Гость
Статьи
узнала что парень спал …

узнала что парень спал с мужчиной

Подскажите ваше мнение, моя хорошая подруга рассказала шокирующую новость. Ей 20 лет парню 21, жили они бедненько, она хорошенькая и симпатичная, он енергичный. И вот в какой-то момент у парня пошли дела, покупает машинку среднего класса, перезжают в хорошую квартиру за 50 000 руб. в месяц, даже заграницу слетали. Потом через время, ее парень предложил ей секс втроем. Как оказалось его шеф, извращенец и спал с ним, точнее ее парень делал шефу миньет(( Ужас просто, потом шеф захотел переспать и с ней, вот и секрет всего успеха, она в шоке не знает как поступать, измена это или нет, с другой стороны даже стыдно такое писать!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ок, а вам то какое дело?

Ferri
#2

Ну уж не подруга..а у вас это произошло))Ну и что,автор?

Гость
#3
Гость

Ну, ок, а вам то какое дело?

Это моя подруга, не знаю как ее успокоить, у нее шок от того, что ее парень ублажал какого-то дядьку своим ртом, а потом лез к ней целоваться....

Гость
#4
Ferri

Ну уж не подруга..а у вас это произошло))Ну и что,автор?

У меня все прекрасно в жизни, бросьте свои влажные фантазии

Гость
#5
Гость

Это моя подруга, не знаю как ее успокоить, у нее шок от того, что ее парень ублажал какого-то дядьку своим ртом, а потом лез к ней целоваться....

Её парню нужно засунуть свой члeн тому начальнику, тогда всё его гейство отменяется.

Гость
#6
Гость

Её парню нужно засунуть свой члeн тому начальнику, тогда всё его гейство отменяется.

Какой там член он тюфяк смазливый, а не мужик. И боится его как огня, наверное этот 50 летний педофил запугал его, ну и выдавал зарплату побольше, должность, в обмен на услугу.... ужас просто

Я-телец
#7
Гость

Какой там член он тюфяк смазливый, а не мужик. И боится его как огня, наверное этот 50 летний педофил запугал его, ну и выдавал зарплату побольше, должность, в обмен на услугу.... ужас просто

Так он сам это делал или его насиловать в рот. Это разные вещи.
Пусть идет в полицию.

Гость
#8
Я-телец

Так он сам это делал или его насиловать в рот. Это разные вещи. Пусть идет в полицию.

Сам, но его наверное подвели к этому ну как-то так. А что он в полиции скажет, ты не этого урода обсуждаем, а мою подругу, которая не знает даже как себя вести!

Гость
#9

20 лет, о чем вообще переживать. Никто не нагулялся. Ума нет. Подружки тоже не помогут. Прочитать отче наш. Поменять этого, найти другого. И так пять раз. Тогда грех будет забыт)

гость
#10
Автор

Подскажите ваше мнение, моя хорошая подруга рассказала шокирующую новость. Ей 20 лет парню 21, жили они бедненько, она хорошенькая и симпатичная, он енергичный. И вот в какой-то момент у парня пошли дела, покупает машинку среднего класса, перезжают в хорошую квартиру за 50 000 руб. в месяц, даже заграницу слетали. Потом через время, ее парень предложил ей секс втроем. Как оказалось его шеф, извращенец и спал с ним, точнее ее парень делал шефу миньет(( Ужас просто, потом шеф захотел переспать и с ней, вот и секрет всего успеха, она в шоке не знает как поступать, измена это или нет, с другой стороны даже стыдно такое писать!

Ничего зазорного тут нет, сейчас время такое, ведь женщины, именно так продвигаются по службе, как и её парень+финансовая поддержка, так что пускай "ваша подружка" потерпит, будет у неё совместный дополнительный доход с парнем.

Гость
#11

Предложите секс вчетвером, тоже поучаствуйте, будете в доле, материальное положение поправите. чо такого то?

Ха
#12

У подружки шок, что тут сказать.
А вы чего хотите добиться своей поддержкой?
Какой итог видите, в результате поддержки?

Я-телец
#13

Оргазм это приятно. Если парень хочет сам сделать мужчине? Это психика. Его право. А девушка ему зачем.?

Я-телец
#14
Ха

У подружки шок, что тут сказать. А вы чего хотите добиться своей поддержкой? Какой итог видите, в результате поддержки?

Шок?Он сам решает как ему жить.

12
#15

ой разводилово. прямо шеф ему и машину подогнал, и квартиру помог снять. и всего лишь за несколько минетов.
телефончик шефа не спросите? уж больно выгодный курс обмена секса на матблага

Я-телец
#16

Это расстройство психики. Что-то связано с волей человека. Я читала статью об этом.

Я-телец
#17

Это не значит, что он больной и общество его видит таким. Психиатрия молодая наука.
Я Вас сейчас о переселении энергии начну толкать, это еще моложе.
Подруга может дружить с ним в всю жизнь, но семью он скорее всего не сможет построить. Это не его.
Все же с чем связан шок? Она попала в больницу? Или как определено состояние ее организма?
В обществе мало абсолютно здоровых людей.
У кого-то алкоголизм прогрессирует..так что признаете, что мы живем в мире несовершенном.

Гость
#18

Я сплю с девушками нередко, ну и что страшного случилось? Да сексом втроём много кто занимается. За деньги только не было, а так я была бы рада немного полизать за повышение зарплаты, всё равно ерундой страдаю в офисе, которая никому не нужна в принципе.

Гость
#19

Разводка
Народ ведется
Строчит коменты

Гость
#20
12

ой разводилово. прямо шеф ему и машину подогнал, и квартиру помог снять. и всего лишь за несколько минетов. телефончик шефа не спросите? уж больно выгодный курс обмена секса на матблага

Он ему не сразу за 2 миньета машину дал и зарплату повысил, он ему должность дал, зарплату поднял, а машину они сами купили и переехали. Какая разница этому старому извращенцу кто будет делать работу за те же деньги, тот кто с ним спит или тот кто не спит?

Гость
#21
Ха

У подружки шок, что тут сказать. А вы чего хотите добиться своей поддержкой? Какой итог видите, в результате поддержки?

Не знаю, она вообще потерялась не знает как жить и доверять мужчинам, ей мерзко и живет пока у меня.

Гость
#22
Гость

Разводка Народ ведется Строчит коменты

Разодка на что? Что мне с этого, я денег заработаю или богаче стану? Не пишите бред, уже надоели всякие мамаши, которые гомна не видели в жизни

Гость
#23

Нормальный парень, для девушки старается

Гость
#24
Гость

Разодка на что? Что мне с этого, я денег заработаю или богаче стану? Не пишите бред, уже надоели всякие мамаши, которые гомна не видели в жизни

От куда подробности про минет
Хватит уже тупых разводок
Весь вуман засрали тупыми темами
Кстати твое какое дело в этом вопросе

Гость
#25

Дело житейское. Он же с ней поделился доходами и на отдых свозил.

Гость
#26
Гость

Это моя подруга, не знаю как ее успокоить, у нее шок от того, что ее парень ублажал какого-то дядьку своим ртом, а потом лез к ней целоваться....

Ну так и она ублажала когда то кого-то своим ртом, а потом лезла к парню целоваться.

Гость
#27

А на что готовы девушки ради своего парня?

#28

мне кажется этот вариант вероятным. Люди с проблемами часто добиваются успеха, потому что боль внутри притупляет все внешние страхи. Этот парень девушку все равно бросит - собственно та это он и расчитывает подобным заявлением очевидно. Иначе она бы не поняла.

Алабама
#29

Согласиться, снять действо на камеру, шантажировать начальника и жить припеваючи на щедрые ежемесячные откупные.)
***, такой источник дохода, что ваша подруга ушами хлопает????

Гость
#30
Ferri

Ну уж не подруга..а у вас это произошло))Ну и что,автор?

" у моей подруги с ее парнем" 😂😂😂 лурк

Василисса
#31

Мне нравятся мужчины би, они в плане секса, гиперактивны, в формате мжм такое вытворяют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: