Гость
Статьи
Мужчина заразил …

Мужчина заразил генитальным герпесом!

Встречаюсь с мужчиной месяц,недавно был секс,я сделала замечание по поводу того,что он не надел презерватив,а он проигнорировал,слишком сильное у него было желание,он долго ждал..до меня сказал был секс полгода назад, с виду нормальный чистоплотный,сказал что беспорядочных половых связей не вел никогда!секс был долгий в два захода за ночь,а через два дня все началось у меня..пузырьки мелкие как прыщики,мокнут,зудит и жжение,больно ходить,сидеть..почитала в интернете что похожие симптомы генитального герпеса который теперь со мной на всю жизнь!!!я заплакала от страха и обиды!он меня заразил!не знаю знает ли он про себя или нет,раньше у меня такого ничего подобного не было!!! был герпес только на губах и то раз в год..ему вчера сказала,но не то что герпес а то что после секса с ним у меня такая проблема образовалась..он подумал..помолчал и сказал что надеется все пройдет,а если нет то пойдем к врачу..и все..
А сегодня я заметила что он мне не пишет и не звонит и как будто сторонится меня..может он знал про себя все?!и теперь ему стыдно?!ведь теперь из за него я на всю жизнь с этой заразой внутри себя!мне так плохо!как быть?как жить с этим?понятно что после такого я с ним не буду уже...как так можно?!!!заразил а теперь по тихому гасится!!

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Анализы сдавали? Там может быть все что угодно. Бегом в клинику!

Гость
#2

любишь трахаться люби и герпесы носить))) А че тут скажешь, так тебе и надо.

Осенний Барсук
#3

Он сказал , что секса не было пол года и что ? Не знала , что от воздержания СПИД рассасывается

Гость
#4

И теперь ему стыдно? Нет, автор, и теперь ему похеееррр на вас. Найдет другую дуууруу, которая согласится без резинки. Ему-то терять уже нечего.
Вы не из-за него всю жизнь будете мучиться, а из-за себя. Смотрите, вы тоже не ведете беспорядочную половую жизнь, но подцепили такую гадость.
Ждите полгода и проверяйтесь на ВИЧ, да и на все прочие венерические болезни стоит провериться. Мало ли чем заразил вас ваш порядочный и чистоплотный.
Чисто по-человечески очень вам сочувствую. Обычно так и заражаются нормальные девушки - доверяют свое здоровье коззлам.

Гость
#5

Ничего он Вас не заразил. Ваш герпес группы А ( на лице) переродился в группу В и теперь будет на гениталиях. Живите так же, как и на губах. Мазь Ацикловир или Оксолиновая, плюс таблетки Ацикловир форте. Вирус герпеса может бродить по телу и возникать где угодно

#6
Гость

Ничего он Вас не заразил. Ваш герпес группы А ( на лице) переродился в группу В

Это два разных вируса. один в другой НЕ МОЖЕТ ПЕРЕРОДИТЬСЯ! Никогда. Это невозможно!!!!

Автор
#7

Господи какая он свинья все таки..понял что чем то заразил и тихоньку сваливает под разными предлогами((какая же я дура

Гость
#8

Сходить в герпетический центр (если Вы в Москве), сдать в таком специализированном центре анализы и узнать точно, заразились Вы или нет. У меня было такое, в забегаловках, где делают экспресс-анализы, мне кучу всего приписали. Я тоже была в панике, похожие симптомы были и у меня (эти пузырики , зуд, воспалённые лимфоузлы). Все это после даже неполучившегося ПА. Истерила тогда не по-детски. Но в специализированном центре, не побоюсь сказать, настоящие профессионалы развеяли все мои страхи, было выписано лечение, и я уже 15 лет никах проблем по этой части не имею. Чего и Вам желаю!

#9
Автор

Господи какая он свинья все таки..понял что чем то заразил и тихоньку сваливает под разными предлогами((какая же я дура

У всех бывает незащищенный секс. Но одним везет, а другим не очень. Не надо себя изводить. Сейчас все лечат. И вас вылечат. Пропьете таблеточки, проколите уколы, и будете как новенькая... только умнее!

Гость
#10
os

У всех бывает незащищенный секс. Но одним везет, а другим не очень. Не надо себя изводить. Сейчас все лечат. И вас вылечат. Пропьете таблеточки, проколите уколы, и будете как новенькая... только умнее!

Это только у очень глyпых людей так бывает.

Гость
#11
Гость

Сходить в герпетический центр (если Вы в Москве), сдать в таком специализированном центре анализы и узнать точно, заразились Вы или нет. У меня было такое, в забегаловках, где делают экспресс-анализы, мне кучу всего приписали. Я тоже была в панике, похожие симптомы были и у меня (эти пузырики , зуд, воспалённые лимфоузлы). Все это после даже неполучившегося ПА. Истерила тогда не по-детски. Но в специализированном центре, не побоюсь сказать, настоящие профессионалы развеяли все мои страхи, было выписано лечение, и я уже 15 лет никах проблем по этой части не имею. Чего и Вам желаю!

Да, кстати, диагноз генитального герпеса не подтвердился. Но ведь тоже начиталась всего в интернете, волосы дыбом стояли тогда. Жить не хотелось (

Гость
#12
Гость

любишь трахаться люби и герпесы носить))) А че тут скажешь, так тебе и надо.

Не, ну я поражаюсь человеческой тупости и желчи, а ты уже не трахаешься. раз так пишешь? Импотент? Фригидница?

#13
Гость

Это только у очень глyпых людей так бывает.

У вас наверное вообще никакого секса не бывает, поэтому столько злобы. Или это зависть? "Трахаетесь, сволочи?! А вот вам! Ха-ха-ха!"

Гость
#14
Гость

Не, ну я поражаюсь человеческой тупости и желчи, а ты уже не трахаешься. раз так пишешь? Импотент? Фригидница?

При чем тут тупость? по моему это даже тyпой человек может понять, ну типа вас(не тебя, а тебе подобных), трахаешься - болеешь, нет - не болеешь. что сложного то?

Гость
#15
os

У вас наверное вообще никакого секса не бывает, поэтому столько злобы. Или это зависть? "Трахаетесь, ***?! А вот вам! Ха-ха-ха!"

Конечно не бывает. для меня это слишком дорого.

Майсин
#16
Автор

Встречаюсь с мужчиной месяц,недавно был секс,я сделала замечание по поводу то...ь ему стыдно?!ведь теперь из за него я на всю жизнь с этой заразой внутри себя!мне так плохо!как быть?как жить с этим?понятно что после такого я с ним не буду уже...как так можно?!!!заразил а теперь по тихому гасится!!

Заражение венерическим заболеванием - это уголовно наказуемое деяние. Ответственность за эти действия предусмотрена в статье 121 Уголовного кодекса России. При этом даже если обвиняемый получил от полового партнёра согласие на половое сношение – это не является причиной для освобождения его от ответственности. За совершение данного преступления виновное лицо может понести одно из следующих наказаний: штраф от 200 до 500 МРОТ (минимальных размеров оплаты труда) либо взимание с виновного его дохода за период 2-5 месяцев; исправительные работы от 2 до 5 месяцев; лишение свободы на 3-6 месяцев.
Кстати в США по случаям заражения генитальным герпесом выиграны множество судебных исков. на суммы исчисляемые миллионами долларов.
Генитальный герпес действительно не лечится и теперь, более того, возможно Вы никогда не сможете стать матерью и родить здорового ребенка.
Я бы на Вашем месте обязательно написала бы заявление в полицию.

Гость
#17
Гость

Ничего он Вас не заразил. Ваш герпес группы А ( на лице) переродился в группу В и теперь будет на гениталиях. Живите так же, как и на губах. Мазь Ацикловир или Оксолиновая, плюс таблетки Ацикловир форте. Вирус герпеса может бродить по телу и возникать где угодно

Прекрасная легенда))

Майсин
#18
os

У всех бывает незащищенный секс. Но одним везет, а другим не очень. Не надо себя изводить. Сейчас все лечат. И вас вылечат. Пропьете таблеточки, проколите уколы, и будете как новенькая... только умнее!

герпес не лечится. Для женщины самые страшные последствия в том, что герпес поражает плод внутриутробно и дети всегда рождаются мертворожденными или с сильными патологиями. Фактически Автор уже не сможет стать матерью, только через суррогатное материнство если.

#19
Майсин

герпес не лечится. .

Она еще анализы не сдавала. Так что не особо известно, что там-герпес или другое ЗППП. Она себе диагноз по интернету вычитала и затряслась.

Лера
#20

у меня была такая ситуация. рассталась с парнем, с которым была 4 года, встретила другого, тоже без резинки. спустя 3 месяца мы сошлись со старым, он подхватил от меня видимо эту штуку, мучался, сдал анализы,у него хломидию обнаружили, так удавиться мне еще никогда не хотелось...пытаюсь утешить себя может у него был незащищенный тоже?

гость
#21

автор в вк есть группа "герпес не значит одиночество" для тех кто счастливый обладатель гг,я там тоже есть.тоже заразили меня,позже заразила я хотя всегда было с презервативом и вне рецидива.утешить нечем,неизлечимо и очень заразно,на всю жизнь.но драматизировать или жить дальше это решать вам.на беременность и роды никак не влияет,только во время б рецидивы чаще.когда скажете гинекологу про гг никакой особой реакции не ждите,нас полно таких,они это проблемой страшной не считают.это не смертельно,самое мучительное это как сказать следующему партнеру.парень слаб духом,не сказал.

Не Автор
#22
Гость

Ничего он Вас не заразил. Ваш герпес группы А ( на лице) переродился в группу В и теперь будет на гениталиях. Живите так же, как и на губах. Мазь Ацикловир или Оксолиновая, плюс таблетки Ацикловир форте. Вирус герпеса может бродить по телу и возникать где угодно

У меня так произошло. Теперь последние 8 лет герпес только в интимное месте, а на лице его больше нет.

Гость
#23

первый тип герпеса действительно не может стать вторым. Условно 1 тип вызывает воспаления на лице, второй на гениталиях, различают из не местом поражения а лабораторно ПЦР и анитела в крови, различные типы генитального герпеса имеют различия в ДНК. Но привычный первый тип может дать высыпания на гениталиях при снижении местного иммунитета (долгий секс).
Мои первые высыпания на гениталиях появились после куни нового МЧ, секс с ним был в презеравативе. Только когда я полезла от боли на стенку вспомнила, что неделю назад мой МЧ ходил с болячкой на губе, говорил что обжегся. Рецедив был еще раза три, лечила ацикловиром. Сейчас почти год, высыпаний не было ни у него, ни у меня, живем вместе, секс без презерватива. На самом деле новый партнер всегда стресс для организма, у каждого своя флора, свои вирусы, и пока иммунитет адаптируется могут быть разные явления, как высыпания герпеса, но и например молочница, дисбиоз влагалища. Это не обязательно значит что партнер заражает, пока иммунка адаптируется, все равно нужно полечиться.
Если что. я в теме. так как работаю в лаборатории, продаю услуги и просвещаю пациентов. Автор , наверно вы не разобравшись с темой, как-то слишком грубо на партнера наехали и теперь вы у него не очень приятно ассоциируетесь. Лечение выше правильное написали, берегите иммунитет как минимум ближайшие 3 месяца.

#24

Если Вы ликвидируете вирус 2 типа, он же генитальный, медаль Нобеля Вам гарантирована, а так пожизненная проблема для Вас, Вашего будущего мужа и, если повезет, детишек, ГАРАНТИРОВАННА!

Автор
#25
Гость

первый тип герпеса действительно не может стать вторым. Условно 1 тип вызывает воспаления на лице, второй на гениталиях, различают из не местом поражения а лабораторно ПЦР и анитела в крови, различные типы генитального герпеса имеют различия в ДНК. Но привычный первый тип может дать высыпания на гениталиях при снижении местного иммунитета (долгий секс).
Мои первые высыпания на гениталиях появились после куни нового МЧ, секс с ним был в презеравативе. Только когда я полезла от боли на стенку вспомнила, что неделю назад мой МЧ ходил с болячкой на губе, говорил что обжегся. Рецедив был еще раза три, лечила ацикловиром. Сейчас почти год, высыпаний не было ни у него, ни у меня, живем вместе, секс без презерватива. На самом деле новый партнер всегда стресс для организма, у каждого своя флора, свои вирусы, и пока иммунитет адаптируется могут быть разные явления, как высыпания герпеса, но и например молочница, дисбиоз влагалища. Это не обязательно значит что партнер заражает, пока иммунка адаптируется, все равно нужно полечиться.
Если что. я в теме. так как работаю в лаборатории, продаю услуги и просвещаю пациентов. Автор , наверно вы не разобравшись с темой, как-то слишком грубо на партнера наехали и теперь вы у него не очень приятно ассоциируетесь. Лечение выше правильное написали, берегите иммунитет как минимум ближайшие 3 месяца.

Так у вас есть генитальный герпес или это просто у вас адаптация была??
Какие анализы можно сдать? Стыдно идти напрямую к врачу чтобы сдать анализы

Вельма
#26

Презерватив не защищает от генитального герпеса, так что, если вам от этого будет легче - вы заразились бы даже с предохранением! У меня герпес появился более 10 лет назад, заразилась несмотря на презервативы, орального секса не было. Первый год был рецидив каждый месяц, намучилась знатно, потом раз в год, потом еще реже, во время беременности не было ни разу высыпаний, после родов были рецидивы часто с октября по март из-за переохлаждения, т.к. надо много гулять с ребенком в любую погоду. В этом деле важно не замерзать, не болеть, следить, чтобы не продувало "там", и тогда все будет хорошо. Вообще, автор, это ерунда, на жизнь особо не влияет, это не спид.

Вельма
#27
Майсин

герпес не лечится. Для женщины самые страшные последствия в том, что герпес поражает плод внутриутробно и дети всегда рождаются мертворожденными или с сильными патологиями. Фактически Автор уже не сможет стать матерью, только через суррогатное материнство если.

Бред сивой кобылы! Герпес опасен для плода только при первичном заражении матери во время беременности. Если у матери герпес давно, то ребенку ничего не угрожает, даже если будет рецидив. В мире полно женщин с этим вирусом и все прекрасно рожают здоровых детей.

Гость
#28
Автор

Господи какая он свинья все таки..понял что чем то заразил и тихоньку сваливает под разными предлогами((какая же я дура

Автор, генеральный герпес передаётся и с презервативом тоже..

Гость
#29
Гость

Автор, генеральный герпес передаётся и с презервативом тоже..

ГенеТальный конечно)

Гость
#30

Наверное единственно верное и разумное решение это заниматься сексом только с проверенным человеком после того, как отношения стали доверительными и оба партнера сделали анализы на все инфекции. Это хорошо и для мужчин и для женщин. Особенно на те инфекции от которых презерватив не защищает.

Гость
#31

Девушки, попробуйте 1таблетку лавомакс при первых симптомах. Хоть на лице, хоть там. Отлично при Герпесе помогает, даже не вылезает. Мази - мертвому припарка.

Гость
#32

У меня был обычный герпес на губах, ну как простуда, но в половой он не переходил. Считаю, что это сказки.

Гость
#33
Автор

Так у вас есть генитальный герпес или это просто у вас адаптация была?? Какие анализы можно сдать? Стыдно идти напрямую к врачу чтобы сдать анализы

у меня были высыпания герпеса на гениталиях. Вызывались они герпесом 1 или 2 типа. Генитальный - потому что на гениталиях и нет значения каким видом они были вызваны. Лечатся одинаково. Анализ есть смысл сдавать когда надо отличить высыпания от герпеса от чего либо другого. Сдают антитела герпес 1,2 типа, венозная кровь. Стыдится к врачу идти глупо, потому что они на то и врачи что видели и не такое и вообще к проявлениям физиологии человека у них абсолютно другое восприятие, они учились для того что бы на ваши болячки смотреть с интересом. Работаю с врачами, у нас не только лаборатория, знаю о чем говорю.

гость
#34

Вот типичная ситуация с мужлом, которое зная что заразно сознательно заражает ни в чем не повинную женщину, которая ему гнилому отморозку вообще дала, спокойно заражает и сливается. А здесь весь форум советчиц давать любому фую гнилому иначе сбежит. Конечно лучше дать, заразиться сломать себе жизнь или вообще ее лишиться. Мужиков нынешних надо кастрировать поголовно.

Гость
#35

Обычно так и заражаются нормальные девушки - доверяют свое здоровье коззлам.

.

Да, все верно. Поэтому никому никогда нельзя доверять своё здоровье! Даже мужьям.
Интересно, а презервативы вкупе со свечками надёжны в этом отношении? Или потом ещё мирамистином надо обрабатывать после акта?

Хвостик
#39

Самое неприятное когда партнера не меняешь,живешь с мужем 7 лет,на улицу неделю не выходила,стрессов и скачков не было,а тут на тебе и не с того не с чего...после ночи на утро к обеду "драсьте!"я мужу ,мол," что за фигня?"а он дурака включает.
Вот и пойми откуда,с чего....весь инет перерыла все о том что якобы загнали губами,руками...бред.
Лечу его просто сжигаю корвалолом 3 дня и все,но больно.
А так Ацикловир таблетки супер помогает.И Акридерм мазь.
Теперь появляется когда приболею если температуру собью рано то болезнь выйдет

Маска
#40

😢😧 Меня тоже заразил бывший парень. По началу было всё нормально. А потом... Походу со своей подружкой - одноклассницей ("бывшей" ) схлеснулся у них в городе и заразился. Либо еще где-то.
В общем, сам болеет, и я теперь болею. Обидно очень,до слёз за что?! Ведь была здоровая я! Здорова.
Причем этот гад, дурака включил, и в обратку на меня, что это якобы я там с кем-то! Обвинения меня. Я была Очень удивлена, прям злость была от его вранья, наговор на меня. Как он выкручивался, лживая душонка. Какая ж мpa3ь он.
А я еще заметилв у него на чл-не, какие-то пупырышки. Но не придала значения. И он без каких-либо... у него, падлы , ничего не беспокоило, а у меня - месяца2 мучений, поход к врачу, таблетки, анализы, мази.
А этот yppoд , с таким видом типа: мне ничего не назначали, я не болею, и пить таблы больше не буду. Выпил таблетки 3 за всё время. И имел в виду что: ты такая болезная , проблемная, вот и пей дольше и лечись. Еле уговорила чтоб сдал анализы на гГ.
Теперь вместо 100проц здоровья, у меня 50 .

Маска
#41
Маска

😢😧 Меня тоже заразил бывший парень. По началу было всё нормально. А потом... Походу со своей подружкой - одноклассницей ("бывшей" ) схлеснулся у них в городе и заразился. Либо еще где-то.
В общем, сам болеет, и я теперь болею. Обидно очень,до слёз за что?! Ведь была здоровая я! Здорова.
Причем этот гад, дурака включил, и в обратку на меня, что это якобы я там с кем-то! Обвинения меня. Я была Очень удивлена, прям злость была от его вранья, наговор на меня. Как он выкручивался, лживая душонка. Какая ж мpa3ь он.
А я еще заметилв у него на чл-не, какие-то пупырышки. Но не придала значения. И он без каких-либо... у него, падлы , ничего не беспокоило, а у меня - месяца2 мучений, поход к врачу, таблетки, анализы, мази.
А этот yppoд , с таким видом типа: мне ничего не назначали, я не болею, и пить таблы больше не буду. Выпил таблетки 3 за всё время. И имел в виду что: ты такая болезная , проблемная, вот и пей дольше и лечись. Еле уговорила чтоб сдал анализы на гГ.
Теперь вместо 100проц здоровья, у меня 50 .Если не меньше, из-за -убблююдочной гнидды. Желаю этому бабнику - кобелищу, чтоб всю жизнь мучался от проблем со здоровьем, так и моральной/ стороны, духовной, в старости чтоб х_ y_i_ y него отказал, и банкротом был, пaдлa.
.
.
Всем мужикам которые изменяют и приносят домой к женам,своим девушкам, болезни, всю эту грязь, желаю долго не жить, и умереть мучительно, а если жил ,то с проблемами и тоже мучительно умирая. Чтоб еще долго их гадливые душонки не перерождались.

И какая вообще была ошибка с ним встретится и сойтись.
1,5г на смарку.. я опустошена.. мне так больно :(

Гость
#45
Майсин

герпес не лечится. Для женщины самые страшные последствия в том, что герпес поражает плод внутриутробно и дети всегда рождаются мертворожденными или с сильными патологиями. Фактически Автор уже не сможет стать матерью, только через суррогатное материнство если.

Что за бред! Я родила с этим диагнозом нормального реб, ему уже 13. Начитаются доисторических статей...

Гость
#46
Гость

ГенеТальный конечно)

только правильно уж тогда писать "генИТАЛЬНЫЙ", через букву "И", а не "Е"

Гость
#47
Гость

И теперь ему стыдно? Нет, автор, и теперь ему похеееррр на вас. Найдет другую дуууруу, которая согласится без резинки. Ему-то терять уже нечего.
Вы не из-за него всю жизнь будете мучиться, а из-за себя. Смотрите, вы тоже не ведете беспорядочную половую жизнь, но подцепили такую гадость.
Ждите полгода и проверяйтесь на ВИЧ, да и на все прочие венерические болезни стоит провериться. Мало ли чем заразил вас ваш порядочный и чистоплотный.
Чисто по-человечески очень вам сочувствую. Обычно так и заражаются нормальные девушки - доверяют свое здоровье коззлам.

Не кому нельзя верить! Тож подруга заразила причём знала что он у неё есть но мне сказала уже после того как подхватил. Всё говорила что не такая ) Была послана на х.. Сам уж как нибудь справлюсь а то ещё чего принесёт ..

Гость
#48

Да и я теперь тоже мучаюсь .
До замужества сдала кучу анализов, специал но хотела чтобы будущий муж был здоров и я .
А так на тебе , через денек два герпес выскочил , но причину так и не поняла (( вроде соблюдала гигиену , ниКогда не было жалоб , анализы были хорошие , правда иммунитет по жизни хромает . Теперь думаю а может и вправду стресс для организма произошел … 😔

Гость
#49
Гость

Сходить в герпетический центр (если Вы в Москве), сдать в таком специализированном центре анализы и узнать точно, заразились Вы или нет. У меня было такое, в забегаловках, где делают экспресс-анализы, мне кучу всего приписали. Я тоже была в панике, похожие симптомы были и у меня (эти пузырики , зуд, воспалённые лимфоузлы). Все это после даже неполучившегося ПА. Истерила тогда не по-детски. Но в специализированном центре, не побоюсь сказать, настоящие профессионалы развеяли все мои страхи, было выписано лечение, и я уже 15 лет никах проблем по этой части не имею. Чего и Вам желаю!

А что у вас в итоге было? Похожее на герпес.

Гость
#50
Майсин

герпес не лечится. Для женщины самые страшные последствия в том, что герпес поражает плод внутриутробно и дети всегда рождаются мертворожденными или с сильными патологиями. Фактически Автор уже не сможет стать матерью, только через суррогатное материнство если.

Глупости . Герпес лечится прекрасно валвиром . И дети рождаются здоровые , опасность только если беременная женщина заразилась первично герпесом . Всеми известная ветряная оспа вызывается вирусом герпеса 3 типа . Что то тут никто не плачет . При беременности также опасна как и генитальный . Хочу сказать всем быть спокойными пропивать валвир при рецидивах и быть счастливыми . И в последствии не доверять ни женщинам ни мужчинам , кто хочет вас без контрацепции