Гость
Статьи
"Добейся меня …

"Добейся меня подарками"

Дорогие девушки! А именно те дамы, на которых мужчины тратят деньги! Расскажите, как это происходит? Сразу? Или может со временем? Какую Вы ведете игру? "Добейся меня подарками" или как? Просто всю жизнь встречаю мужчин, которые рассказывают про прошлые неудачные отношения, где они тратили кучу денег на своих барышень, и как это их изматывало! А типа я такая вся не меркантильная...и хорошая. Но! Мне все это надоело!! Я всегда была скромной, ничего не просила, не ждала... А потом посмотрела в зеркало, и подумала, а чем я хуже тп...почему я нежная, ласковая, красивая, интересная...не заслуживаю?? Решила резко все поменять, иногда прошу что то прямо в лоб, никогда не отказывали еще...но все же...как же так сделать...что бы они САМИ все понимали, дарили, покупали !???

lotta
20 ответов
Последний — Перейти

Данная проблема (стеснительность в случае получения подарков от мужчин) - находится корнями в глубоком детстве.
Необходимо проанализировать:
Во-первых, кто вам делал подарки в детстве? Насколько значим для вас этот человек?
Во-вторых, как это преподносилось - вы получали подарки, потому что вы есть (например, на дни рождения), или за что-то, что должны сделать (например, закончить школу на одни пятерки).
В-третьих, как вы воспринимали эти подарки? Как должное? Стеснялись их получать?
Данные вопросы лучше обсудить с психологом, который поможет вам разобраться в данном вопросе.
Если вы не проработаете указанную проблему - результатом может стать то, что выйдя замуж, вы не будете с мужа требовать денег, а будете стараться зарабатывать как можно больше.
Опасность в том, что мужчина должен чувствовать себя более ресурсно, чем женщина, в том числе и в вопросе зарабатывания денег. В противном случае, мужчина чувствует себя Ребенком в отношениях с такой женщиной, а женщину воспринимает как Родителя (по транзактному анализу Э. Берна).
Желаю счастья в личной жизни!

Света
#1

Странно - сми пишете, что вам никогда не отказывали в деньгах и тут же просите научить вас, как выпрашивать деньги.
Че-то концы с концами у вас не сходятся.
Или мало денежек дают, кхе-кхе?

Вера
#2

Сразу надо просить подарки

Принцесса-миллиардерша
#3

вы слишком бескорыстны. Надо быть понаглее.

12
#4

Автор, а зачем вы слушаете нытье про меркантильных баб?

Принцесса-миллиардерша
#5
Вера

Сразу надо просить подарки

просить можно, но получить не выйдет. Автор в текущем состоянии является девушкой, которую заводят как бесплатный вариант. Если бесплатный вариант робко попросит подарочек - ее только обсмеют и обхамят. Надо всю парадигму менять.

Гость
#6

Автор, вам осталось только вывесить прейскурант в интернете

lotta
#7
Света

Странно - сми пишете, что вам никогда не отказывали в деньгах и тут же просите научить вас, как выпрашивать деньги. Че-то концы с концами у вас не сходятся. Или мало денежек дают, кхе-кхе?

Не не не...раньше вообще не тратили деньги! Я предлагала всегда оплачивать поровну! А сейчас стала просить что то в лоб, ну типа: "дорогой, у меня денюшка кончилась, кинь немношка". Но это я САМА прошу! А мне интересно послушать девушек, которых мужчина задаривает без ее просьб! Как именно это происходит! Как они себя ведут итп! Просто раньше я и в кафе стеснялась что то заказывать, теперь хоть не переживаю сколько он там потратит...заметила что пока я была такой скромницей, мужчины этим активно пользовались, могли и денег занять...

Россия - родина слонов.
#8

никак. Никто ничего не дарит. Вообще и никогда. "Дарят" только когда именно просишь. И те, кто говорят обратное - абсолютно ответственно лгут и делают это намеренно. Чтобы выглядеть лучше, чтобы пустить пыль в глаза, много этих "чтобы". Но все подарки - это заказ, занудное выклянчивание, ультиматумы и т.д.
А потом уже - инстаграмы и изображения "мой самый лучший день", "мой самый лучший муж", "мои самый лучшие духи, который подарил мне самый лучший мужчина" - это вот все.

Очень просто в жизни все проверяется - у вас работает какой-то метод, когда вы приложили все усилия? нет? значит скорее всего кто-то сильно врет. Цели у вранья сугубо разные. Смотреть надо на организацию, которая создает мифологию.

пыс. есть, конечно, какие-то мелочевские подарки, которые "дарят" мужчины и их об этом не просишь - ну там цвяточки и какую-то бижутерию, но это оказывается бесполезным подношением и часто от мужика, который точно знает, что "что-то у него идет не так" насчет тебя. Задабривает. Но и тут у него, предсказуемо, все не так идет.

Россия - родина слонов.
#9
Принцесса-миллиардерша

просить можно, но получить не выйдет. Автор в текущем состоянии является девушкой, которую заводят как бесплатный вариант. Если бесплатный вариант робко попросит подарочек - ее только обсмеют и обхамят. Надо всю парадигму менять.

вы правы, конечно, но автор пока просто хочет подарков - типа "я этого же достойна, читала - такоэ бывает", а не сразу в эскорт. Для последнего она пока не переделала моск.)

Гость
#10

Что с форумом? Выходит только несколько новых тем . Потом страницы с рекламой.

Гость
#11

Так и просите дельше

Гость
#12
Россия - родина слонов.

никак. Никто ничего не дарит. Вообще и никогда. "Дарят" только когда именно просишь. И те, кто говорят обратное - абсолютно ответственно лгут и делают это намеренно. Чтобы выглядеть лучше, чтобы пустить пыль в глаза, много этих "чтобы". Но все подарки - это заказ, занудное выклянчивание, ультиматумы и т.д.
А потом уже - инстаграмы и изображения "мой самый лучший день", "мой самый лучший муж", "мои самый лучшие духи, который подарил мне самый лучший мужчина" - это вот все.

Очень просто в жизни все проверяется - у вас работает какой-то метод, когда вы приложили все усилия? нет? значит скорее всего кто-то сильно врет. Цели у вранья сугубо разные. Смотреть надо на организацию, которая создает мифологию.

пыс. есть, конечно, какие-то мелочевские подарки, которые "дарят" мужчины и их об этом не просишь - ну там цвяточки и какую-то бижутерию, но это оказывается бесполезным подношением и часто от мужика, который точно знает, что "что-то у него идет не так" насчет тебя. Задабривает. Но и тут у него, предсказуемо, все не так идет.

согласна никто ничего не дарит.попросишь подаришь и то не факт

Гость
#13
Россия - родина слонов.

никак. Никто ничего не дарит. Вообще и никогда. "Дарят" только когда именно просишь. И те, кто говорят обратное - абсолютно ответственно лгут и делают это намеренно. Чтобы выглядеть лучше, чтобы пустить пыль в глаза, много этих "чтобы". Но все подарки - это заказ, занудное выклянчивание, ультиматумы и т.д. А потом уже - инстаграмы и изображения "мой самый лучший день", "мой самый лучший муж", "мои самый лучшие духи, который подарил мне самый лучший мужчина" - это вот все. Очень просто в жизни все проверяется - у вас работает какой-то метод, когда вы приложили все усилия? нет? значит скорее всего кто-то сильно врет. Цели у вранья сугубо разные. Смотреть надо на организацию, которая создает мифологию. пыс. есть, конечно, какие-то мелочевские подарки, которые "дарят" мужчины и их об этом не просишь - ну там цвяточки и какую-то бижутерию, но это оказывается бесполезным подношением и часто от мужика, который точно знает, что "что-то у него идет не так" насчет тебя. Задабривает. Но и тут у него, предсказуемо, все не так идет.

Это из серии продолжайте себя утешать. Меня никто не содержит, но дать денег на лечение, подарок или помощь, когда нет денег всегда. Моя подруга тоже не верит, а потому что выбрала инфантила-подкаблучника

Гость
#14
Гость

согласна никто ничего не дарит.попросишь подаришь и то не факт

А кто виноват, что сидите с тем, кто вас не любит?

Гость
#15
Гость

Это из серии продолжайте себя утешать. Меня никто не содержит, но дать денег на лечение, подарок или помощь, когда нет денег всегда. Моя подруга тоже не верит, а потому что выбрала инфантила-подкаблучника

Подкаблучники наоборот по моему дарят . У меня папа такой так с молодости задаривал маму. Правда не в попад иной раз нелепые и не нужные но тем не менее. Вообще автор удивляет язей видимо такие попадались . Мне вот даже на первом свидании дарят цветы конфеты букеты зовут вы кафе ресторан на море. Обычные мужчины абсолютно . Один вообще кадр приперся под нг с букетом потом давай бегать на работу и дарить мне наборы всякие косметики я вообще была в шоке мне было оак неудобно и ему говрила но бес полезно в итоге слава богу отстал. Так что не знаю... Мне вообще кстати за 30 лет если что. И живу в уральской глубинке . Очень скромная и с комплексами. Так что ну не знаю я где вы таких находили эти кадры все у меня вообще с сайтов знакомств сами знаете что там далеко не айс. Бывший муж тиран и жмот и то дарил , а не дарил я требовала .

lotta
#16
Бондаренко Татьяна Алексеевна

Данная проблема (стеснительность в случае получения подарков от мужчин) - находится корнями в глубоком детстве.
Необходимо проанализировать:
Во-первых, кто вам делал подарки в детстве? Насколько значим для вас этот человек?
Во-вторых, как это преподносилось - вы получали подарки, потому что вы есть (например, на дни рождения), или за что-то, что должны сделать (например, закончить школу на одни пятерки).
В-третьих, как вы воспринимали эти подарки? Как должное? Стеснялись их получать?
Данные вопросы лучше обсудить с психологом, который поможет вам разобраться в данном вопросе.
Если вы не проработаете указанную проблему - результатом может стать то, что выйдя замуж, вы не будете с мужа требовать денег, а будете стараться зарабатывать как можно больше.
Опасность в том, что мужчина должен чувствовать себя более ресурсно, чем женщина, в том числе и в вопросе зарабатывания денег. В противном случае, мужчина чувствует себя Ребенком в отношениях с такой женщиной, а женщину воспринимает как Родителя (по транзактному анализу Э. Берна).
Желаю счастья в личной жизни!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!

Гость
#17

Берите деньги до секса.

Денис
#18

мы не экстрасенсы, понимать мы ниего не должны, нам нравится когда нам прямым текстом в лоб говорят что нужно. Вы хотите невозможного.

lotta
#19

У меня просто все мужчины которых знала рассказывали примерно одни и те же истории. Один рассказывал что из-за девушки уехал жить на море, потому что так она хотела, собрался ей предложение делать-она бросила его. Другой еще хлеще, рассказывал что среди ночи его могла разбудить, типа "пошли в ресторан, хочу суши", взял кредит что бы ей машину купить, потом узнал что та в тайне делала аборт от него. А другой и вовсе поверг в шок! Говорил что 3 месяца носил ахапками цветы, подарки, так она в итоге даже поцеловать себя не дала! При этом подарки всегда принимала... Вот и у меня комплекс по этому поводу будто...будто стыдно за таких девушек, не хочу казаться меркантильной!!! И вообще складывается впечатление, что тратятся они как раз на расположение тех кто их не любит... Какой то замкнутый круг!

Гость
#21
lotta

У меня просто все мужчины которых знала рассказывали примерно одни и те же истории. Один рассказывал что из-за девушки уехал жить на море, потому что так она хотела, собрался ей предложение делать-она бросила его. Другой еще хлеще, рассказывал что среди ночи его могла разбудить, типа "пошли в ресторан, хочу суши", взял кредит что бы ей машину купить, потом узнал что та в тайне делала аборт от него. А другой и вовсе поверг в шок! Говорил что 3 месяца носил ахапками цветы, подарки, так она в итоге даже поцеловать себя не дала! При этом подарки всегда принимала... Вот и у меня комплекс по этому поводу будто...будто стыдно за таких девушек, не хочу казаться меркантильной!!! И вообще складывается впечатление, что тратятся они как раз на расположение тех кто их не любит... Какой то замкнутый круг!

Ты им передай, что они полные дураки и их удел - это страдать :)
А тебе совет, ты их нафиг больше шли, они те еще не такие подарки носить начнут. Главное не давай им вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: