Гость
Статьи
Что дальше..Как быть

Что дальше..Как быть

В общем ситуация такая: я со своим МЧ встречаюсь уже почти 4 года, половину этого времени живем вместе. вполне всем довольны- быт на убил, почти не ругаемся.. планировали "жить долго-долго и умереть в один день". В этом году я отучилась в магистратуре и мы должны бы переехать, по ряду причин, в другую страну ..
На днях я тооонко так намекнула что мне рожать уже совсем-совсем пора, потому-что есть шанс что если буду долго думать то останусь без потомства.. а если мы будем переезжать то вообще непонятно когда это случится - работа на "дядечку", сьемная квартира и пр.. в ответ услышала - " тебе что совсем не нужно то что я пытаюсь построооить, ну и что если не будет ребенка - расходиться?, ну ты мне сейчас только мне доказываешь что нам не по пути" и пр пр пр.. И это притом что я не стояла с ножом у горла.. а сказала что с натяжкой но года 2 еще есть.. короче не знаю что мне теперь.. оставаться с ним и надеяться на авось.. или в срочном порядке искать нового претендента на роль папаши..
вот она, блин, плата за 4 года преданности, поддержки и любви.. (

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в какой магистратуре вы учились, что внятно написать не можете?

#2

а вам сколько лет?

Гость
#3

у вас что, через 2 года климакс наступает? нормальненько вы так поучились...

шишкa
#4

Автор, почему вы раньше не обсуждали вопрос о детях со своим мч? Распланировали всё, куда и когда уехать, а такой, как оказалось важный для Вас вопрос, забыли... Поговорите еще раз с ним. Но он прав, сложностей с появлением ребенка у вас будет гораздо больше

Гость
#5

Автор, вы же только переедете, вам надо будет жизнь устраивать, а не рожать, вы вообще в своем уме? Или вам уже за 40? Прав ваш МЧ на все 100%.

Гость
#6
гость

в какой магистратуре вы учились, что внятно написать не можете?

Действительно, написано коряво, знаки препинания отсутствуют. У вас и в мыслях такая же каша, как и в тексте?

Гость
#7

Да ему класть на вас. Очередная сожительница. Тут уже была тема от такой сожительницы недавно, уехали заграницу, пожили там, а он за её чпиной себе невесту из России нашел, только она ещё и с брюхом осталась. Делайте выводы.

Гость
#8

сколько лет Вам?

#9

Автор, мужчины плохо понимают необходимость теоретических детей. И вобше плохо пономают как это их хотеть. Иногда бывает иначе, а в принципе отцовство возникает с наличием ребенка и не с момента его рождения. Попробуйте через время с ним поговорить и не концентрируйте внимание на себе, а на вас обоих, на нем. Скажите, что любите его и мечтаете о его малыше, никога другого отцом своего ребенка не видите. Хотите его глаза, пальчики и т.д. и т.п. и что это огромный комплимент для мужчины, когда женшина хочет именно его ребенка. возврашайте тепло в отношения. Скажите, что засуетились только потому, что вам сказали, что надо по здоровью, а вы не представляете себе жизнь без него и его ребенка. Давите на это, а не на мне надо.

Гость
#10

Кто-нибудь обращался за приворотом к колдуну Арзулу, http://vkontakte.ru/koldun_arzul, из Киева?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема