Гость
Статьи
Нашла родственника из …

Нашла родственника из Афганистана

В далёком прошлом мой дед воевал в Афганистане. Влюбился в местную девушку, у них родился сын, мой дядя, Юсеф. Но потом что-то произошло (не уточняла) и связи потерялись. Я узнала об этом всего 4 года назад (мне 17), была в шоке. Я очень захотела найти своего дядю, я обрыла просто все соцсети, всех людей, и спустя долгое время... Я его нашла. Не без чужой помощи конечно. Я на все 100 уверена что это он, он так похож на моего деда. Сердце аж замерло. По странице вижу что он образован, врач, знает английский (но по русски не говорит), путешествует много... Ему 31 год сейчас. Живет в Стамбуле, т.к в Афганистане война до сих пор... Никому из семьи не сказала что я нашла его соцсети. Как думаете, стоит ли ему написать? Или это плохая идея? И хочется, и колется. Я так мечтаю с ним познакомиться и увидится. Но все эти семейные тайны прошлого, страхи, останавливают меня... Как бы вы поступили? #родственники

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Ненси Ботвин
#1

Ну надо понимать, возможно он не в курсе всей этой ситуации и считает себя сыном другого человека например. Нужно больше информации. Вы не уточняли, а зря.

мурка
#2

да сначала с семьей поговори , почему нет то?
напишу ему , только спроси по хитрому , пусть сам все расскажет , и ты поймешь он это или не он , а то вдруг наврет ещё .

Гость
#3

Поговорите с семьей сначала, потом напишите

Инспектор
#4

втайне от семьи - это ваще интересно.

Инспектор
#5
Гость

Поговорите с семьей сначала, потом напишите

Очевидно.

Злой виноградарь
#6

А если бы он оказался афганским талибом, резал бы головы неверным, и форсил контент в своём фейсбуке и ***?
Хотели бы Вы с ним познакомиться поближе?
Оставьте человека в покое, пусть живёт своей жизнью! А Вы - своей.
Ваш дед - мерзавец и негодяй. Ничего не мешало ему забрать девушку из Афгана и жениться на ней. Вместо этого, он бросил её на растерзание туземцам. Вы хоть представляете, что такое стать матерью-одиночкой в мусульманской стране? За это могут убить. Прочее объяснять, я думаю, не нужно.

Гость
#7

Какой дед ? Какой Афган ? 2021-32=1989 год
войска вывели в мае 1988 года .
первая не стыковка
вторая --да за такое и ему и тем более ей голову отрезали бы местные .
Сама все выдумала или кто подсказал ?

Гость
#8

НАПИШИ ЕМУ.

Гость
#9

Войска СССР из ДРА вывели до 15 февраля 1989 г., А дядя, если ему 31 год, значит родился не ранее второго полугодия 1990г., что то не вяжется. И таких свободных отношений, вряд ли кто нибудь допустил в исламском обществе. Может Ваш дед воевал за моджахедов.

Гость
#10

напиши

Гость
#11
Гость

Какой дед ? Какой Афган ? 2021-32=1989 год
войска вывели в мае 1988 года .
первая не стыковка
вторая --да за такое и ему и тем более ей голову отрезали бы местные .
Сама все выдумала или кто подсказал ?

Окончательно вывели 15.02.1989. Что не придаёт веры авторскому опусу)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: