Гость
Статьи
от соседки узнала что …

от соседки узнала что парень приходил ко мне домой

Добрый день , форумчане
Подскажите как поступить в данной ситуации. Была в командировке в другом городе, заключала договора, когда вернулась, от соседки узнала что парень приходил ко мне домой, там была только моя мама, и ночевал у меня дома.
У меня есть подозрение, что парень спал с моей мамой.
Мне 23, парню 24.
Встречаемся полгода.
Заранее спасибо.
Как все это воспринимать и что мне делать?

Вика
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Во-первых, подозрения, тревога, страхи - это ещё не факт измены.
Во-вторых, вы не доверяете своим близким? Это отдельный вопрос, почему так происходит, на который стоит ответить. За этим всегда стоит что-то большее и верный ответ.
В-третьих, лишь прямым, честным диалогом вы можете попробовать узнать правду от обоих сторон. Можно даже в формате очной ставки, когда вы будете втроём находится. Боитесь, что вас сочтут за сумасшедшую? Если этот страх есть , то это тоже о недоверии к близким. В-четвёртых, лишь после диалога вам стоит принимать какое-либо решение.
И я рекомендую все же обратиться к психологу, правда или нет факт измены - то, что вы не доверяете близким и подозреваете их может говорить о большом количестве обид, страхов, которые есть в вас и, которые и в дальнейшем будут мешать вам спокойно и гармонично взаимодействовать с близкими людьми.

С уважением , Анастасия Шихалеева

#1

Вуман вам не поможет, звоните сразу Малахову

Павел
#2

Мне бы ваши проблемы. Парень, хоспади... Если бы муж, да пятеро детей - это другое дело бы было. А так парень. Боже, да пусть спит с кем хочет, с любыми милфами, раз ему так нравится. А вам что делать - ничего. Разойтись и сойтись с нормальным, у которого будет стоять на 23-летних, а не на мамочек (какой бы красивой ваша мама ни была)

Павел
#3

Ну и за маму порадуйтесь конечно. Представляете, как ей повезло?

Гость
#4

не жить в 23 года с мамой, ей приходится сексом заниматься только в ваше отсутствие

Гость
#5

Минуточку, мама точно была одна? Бабушки дома не было?

вжик
#6

Да неее...не верю. Может заходил за вещами какими. И соседка не видела, как выходил.

Гость
#7

Парень сегодня один, завтра другой. Меня бы больше беспокоил вопрос: что делать с такой мамой

Гость
#8

Соседка целыми сутками возле дверного глазка дежурит?

#9

Прослушку дома поставьте и узнаете - приходит он, или нет.
Скажите, что собираетесь на пару дней из дома отлучиться, настройте аппаратуру и переночуйте у подруги)

Гость
#10

Соврите что уезжаете опять, а сами вернитесь, ну типа не получилось. И посмотрите как обстановка. Если это подтвердится, то съезжать от такой мамы. Парня разумеется тоже отшить. Но и мать такая - не мать уже, а животное сексуально-голодное. Я бы точно не простила такого.

Гость
#11
вжик

Да неее...не верю. Может заходил за вещами какими. И соседка не видела, как выходил.

Это не такое уж редкое явление, когда мамки прыгают на хахалей своих дочерей. Вполне может быть правдой, но все ж ещё не факт. Соседка могла и соврать, неизвестно какие там отношения вообще и сама эта соседка какой человек.

#12
Гость

Я бы точно не простила такого.

А с другой стороны, она помогла открыть глаза на своего парня. Если он на такое способен, то в будущем все могло бы быть. Так что в этом есть и плюсы.

Я знавал одного человека,
который спал одновременно и с женой и ее мамой. Жили душа в душу. И дочь, как он говорил, знала про это. Но там был человек советской закалки, и лет двадцать назад ему было уже лет под 50.
Не думаю, что такое редкость, но это все таки аморально и ни к чему хорошему привести не может. Вот если бы у автора с мужем дети внуками обзавелись, и они там куролесили бы, она даже не удивилась бы, и не обращала внимания. Но в начале совместной жизни о таком узнать, и так поступать - плохо.

#13
Гость

Это не такое уж редкое явление, когда мамки прыгают на хахалей своих дочерей. .

Теоретически, если мама родила рано, и еще молода. Да и характер такой, любит покуролесить, то ее понять можно в том, что это могло случится с ней. Да и вообще это было бы логично даже.
А теперь вдумайтесь, может ли мама в открытую привести домой мужчину, и разрешит-ли это ее дочь? Быть может, там хай будет такой, что в соседнем районе будет слышно. Дочки такого поведения матерей ой как не любят, даже если там мужчина весь в золоте будет.

Гость
#14

С чего вы взяли, что он спал с вашей мамой ? Вы что, ку-ку? Может он попросился переночевать, не думали ? Встретьтесь с ним, и просто как обычно общайтесь, может он вам сам расскажет. Если все реально так, как вы говорите - то уезжайте прочь от таких людей и никогда больше не встречайтесь, а сама идите к психотерапевту...... потому что это ***

Гость
#15

Да какая в сущности разница, спит этот парень с вашей мамой или нет?
Ведь у вас, автор, есть муж по специальности программист.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем
Предыдущая тема