мужа есть такие друзья,они тоже не могут найти подходящую пару,говорят так-познакомишься, женщины сразу спрашивают о доходах,какая работа-высокооплачиваемая или нет, интересует наличие квартиры и т.д.И у них пропадает желание встречаться с этой девушкой.Может оттолкнуть зануда или слишком правильная,молчаливая или наоборот болтушка,много причин..

Стр@нный
#43

У моего мужа есть такие друзья,они тоже не могут найти подходящую пару,говорят так-познакомишься, женщины сразу спрашивают о доходах,какая работа-высокооплачиваемая или нет, интересует наличие квартиры и т.д.))

в женском понимании- это знакомиться для серьезных отношений..

это как если бы мужчина стал спрашивать у девушки справки о медицинском здоровье, от стоматолога и гинеколога итд..

Ягуся
#44

Млин, а где нормальные люди знакомятся? В учебных заведениях, на работе (или если куда-то по работе идут, встречают интересных людей), в общей компании (друзья, друзья друзей, друзья родственников), сколько можно мусолить одно и то же! А вы по клубам да по сайтам знакомств ищете. Понятно, что ни х*ра не найдете.

#45

Автор, один вопросик только остался неосвещённым - что для Вас - нормальный мужчина? А то, знаете ли, может в амбициях дело-то...

Хохотун
#46
Стр@нный

У моего мужа есть такие друзья,они тоже не могут найти подходящую пару,говорят так-познакомишься, женщины сразу спрашивают о доходах,какая работа-высокооплачиваемая или нет, интересует наличие квартиры и т.д.))

в женском понимании- это знакомиться для серьезных отношений..

это как если бы мужчина стал спрашивать у девушки справки о медицинском здоровье, от стоматолога и гинеколога итд..

Гыгыгы! Ну я например имел привычку убеждаться в отсутствии ЗПП у очередной пассии и сам проверяюсь. Конечно не сразу после знакомства, но тем не менее.

#47

Если хочешь нормальных отношений, надо прежде всего, самой быть нормальной. Если вы, Алиса, так бросаетесь на всех мужчин, которые пытаются с вами нормально общаться, как это попытался сделать Гостюг, то неудивительно, что дальше предложения перепихнуться, у вас с ними дело не идет. Нахрена такой геморрой в самом начале? Шо ж дальше-то будет?

Леха
#48

а я бы авторше присунул разочек, а там видно будет серьезные отношения у нас или нет ))

Гость
#49
Стр@нный

У моего мужа есть такие друзья,они тоже не могут найти подходящую пару,говорят так-познакомишься, женщины сразу спрашивают о доходах,какая работа-высокооплачиваемая или нет, интересует наличие квартиры и т.д.)) в женском понимании- это знакомиться для серьезных отношений.. это как если бы мужчина стал спрашивать у девушки справки о медицинском здоровье, от стоматолога и гинеколога итд..

у вас есть муж? вы что педераст?

#50

А мне сейчас сестры одноклассник строчит. а я его боюсь((( уж шибко соловьем заливает. соловьиные трели это же тоже - кхе кхе - пэпэц.