Гость
Статьи
не могу найти невесту

не могу найти невесту

... не знаю где искать... по ночным клубам не таскаюсь, по барам тоже. Был на быстрых свиданиях... не помогло. Так... дом работа... а ведь мне уже 36... иногда гуляю по паркам... парк победы или воробьевы... как то так... сейчас пятница... если бы пил то наверное в баре бы напился... а так - вот дома за компом... подскажите... что же делать... и на улице не умею знакомиться... говорят симпатичный... умный... ну это так окружающие...в общем так... скучно, грустно и одиноко.

Иван
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

столько многоточий...Гера, это ты?

Гость
#2

Ты лучше задумайся, почему невесты тебя еще не нашли и мамки не сосватали.

Рисовые грустцы
#3

Отношения надо начинать строить в юности.Раньше где вы были?

Гость
#4

тебе всего лишь 36 у тебя все впереди , - после 30 нет позади

Гость
#5
Рисовые грустцы

Отношения надо начинать строить в юности.Раньше где вы были?

давай напиши , когда надо по стандарту умирать

когда импотенцию себе внушать

а когда н апенсию копить )

Рисовые грустцы
#6
Гость

давай напиши , когда надо по стандарту умирать когда импотенцию себе внушать а когда н апенсию копить )

Ну да, мужик и в 50 жених,ага

Гость
#7
Рисовые грустцы

давай напиши , когда надо по стандарту умирать когда импотенцию себе внушать а когда н апенсию копить )

Ну да, мужик и в 50 жених,ага
и в 80 молодой папаша.

Гость
#8

Поищи на Филиппинах или в Таиланде

Гость
#9
Рисовые грустцы

Ну да, мужик и в 50 жених,ага

вас тут сидит 50 куриц из которых я знаю 7 по именам

вы релаьно думаете это срез всего общества?

Гость
#10

причем 4 из них ***

)

Гость
#11
Гость

вас тут сидит 50 куриц из которых я знаю 7 по именам вы релаьно думаете это срез всего общества?

Сколько тут @удаков сидит, посчитал?Включая тебя.

Гость
#12
Гость

Сколько тут @удаков сидит, посчитал?Включая тебя.

меньше чем обезоленных куриц олигархинь в 45 выглядящих на 17

иди внуков няньчи бабушка

Гость
#13
Гость

меньше чем обезоленных куриц олигархинь в 45 выглядящих на 17 иди внуков няньчи бабушка

С тобой все понятно!😂😂

Иван
#14
Гость

Поищи на Филиппинах или в Таиланде

я не люблю путешествовать... но это не потому что у меня нет денег - просто не хочу

Иван
#15

ладно
извините за беспокойство... я наверное зря написал... что ж... буду искать в другом месте... кроме сайтов знакомств... там вАщу жесть, буду думать что делать...

Sonya
#16

иван, у меня есть подруга, ей 34. Мужчин не было. Скромная, домоседка. Есть квартира в ближнем подмосковье. Не красавица. Подойдет?

Гость
#17

36 и на этом жизнь закончена?!по вашим словам близится к тому,вы на себе будто крест поставили.знакомиться можно где угодно АЗС,магазин,бассейн,электричка.было бы желание,и не зацикливайтесь на этом!

Иван
#18
Sonya

иван, у меня есть подруга, ей 34. Мужчин не было. Скромная, домоседка. Есть квартира в ближнем подмосковье. Не красавица. Подойдет?

хотя бы поговорить... не факт что не красавица... в вк ее можно посмотреть? иии как это сделать? здесь почту можно оставить или ссылку? и мне не интересно что у нее там есть... лучше бы написала - она умеет борщ варить?

Гость
#19

Иван, вы айтишник? Жильё, авто есть? Семью обеспечить сможешь?

Иван
#20
Гость

Иван, вы айтишник? Жильё, авто есть? Семью обеспечить сможешь?

те мадам которые у меня это спрашивают я обычно никак не отвечаю идите лесом, найдите леприкона лучше под радугой, и желаю вам удачи....
я ищу человека...
сегодня много получаю - завтра мало... что будешь делать? гость?
а если беда какая? неее это не серьезно

что ж... почитал правила форума...
мельком

находите меня в вк - Суханов Иван ... 19 января 1982 года москва...

и да храни меня Бог от всякого лукавого...

Sonya
#21
Иван

хотя бы поговорить... не факт что не красавица... в вк ее можно посмотреть? иии как это сделать? здесь почту можно оставить или ссылку? и мне не интересно что у нее там есть... лучше бы написала - она умеет борщ варить?

давайте почту сдесь, я вам напишу

Sonya
#22

*здесь

Иван
#23

_foryou@mail.ru

первый символ нижнее подчеркивание

#24

А что не так с сайтами знакомств? В чем жесть то? И что вам мешает о крыть ВК и написать какой нить даме "привет"? ВК ж не жесть? На 20 таких дам найдете 5 невест

))))))))))))))))))))
#25
Истина

А что не так с сайтами знакомств? В чем жесть то? И что вам мешает о крыть ВК и написать какой нить даме "привет"? ВК ж не жесть? На 20 таких дам найдете 5 невест

У него тараканы огромные в голове)) и нудный злой козер скупердяй

Иван
#26

Обидно
У не столько денег чтобы бросаться налево и на право...
Машины нет...
Хотя какая разница... клеймо уже поставили... вам как я вижу ничего не стоит обидеть человека... или у вас такой юмор?

Тем не менее я один

#27
Иван

Обидно
У не столько денег чтобы бросаться налево и на право...
Машины нет...
Хотя какая разница... клеймо уже поставили... вам как я вижу ничего не стоит обидеть человека... или у вас такой юмор?

Тем не менее я один

Я все ещё не понимаю причем тут сайты знакомств? Как будто бы если на улице познакомился то гарантия что порядочная или что не подинамит...

Гость
#28

Наверно у вас изъяны (жадность, чрезмерная ревность, озлобленность...и т.д.) Или планка завышена. Вы уже немолодой, а ищите наверно молоду лет 25-30, еще и небывшую замужем.

Иван
#29

наговариваете вы на меня... мне это не нравиться

🖤
#30

Раньше надо было искать(лет 10 назад), уже все заняты.

Иван
#31

искал... заняты... так заняты

Ви
#32

Вань , приезжайте в Саратов знакомиться ) ) )
Напьёмся кофе и расскажите , что ж на Воробьёвых не так с дамами ;-)

Иван
#33

... не знаю что им там всем надо.сейчас дождь... я бы с радостью... но мне скоро на работу(

Гость
#34

Иван, вы какой то депрессивный. С таким настроем не найдёте. По вопросу где нас искать. 1. Работа (не бывает работ без женщин, ну если не шахтёр) 2. Хобби ( ищите форумы по интересам, клубы, сплавы на байдарках, зимой освойте горные лыжи, сёрфинг... для этого есть организованные группы. Там много молодёжи собирается. 3. Изучение языка. На курсах всегда полно женщин разных возрастов. Можно на Мальту махнуть в школу Английского. Это не очень дорого и туда много девчонок едет. 4. Танцы. Да да... современные, бальные танцы. Там мужчины нарасхват. Удивитесь выбору. 5. Велосипедные прогулки, городские квесты, клубы игры в мафию. Ищите информацию в инете и присоединяйтесь к сообществам. Это надо делать самому. Но понятно, что это лениво и стеснительно. Если это так, то пожалуйтесь какой нить даме в возрасте на своё одиночество. И вам приведут на знакомство пару тройку женщин... уж поверьте мне. А так да... 36 уже и у вас звенит звоночек... семья, жена, дети, борщ. Беда только в том, что мало осталось незамужних девчонок. Обычно это уже побывавшие там и с ребёнком. А это риск и повышенные обязательства. Но я знаю.. сколько их уставших от одиночества, которым нужно сильное мужское плечо, уже знающих как не нужно вести себя в семье и тд. Так что не бойтесь, пробуйте, только не сидите.

#35

О, бабаньки найдите мне жену зожницу бисексуалочку, красотку, умницк. ВК буся Гофман. Все збс, по соционическое у типу слэ.

ПренцессуЖдун
#36

Автор, кто вам сказал что вы симпатичный, мама с папой? Девушкам интересны общительные парни без комплексов, энергия должна быть, а вы простой омега, да и возраст уже увы такой что только *** или очень некрасивая, мне самому 33 и я уже не надеюсь ни на что, пришло понимание что взаимными мои чувства никогда не будут, если в 23 никто на меня не обращал внимания то уж в 33 точно, хотя тоже говорили что симпатичный, спортивного телосложения, все это ерунда.

Гость
#37

современным женщинам нравятся бабники, алкоголики и подкаблучники. Судя по всему вы просто не подходите под эти категории поэтому и один.

Гость
#38

От автора веет скукой и депресней уже в переписке.а теперь представьте,что с ним делать девушке на свидании,о чем говорить?ну и финансовый фактор никто не отменял.как можно создавать семью с мужчиной с неустойчивым заработком?ребенка чем кормить?сегодня борщами,а завтра обещаниями?

Гость
#39

Автор, зачем жениться, нынешние девушки не способны любить, не дай бог заболете в миг бросит вас о

Q
#40

Тут где-то недавно девственница 30-летняя писала, что парня сложно найти адекватного. Чем плохой вариант для знакомства? Вдруг понравитесь друг другу.

Иван
#41

посмотрим... депрессии немного есть... потому что намучался уже... будем смотреть что да как... спасибо за внимание и советы, учту...

Иван
#42

не получается...

Гость
#43

не могу найти не весту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: