Очень интересная позиция автора - он вроде бы и не нужен мне сильно, Но подруге лучше бы к нему не подходить... Сфига ли? Я, как мужчина, в такой ситуации пойду к той, которая мне рада и меня привечает. Которая хочет быть со мной, у которой "есть тяга". Мне уже под полтос, и я отлично знаю, что женщина, которая не знает, хочет она или не хочет и чего хочет, очень токсичная в отношениях. От таких надо бежать как от огня, потому что она ничего вам не даст, кроме потраченных нервов и упущенного времени. В описанном случае мужчина просто понял, что к нему относятся с прохладцей и сделал правильное решение - отодвинул в сторону сомневающегося партнера.
Решила познакомить со своей подругой. Та очень заинтересовалась, и с удовольствием позвала к себе. Виделись один раз втроем.
Подругу знаю давно (вместе учились) и она единственная подруга, которую не "стерло" время из моей жизни.
И тут произошла такая ситуация. В выходной меня вызвали на работу, а подруге надо было что-то починить по дому, но не срочное. И она стала писать моему мужчине. Заметьте, видела 1 раз жизни. И он побежал. Потом ещё и ещё, то туда его позовёт, то сюда. Припрегает для своих дел, самостоятельно держит с ним связь. Но вроде "ниче такого, для дела".
Я ему все высказала, ещё после первого раза. Сказала, что это неприлично бегать туда, нехорошо. Погрозила пальчиком. Но... Не сильно расстроилась, т. к. сильной тяги к нему не было.
Вот вроде мечта, а не мужик для возрастной тёти, а тяги нет... А вот поведение подруги меня расстроило...
Что скажите, стоит ли общаться с такой подругой? С ним завершила отношения, а она его иногда зовёт к себе. Что они там делают, мне никто не отчитываться... Но она названивает, лезет общаться. Стоит поддерживать связь с подружкой?