Гость
Статьи
Нашла интересную идею, …

Нашла интересную идею, а родственники против

Меня ОПЯТЬ уволили с работы, потому что моя лень и невнимательность всех достала. Ну не могу я даже минимально вкладываться в дело и сосредоточиться на нем, если оно мне безразлично! Сейчас учусь на интересующую меня специальность, а пока надо что-то искать... Но что?! И вот случайно я наткнулась на одну интересную идею... Я могу открыть свое дело, при чем вклады там минимальные, даже студентка потянет, и нет посредников, поэтому меня никто не кинет! Я уже все примерно подсчитала, по городу цены и конкуренцию посмотрела - в минус не уйду. Но раскрутиться еще надо более-менее... Хочу устроиться на частичную занятость, а остальное время посвятить этой идее... А родственники меня чуть не убили, когда я это сказала!!! Орать начали, что я вечно *** страдаю лишь бы не работать нормально! Ну просто для моих родственников нормальная работа - это завод или продуктовый 24/7. А меня и от туда, и от туда уже выгоняли. И с колл центра куда всех бурут тоже меня выгнали! Ну я человек творческий, не мое это!! А родственники все как один орать стали, что я д**ла обыкновенная ленивая! При чем мама сама в моем возрасте свое дело открыть планировала, на нее бабушка орать стала, она ее послушала и говорила мне, что жалеет! А меня поддержать не хочет!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай

Гость
#2

Дорогу осилит идущий. Пробуй. Поддерживаю!

Гость
#3

Уймитесь уже Елена или ее ребята, работайте на заводах, в кол-центрах, делайте ногти и тд. САМИ.
Я не уеду из-за прихотей 50-летней капризной женщины и ее завышенного ЧСВ, воспитывайте своих девочек в салоне, а не посторонних, женщина.

Гость
#4

ленивый и невнимательный творческий человек, которого выгнали даже оттуда, куда берут всех, решил начать свое дело? реально? т.е. критичности и логичности у вас вообще нет? на месте ваших родственников, я бы просто попросила вас уехать жить отдельно - так сказать, на свои "творческие" хлеба... и делайте , что хотите... работайте, продвигайте свое дело, учитесь и пр. но только за свой счет!

Автор
#5
Гость

ленивый и невнимательный творческий человек, которого выгнали даже оттуда, куда берут всех, решил начать свое дело? реально? т.е. критичности и логичности у вас вообще нет? на месте ваших родственников, я бы просто попросила вас уехать жить отдельно - так сказать, на свои "творческие" хлеба... и делайте , что хотите... работайте, продвигайте свое дело, учитесь и пр. но только за свой счет!

Я ленива и невнимательна только к тому, что меня не интересует, в этом-то и дело

Автор
#6
Гость

Уймитесь уже Елена или ее ребята, работайте на заводах, в кол-центрах, делайте ногти и тд. САМИ.
Я не уеду из-за прихотей 50-летней капризной женщины и ее завышенного ЧСВ, воспитывайте своих девочек в салоне, а не посторонних, женщина.

Ну вот, а мои родственники говорили, что я неадекватная... Я им вашу писанину для сравнения покажу, можно?

Автор
#7
Гость

Дорогу осилит идущий. Пробуй. Поддерживаю!

Спасибо))

Гость
#8
Гость

ленивый и невнимательный творческий человек, которого выгнали даже оттуда, куда берут всех, решил начать свое дело? реально? т.е. критичности и логичности у вас вообще нет? на месте ваших родственников, я бы просто попросила вас уехать жить отдельно - так сказать, на свои "творческие" хлеба... и делайте , что хотите... работайте, продвигайте свое дело, учитесь и пр. но только за свой счет!

А вам то что? Моих клиентов по печати все устраивает, а могли бы вы работать на моей работе я не знаю, с чего вы взяли, что это так элементарно, нравится трещать об этом ?
В колл- центре я вообще не работала, бред, что меня оттуда кто-то увольнял, предлагали в этом же центре работать в чате,. И кто вы такая, чтобы судить людей, великолепное мудрое божество, или обычный человек, воспитывайте своих детей, друзей и знакомых.
Не лезьте в чужую жизнь и кошелек своими грязными руками.

Гость
#9
Автор

Я ленива и невнимательна только к тому, что меня не интересует, в этом-то и дело

Но ты-то не такая, ты- молодец!

Гость
#10

Автор -тролль (пол не важен), с представлением о себе, как о мудром сверхчеловеке, который за кого-то решает и судит. Боженька прямо какой-то, или Богиня.

#11

Я так понимаю раз вы сюда пишете значит поддержки 0.
Верьте в себя если вклад минимальный то и потери не смертельные.
Вот весь разговор.
Вы знаете сколько раз отказвали проекту Дисней ленд ? Окола 60 раз) так что ваша одна попытка даже не попытка. А скорее протест.
Ищите себя, падайте, а тарелку супа думаю даже ваши злые родственники да нальют. Но если выстрелит ои будут первые в очереди кто скажет о да жто моя дочь я же ее всегда так поддерживала.

Что бы вы ни делали всегда смотрите тол ко на себя.
А еще помните, обычно получается на 10 раз) пусть у вас получитбся хотя бы на второй.

Самое главное даже ваши падения впс очень сил но разовьют! Не сломают а именно изменят в лучшую сторону) удачи

Гость
#12

С бизнесом моим все нормально, больших денег он не приносит ( в силу специфики отрасли), но меня устраивает. УДАЧИ.

Автор
#13
Валя

Я так понимаю раз вы сюда пишете значит поддержки 0.
Верьте в себя если вклад минимальный то и потери не смертельные.
Вот весь разговор.
Вы знаете сколько раз отказвали проекту Дисней ленд ? Окола 60 раз) так что ваша одна попытка даже не попытка. А скорее протест.
Ищите себя, падайте, а тарелку супа думаю даже ваши злые родственники да нальют. Но если выстрелит ои будут первые в очереди кто скажет о да жто моя дочь я же ее всегда так поддерживала.

Что бы вы ни делали всегда смотрите тол ко на себя.
А еще помните, обычно получается на 10 раз) пусть у вас получитбся хотя бы на второй.

Самое главное даже ваши падения впс очень сил но разовьют! Не сломают а именно изменят в лучшую сторону) удачи

Спасибо вам огромное)))

Лапа
#14

Теперь ты знаешь, что родственникам о своих планах заранее не надо рассказывать :)

Чем меньше они знают, тем крепче спят :)

Автор
#15

Женщина, задайте уже свой вопрос, а не спамьте несвязным бредом в моем! Совсем с головой беда? Ну ничего, администрации жалобы я уже отправила

Гость
#16

Нет, эти темы пишут люди, которые ведут свой бизнес по соседству (это салон красоты), их почему-то задевает тот факт, что я не поддерживаю с ними отношений, мы разные люди .
К сожалению они знают , что я на форуме и постоянно пишут подобные истории, как минимум я на одном месте работаю 11 лет, так что про какие-то неудачи вякать не приходится.

Гость
#18

Прочитала вопрос. Решила написать, что автор со своим "делом" после увольнения с продавашек - самый долбанутый человек, которого я встретила на этом форуме. Но гость 3053732778 меня разубедил😂😂😂😂😂😂😂

Автор
#19
Гость

Прочитала вопрос. Решила написать, что автор со своим "делом" после увольнения с продавашек - самый долбанутый человек, которого я встретила на этом форуме. Но гость 3053732778 меня разубедил😂😂😂😂😂😂😂

Меня уволили не потому что я не справлялась, а потому что мне было плевать на работу. А с интересным мне делом такого же не произойдет.
P.S: и не надо меня сравнивать с той ! У меня с работой проблемы

Гость
#20

Орифлейм?

Автор
#21
Гость

Орифлейм?

Нет

Гость
#22
Гость

Прочитала вопрос. Решила написать, что автор со своим "делом" после увольнения с продавашек - самый долбанутый человек, которого я встретила на этом форуме. Но гость 3053732778 меня разубедил😂😂😂😂😂😂😂

Про этот колл центр раззвонила Настя, я туда хотела временно пойти, но я там не работала НИ ДНЯ, а Настя - обычная интригующая женщина, которая хочет показать, подружка-то дура, а я - молодец

Гость
#23

А зачем орать?Можно просто не кормить.Вопрос сам собой решится.

Гость
#24
Гость

Про этот колл центр раззвонила Настя, я туда хотела временно пойти, но я там не работала НИ ДНЯ, а Настя - обычная интригующая женщина, которая хочет показать, подружка-то дура, а я - молодец

Та самая Настя, мужик которой тебя изнасиловал?? А в том вопросе ты не говорила, что вы подруги🙀🙀. Это же двойное предательство получается... Держись...

Гость
#25
Гость

А зачем орать?Можно просто не кормить.Вопрос сам собой решится.

Вы меня кормите, серьезно, или у вас нет денег и вы сосете за подножный корм? Помните рекламу пылесоса-сосу за копейки

Гость
#26
Гость

Вы меня кормите, серьезно, или у вас нет денег и вы сосете за подножный корм? Помните рекламу пылесоса-сосу за копейки

Канешн кормят! Такого жирного тролля на убой - вообще шикарно😌

Гость
#27

Автор, ты жирная или жирный?

Гость
#28
Гость

Автор, ты жирная или жирный?

Так что там с изнасилованием? Отошла уже, бедолага, лимончика много съела😏😏

Гость
#29
Гость

Вы меня кормите, серьезно, или у вас нет денег и вы сосете за подножный корм? Помните рекламу пылесоса-сосу за копейки

Милочка,у тебя проблемы из-за минета?Хочешь об этом поговорить?

Гость
#30
Гость

Автор, ты жирная или жирный?

Оно жЫрное.

Гость
#31
Гость

ленивый и невнимательный творческий человек, которого выгнали даже оттуда, куда берут всех, решил начать свое дело? реально? т.е. критичности и логичности у вас вообще нет? на месте ваших родственников, я бы просто попросила вас уехать жить отдельно - так сказать, на свои "творческие" хлеба... и делайте , что хотите... работайте, продвигайте свое дело, учитесь и пр. но только за свой счет!

Вот вот, родне просто пора перестать вас спонсировать, тогда за ум возьметесь. И внимательность появится и усидчивость. Когда жрать будет нечего. С ленивыми и тупыми только так.

Гость
#32

Автор, Ваши родственники Вам свою позиция озвучили: они не хотят Вас содержать, пока Вы будете пробовать себя в чём бы то ни было. Имеют право вообще-то, если Вы - совершеннолетняя.
Мой совет: заработать и накопить сумму, достаточную для своего содержания на тот период, за который Вы планируете начать зарабатывать в новом деле, и тогда уже пробовать. Это будет честнее по отношению к людям, которые Вас содержат, и явно от этого устали.
А так - если это не финансовая пирамида или секс-индустрия, то пробуйте!!!

Гость
#33
Гость

Делай

У неё деньги что есть чтобы делать? Или опять родственники дать должны

Гость
#34

Вам советую и дальше практиковать куннилингус, подсасывайте Елене с причмокиванием, и у вас будут денежки на карманные расходы, глядишь и отпадут мысли считать чужое. Удачи.

Изменить имя
#36

Автор, ваш удел - перебиваться с хлеба на воду. Вы ленивая и вас не зря выгнали везде. Ну как может человек, который не способен работать на таких простых работах открыть своё дело? Вы вообще в себе? Там работа вообще не должна превращаться, если вы хотите хотя бы выйти в о, для начала. И денег может не быть очень долго, никаких. Как вы сохраните мотивацию с вашей ленью? Бедные родственники, конечно они не хотят вас содержать.

Гость
#37

И правильно. Была такая знакомая, мне говорила: вот бы дело открыть, мы бы с тобой...
И представила я. Я всем заниматься буду, а она : ой, у меня что-то со здоровьем, щас подожди, давай потом, а может ты будешь делать? А что я всё.? Я не понимаю.

Человек любил всё перекладывать , особо ничего и не делал. Сколько мы общались...
И зачем мне с такой делать бизнес? Одно только ляля.
Причем я и сама не сильна в бизнесе и бух.вопросах. А она взбрыкнет и оставит меня одну с проблемами. А оно мне надо? Нет .

Гость
#38

Хотите открыть своё дело? Ок. Толькл сначала заработайте на него на обычной. И чтобы подушка безоп. финансовая была .
А то со своим делом, уйдете в минус и должны ещё останитесь.

Гость
#39
Гость

А вам то что? Моих клиентов по печати все устраивает, а могли бы вы работать на моей работе я не знаю, с чего вы взяли, что это так элементарно, нравится трещать об этом ?
В колл- центре я вообще не работала, бред, что меня оттуда кто-то увольнял, предлагали в этом же центре работать в чате,. И кто вы такая, чтобы судить людей, великолепное мудрое божество, или обычный человек, воспитывайте своих детей, друзей и знакомых.
Не лезьте в чужую жизнь и кошелек своими грязными руками.

А зачем вы родне все рассказываете? Делайте молчком себе тихонечко и все. Или вам обязательно их одобрение?

Гость
#41
Гость

Прочитала вопрос. Решила написать, что автор со своим "делом" после увольнения с продавашек - самый долбанутый человек, которого я встретила на этом форуме. Но гость 3053732778 меня разубедил😂😂😂😂😂😂😂

Да, этот вообще клиника

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: