Гость
Статьи
Нашла в машине …

Нашла в машине молодого человека чужую помаду.

Привет.
Нашла в машине молодого человека чужую помаду.
Как мне на это реагировать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Все зависит от того насколько искренние отношения у Вас с собой и этим молодым человеком. Если помада была найдена случайно, то имеет смысл задать своему мужчине о ней. Если Вы ее обнаружили в результате осмотра машины на предмет компрометирующих предметов и контроля, то вероятно важно получить консультацию психолога и разобраться с причинами недоверия своему партнеру.

С уважением, Светлана Чернышова

Вероника
#1

Может он представитель Эйвона ?

Гость
#2

Если найдешь там еще платье и женский парик, бросай его.

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?
#3

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?

Гость
#4
Гость

Если найдешь там еще платье и женский парик, бросай его.

+1. По ходу, твой парень —кроссдрессер, то есть латентный пассивный ***.

Катя Мраморная
#5

Я бы без всяких "нам надо поговорить" "как ты объяснишь это" сразу же рассталась бы, везде в соцсетях, вайберах, вотсапах заблокировала и больше бы его для меня не существовало. Есть конечно вероятность, что он просто коллегу по работе подвозил, и у нее выпала помада, но шанс минимален. Да и то, вас устраивает, что он подвозит каких-то баб у вас за спиной?

Гость
#6

Да просто садитесь с ним и тут вытаскиваете эту помаду, типо только что нашли и говорите "опа, классная помада!". Берете зеркало, красите ей губы, спрашиваете мужчину идет ли вам и смотрите на его охуевшую реакцию.

Мар
#7
Катя Мраморная

Я бы без всяких "нам надо поговорить" "как ты объяснишь это" сразу же рассталась бы, везде в соцсетях, вайберах, вотсапах заблокировала и больше бы его для меня не существовало. Есть конечно вероятность, что он просто коллегу по работе подвозил, и у нее выпала помада, но шанс минимален. Да и то, вас устраивает, что он подвозит каких-то баб у вас за спиной?

Парню бы очень повезло. Такая психованная самоликвидируется - праздник просто.

Гость
#8
Катя Мраморная

Я бы без всяких "нам надо поговорить" "как ты объяснишь это" сразу же рассталась бы, везде в соцсетях, вайберах, вотсапах заблокировала и больше бы его для меня не существовало. Есть конечно вероятность, что он просто коллегу по работе подвозил, и у нее выпала помада, но шанс минимален. Да и то, вас устраивает, что он подвозит каких-то баб у вас за спиной?

Также есть минимальный шанс, что другая баба хочет его отбить и потому подкинула помаду. Но тут шансы совсем минимальные. Просто как-то слишком палевно - потерять в машине помаду. Вообще, я бы на месте автора последила за ним. У кого-то из подруг есть тачка? Ездите за ним - до работы, после, и все узнаете. А то мало ли. В жизни бывает всякое.

#9
Катя Мраморная

Я бы без всяких "нам надо поговорить" "как ты объяснишь это" сразу же рассталась бы, везде в соцсетях, вайберах, вотсапах заблокировала и больше бы его для меня не существовало. Есть конечно вероятность, что он просто коллегу по работе подвозил, и у нее выпала помада, но шанс минимален. Да и то, вас устраивает, что он подвозит каких-то баб у вас за спиной?

Меня коллега по работе почти полгода возил на работу, представляю если бы его жена бросила из-за этого.

Гость
#10
Катя Мраморная

Я бы без всяких "нам надо поговорить" "как ты объяснишь это" сразу же рассталась бы, везде в соцсетях, вайберах, вотсапах заблокировала и больше бы его для меня не существовало. Есть конечно вероятность, что он просто коллегу по работе подвозил, и у нее выпала помада, но шанс минимален. Да и то, вас устраивает, что он подвозит каких-то баб у вас за спиной?

скоро за тобой придут)

Павел
#11
Асти

Меня коллега по работе почти полгода возил на работу, представляю если бы его жена бросила из-за этого.

А вы коллегу как благодарили? Мы то знаем.

Катя Мраморная
#12
Асти

Меня коллега по работе почти полгода возил на работу, представляю если бы его жена бросила из-за этого.

А теперь отзеркальте. Ваш муж возит какую-то девушку на работу и с работы. Ну как? Нравится?

Гость
#13
Мар

Парню бы очень повезло. Такая психованная самоликвидируется - праздник просто.

Да причем тут психованная? Я же говорю нарочно сделать. Зато он бы ***. Вряд ли когда-нибудь хоть одна женщина смела себя с ним так вести - тем более, если он изменяет, то ему стало бы хорошим уроком, что женщины это не только слабые существа, которыми можно пользоваться, а что у них тоже бывает характер. А так ему думаете не станет легче - что она просто по-тихому уйдет ? Не придется выяснять сней отношения, думать, принимать решение - с кем остаться, с ней или с любовницей (при условии, что он изменяет). Тут либо как я написала сделать (для нетерпеливых), либо знать об изменах и строить план мести. Например, если он решит остаться с автором, уйдя от второй, то можно его кинуть в этот самый момент, чтобы он остался ни с чем. Короче, думать надо. Так ему чем хуже станет? Ечли он ей изменяет за спиной - то он и сам понимает, что он делает.

Катя Мраморная
#14
Гость

Также есть минимальный шанс, что другая баба хочет его отбить и потому подкинула помаду. Но тут шансы совсем минимальные. Просто как-то слишком палевно - потерять в машине помаду. Вообще, я бы на месте автора последила за ним. У кого-то из подруг есть тачка? Ездите за ним - до работы, после, и все узнаете. А то мало ли. В жизни бывает всякое.

Можно и последить, но согласитесь, изменяет с вероятностью больше 90%

Гость
#15
Катя Мраморная

Можно и последить, но согласитесь, изменяет с вероятностью больше 90%

Вам не кажется, что забыть помаду через чур палевно? Может тогда она специально ее забыла там?

Гость
#16

И еще. Скорее всего - у нее тоже кто-то есть. Раз она красила губы - значит после этого должна была с кем-то встретиться, чтобы не запалили, что помада стерта. Лучше, автор, последите за ним. Не хорошо будет им все спустить с рук.

Гость
#17

Нарочно бросили.Кого-то подвозил видимо.Сама так один раз сделала своему бывшему.Отомстила так сказать,когда он меня подвозил,а жил с другой.И мне чихать на дизлайки,я тогда кайф испытала,когда он по лещам получил.

Гость
#18

любая нормальная женщина спрашивает у мужчины - а вы на форуме. кстати, когда едем с мужем на моей машине - он кидает мою сумку с переднего на задние кресла и ясный пень - все добро в виде помад и пуговиц рассыпается по сиденью. ни один раз уже так было.

Бжж
#19

Б&я, ну я понимаю платье забыть в машине. Ну трусы. Но помаду! Карл, помаду??!!

#20
Автор

Привет.
Нашла в машине молодого человека чужую помаду.
Как мне на это реагировать?

а чо сюда то приперлась? вот как факт? поговори с ним, не? о.О

Гость
#21
Автор

Привет.
Нашла в машине молодого человека чужую помаду.
Как мне на это реагировать?

Ищите хозяйку/хозяина помады.)

#22
Павел

А вы коллегу как благодарили? Мы то знаем.

Я главный бухгалтер и его премия зависела от моей подписи. Так что обе стороны удовлетворены.

#23
Катя Мраморная

А теперь отзеркальте. Ваш муж возит какую-то девушку на работу и с работы. Ну как? Нравится?

Может и возит. Я бываю на его работе по своим служебным делам и вижу как ему дамы улыбаются (они не знают что я его жена). И что? Я тоже много кому улыбаюсь.
Имхо ревнивый человек не уверен ни в себе, ни в своей половине

нету имени
#24

Добрый вечер! Автор, поговорите с ним. Спросите. Я сама очень ревнивая и "горячая" в проявлении эмоций. Наверное, тоже первой реакцией была бы "горячка" и истерика. Но всегда вспоминаю историю из своей жизни. Меня просто подвозил домой коллега (был дикий мороз, пожалел, подвез, живем в одном районе). А на следующий день отдает мне пробник моих духов (дарят к покупке в магазине парфюмерии). Он у меня просто в сумочке валялся. Маленький такой... вот наверное и вывалился, когда сумочку на колени положила. И мне было так неудобно... кошмар. Он еще пошутил тогда, что я специально типа это сделала. Подставить хотела. А наоборот, повернутая на этой теме. Так всегда переживала, волосы вперед, чтобы не оставались и тд. Потому что сама больная на голову по этой теме. Не хотелось подставлять. Ну вот такое тут случилось..

Гость
#25
Гость

Да просто садитесь с ним и тут вытаскиваете эту помаду, типо только что нашли и говорите "опа, классная помада!". Берете зеркало, красите ей губы, спрашиваете мужчину идет ли вам и смотрите на его охуевшую реакцию.

Красить губы чужой помадой негигиенично. Остальное - вполне себе совет

#26
нету имени

Добрый вечер! Автор, поговорите с ним. Спросите. Я сама очень ревнивая и "горячая" в проявлении эмоций. Наверное, тоже первой реакцией была бы "горячка" и истерика. Но всегда вспоминаю историю из своей жизни. Меня просто подвозил домой коллега (был дикий мороз, пожалел, подвез, живем в одном районе). А на следующий день отдает мне пробник моих духов (дарят к покупке в магазине парфюмерии). Он у меня просто в сумочке валялся. Маленький такой... вот наверное и вывалился, когда сумочку на колени положила. И мне было так неудобно... кошмар. Он еще пошутил тогда, что я специально типа это сделала. Подставить хотела. А наоборот, повернутая на этой теме. Так всегда переживала, волосы вперед, чтобы не оставались и тд. Потому что сама больная на голову по этой теме. Не хотелось подставлять. Ну вот такое тут случилось..

А представьте у этого парня была бы жена такая как Катя ? Вытолкалыэа бы мужика из дома. Потом бы разобрались, но этот человек никогда больше стал бы делать добрых дел и помогать кому либо.

мужчина
#27

У меня теряла любовница помаду в машине)

Гость
#28
мужчина

У меня теряла любовница помаду в машине)

Мы с любовником у когда-то у него дома тумбочке смазку и презики забыли. Жена промолчала. Вот это выдержка у женщины. А тут, всего лишь помада, неизвестно любовницы ли.
Фас, минусуйте.

Гость
#29
Катя Мраморная

Я бы без всяких "нам надо поговорить" "как ты объяснишь это" сразу же рассталась бы, везде в соцсетях, вайберах, вотсапах заблокировала и больше бы его для меня не существовало. Есть конечно вероятность, что он просто коллегу по работе подвозил, и у нее выпала помада, но шанс минимален. Да и то, вас устраивает, что он подвозит каких-то баб у вас за спиной?

А вдруг это дама которая на него глаз положила спецом покинула? Вам в жизни не приходилось с таким сталкиваться? Мне один раз типо подруга рассказала что мой парень к ней приставал усиленно. Я его бросила молодость глупость оказалось навраоа

нету имени
#30
Асти

А представьте у этого парня была бы жена такая как Катя ? Вытолкалыэа бы мужика из дома. Потом бы разобрались, но этот человек никогда больше стал бы делать добрых дел и помогать кому либо.

да-да! тогда я конечно призадумалась... вот мужчина хорошо поступил со мной. пожалел. на улице реально был мороизище. поздно, уставшие, ехать далеко.. и он всегда предлагал в непогоду, например, подвезти домой. он старше, добрый. а вот какой был бы ужас, если бы с супругой у него возникли из-за этого проблемы. вот и делай потом добро. поставить себя на место жены, так конечно же мысли были бы самые плохие

Джонииии
#31

Не знаю, я даже не знаю. Если мне бы кто - то предъявил за то, что нашел? Помада в моей машине. Не знаю, наверное, я бы просто далеко бы послал такую девушку. Ревнивые. Баба, не дадут. Покоя не себе, не мне. У меня были 2 таких. Отношения построить не получилось, хотя за свою жизнь ни разу не левачел.

#32

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Прожили с мужем 20 лет в браке. Вроде бы все хорошо, и быт налажен, и с финансами все хорошо. Но стала замечать, что стал задерживаться с работы. Оказалось, у него любовница появилась. По совету подруги обратилась к Глории ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. Она сделала приворот. Муж забыл о своей любовнице и теперь всю свою любовь дарит только мне! Мы снова счастливы! Рекомендую Глорию Всем!!!

Гость
#33

Я специально у своего мужчине в машине и дома оставляю помаду / румяна . Подруга нашла у своего в машине колготки , ее муж сказал , что это племянницы забыли )))

Гость
#34
Vika456-456

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Прожили с мужем 20 лет в браке. Вроде бы все хорошо, и быт налажен, и с финансами все хорошо. Но стала замечать, что стал задерживаться с работы. Оказалось, у него любовница появилась. По совету подруги обратилась к Глории ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. Она сделала приворот. Муж забыл о своей любовнице и теперь всю свою любовь дарит только мне! Мы снова счастливы! Рекомендую Глорию Всем!!!

Ни в коем случае не делайте привороты. Это воздействие на волю и инстинкты человека, но не на его душу, он будет как марионетка, причем хотеть только переспать с вами не по своей воле, а отношений это не вернет, просто шлите такого мужика и все.

Гость
#35
Гость

+1. По ходу, твой парень —кроссдрессер, то есть латентный пассивный ***.

Да нет, не пугайте авторшу, все гораздо проще. Просто ее парень шпилит в своей машине всех желающих теток. На этом все. Да, и пусть ваш мч анализы сдаст, уверена, вы там такой букет венеры найдете, что чужая помада покажется вам сущей ерундой).

#37
Гость

Да просто садитесь с ним и тут вытаскиваете эту помаду, типо только что нашли и говорите "опа, классная помада!". Берете зеркало, красите ей губы, спрашиваете мужчину идет ли вам и смотрите на его охуевшую реакцию.

По Вашему мнению парни запоминают помады девушек?) Бред

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы