Гость
Статьи
Парень охладел или мне …

Парень охладел или мне кажется?

Отношения с парнем 2 месяца. Нам по 22, он работает в другом городе, но его родители живут в моем городе и познакомились тут когда он был в отпуске. Было несколько встреч и потом он уехал, продолжили общение на расстоянии и вот я приехала в его город(мегаполис), жила у сестры, но в основном мы были вместе с парнем, он мог утром или в обед отвозить меня в магазин и ждать меня, инициатива в основном была от него, отвезти куда мне нужно. Я была в этом городе 8 дней и за все время мы часто виделись и днем и вечером. Он был живее чтоли при общении, хотя иногда когда мы ехали я тоже думала что мы молчим в основном, но была хоть музыка, потом я уехала, общение продолжилось на расстоянии, все было также, общались часами. И вот все изменилось когда он приехал в мой маленький город к родителям, во первых у него сломалась машина, но мы виделись, на первой встрече произошла ссора из-за после которой он ведет себя странно, да он звонит, мы видимся каждый день, но только вечером. Говорит что все деньги с которыми он приехал ушли на ремонт машины, поэтому и нет ухаживаний, сейчас он уже починил машину, но не стремится забирать меня с работы хотя раньше говорил что если был бы в городе то забирал бы меня. Встречи стали скучными ибо мы никуда не ходим, сидим в машине и у него даже на воду нет денег, хочет таксовать со мной. При этом всегда пристает ко мне в машине, но романтики нет, раньше он тратился на меня и дарил цветы. Даже когда он звонит с утра он чаще молчит и кажется общих тем нет. На днях вообще забыл встретить меня хотя сам предложил, потом долго извинялся, звонил первый, хотя я его удалила везде и сказала если у тебя остыли чувства просто скажи, но он не признается, говорит что любит меня и сильнее чем я его, называет милым прозвищем, целует, обнимает,лезет ко мне, каждый день говорит что любит, звонит утром, вечером видимся каждый день , но такое ощущение что он отстранился по молчанию и стал более серьезным. Он остыл? #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 месяца - это вообще ни о чем. Ещё нет никаких отношений, чтобы чему-то охладевать.

Гость
#2

Пусть зарабатывает, таксует, только не с вами в машине. Воду не может купить, так сами купите, не можете 2 бутылки купить- ему и себе?

Гость
#3

Он переживает что денег нет, потратился на ремонт машины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: