Гость
Статьи
Нашла родственника из …

Нашла родственника из Афганистана

В далёком прошлом мой дед воевал в Афганистане. Он влюбился в местную девушку, у них родился сын, мой дядя, Юсеф. Но потом что-то произошло (не уточняла) и связи потерялись. Я узнала об этом всего 4 года назад (мне 17), была в шоке. Я очень захотела найти своего дядю, я обрыла просто все соцсети, всех людей, и спустя долгое время... Я его нашла. Не без чужой помощи конечно. Я уверена что это его страница, он так похож на моего деда, я на все 100 уверена что это он. У меня сердце замерло в первую же секунду как фотку на аватарке увидела, знаете странное чувство... По странице вижу что он образован, врач, знает английский (но по русски не говорит), путешествовал в Европу даже... Ему 31 год сейчас. Живет в Стамбуле, т.к в Афганистане война до сих пор... Никому из семьи не говорила что я нашла его соцсети. Как думаете, стоит ли ему написать? Или это плохая идея? И хочется, и колется. Я так мечтаю с ним познакомиться и увидится. Но все эти семейные тайны прошлого, страхи, останавливают меня... Как бы вы поступили? #родственники

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда-то я уже это читала

#2

Пиши

Гость
#3
Гость

когда-то я уже это читала

Год назад, вполне возможно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: