Гость
Статьи
Мой муж и его мама!!

Мой муж и его мама!!

Добрый день всем!
Кратко опишу ситуацию: Муж и двое детей - мы живем в моей квартире. Там устраиваю все я сама, как хочется... МУж особо не торопится вкладываться в дом... Мол, маленький ребенок, готовка, работа, продукты и пр.....
У мужа за городом есть вторая работа.... По выходным. И туда он повадился таскать свою маму. И сыл моих уже нет... Две встречи нового года - с мамой. Поездки за границу на машине (немногочисленные) - с мамой. Притом, что мама ВСЕГДА!!! садится не первое сидение (ее якобы тошнит).
И вот за город. Мама - везде.... И вроде она в нашу жизнь не лезет, но ее присутствие уже не могу проглатывать. Даже единственный выходной с мужем и на секс нет надежды. С утра на часы смотрю: "мама сейчас придет". Какой там секс?
...И ребенку я даю не то, и даю это не так.... и не вовремя.

И муж тоже: "Когда мама рядом, ей всегда будет больше внимания просто потому, что она - мать!"
проблемы в том, что я хочу сохранить семью.
И муж у меня на маменькиного сынка не похож. Очень жесткий и властый.
Зарабатывавет с раннего детства, имеет собственное мнение по всем вопросам.
Но я не знаю, что это? Пытаюсь найти ему объяснения хоть какие - нибудь, что он пытается, таким образом, нас вместе с мамой подружить что ли.
Но мне от этого не легче...

И вот очередной отпуск он планирует тоже с МАМОЙ!!!
Получится примерно так: я с ребенком буду крутиться (покормить его, спать уложить, переодеть)., а он будет - с мамой купаться и наслаждаться морем!

Люди! Помогите!

Буду рада любым советам . Спасибо.

воспаленный мозг!!!
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая-то РАЗВОДКА. В начале текста детишек двое. к концу - только один остался (((

Гвоздика
#2

эта тема была уже. Такая же сумбурная и непонятная!!!!!!!!

#3

прям до свадьбы он не был таким, ну-ну

сушка малышка
#4

эта тема была вчера

Гость
#5

Автор, а вы с одного раза не понимаете, что ли? Вы уже создавали эту тему. Забыли?

воспаленный мозг!!!
#6
Скотти

Какая-то РАЗВОДКА. В начале текста детишек двое. к концу - только один остался (((

Детей у меня двое!

один просто от первого брака.

Гость
#7

ваш муж именно маменькин сынок.

Гость
#8

Присоединяюсь - эта тема была! Автор, мы бдим!) Не получится часто повторять разводки с надеждой, что мы поведемся).

Гость
#9

а что маменькины сыночки все что ли ботаник и розмазни? он может быть деспотом но при этом держаться за мамину юбку!

Гость
#10

Гы-гы-гы...типичный продукт воспитания мамы-одиночки. И вы еще будете твердить, что можно воспитать ребенка нормально без мужчины? Вот вам пример, во что превратятся ваши прицепы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: