Гость
Статьи
Хочет вернуться бывший …

Хочет вернуться бывший мужчина

Хочет вернуться бывший мужчина. Были очень много лет вместе, считаю, что любил меня сильно, было много поступков и соответствующее отношение, кроме последнего совместного года, где было очень много ссор и полного непонимания друг друга.
Уходил от меня почти год назад, сказав что устал от упреков, скандалов и хочет быть один. Но сразу начал жить с другой. Я очень тяжело весь этот год восстанавливалась, вылезла из полной апатии, но многое для себя сделала, поменялась внешне и внутренне, посмотрела на себя со стороны: я действительно в большей степени была виновата, сделала выводы и очень изменилась.
Мы не общались все это время. Он все это время жил с другой, ездил отдыхать, знакомил с друзьями и родителями. И тут пришёл и заявил, что любит только меня, что уходил, потому что действительно верил, что это конец и чувствовал один негатив. Говорит, что многое осознал.
Я ничего не ответила, доверия и видения наших с ним новых отношений нет. Хоть и люблю его. Не знаю и не понимаю, как может просто так возникнуть любовь у него ко мне, если уходил с родным равнодушием и раздражением??? Да и как принять после другой???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не надо возвращать бывших, уважайте себя. Он хочет вернуться к проверенной кормушке

Павел
#2

Мужиченка-то слабенький. На свете 4 миллиарда баб, а этот по второму разу к одной и той же прется, тем более, что она его унижала и скандалы устраивала. Впрочем, все эти скандалы свидетельствуют о той же слабости. Так что два слабака - отличная пара.

Гость
#3

Он фактически кинул вас ради другой девушки, позвал ее жить вместе. Она его кинула, у него нет вариантов поинтереснее, он пристраивается к вам лишь бы не одному. "Очень много лет были вместе" и не женился? Это такой тип мужиков, надо с кем то быть в отношениях, в любых, главное не одиночка. Встретит кого поинтереснее, снова кинет вас.

Гость
#4

А жить один он не может что ли? Обязательно надо кому-то на хвост упасть и желательно, чтоб всё и сразу по полной программе?

мужчина
#5

Вот у меня такая же ситуация только со стороны мужчины))
Два года отношений. Расходились раз 10. Один раз разошлись на 10 месяцев и были другие девушки конечно. Девушка очень высокомерная, переезжать на территорию мужчины категорически не хотела, в постели ни то что "голова болит", а вообще говорила часто что не хочет и не должна, иди подрочи. Ну я и уходил. Чувства сильные очень, просто ломка без нее. И даже как на мужских форумах писали нужно просто найти другую. Находил, но спал с другой и мечтал о сексе с той. А в это время девушка писала и просила прощения. Говорила что все осознала. Я бросал новую девушку и сходились обратно. Пару недель все хорошо, потом все хуже и хуже и все возвращалось к тому с чего начиналось. Плюс новые бытовые недопонимания. Плюс "ты ж мне изменял с другой, скотина". Вот как то так. Сижу и в очередной раз страдаю. Общаюсь сразу с тремя девушками сейчас по переписке. Все намекают на свидание. С одной из них было два свидания, после второго явно ждала поцелуй, но я не стал. Скорее всего будет третье свидание и будет снова секс с нелюбимой. Но я мечтаю каждую ночь о своем Ёжике.

Гость
#6
мужчина

Вот у меня такая же ситуация только со стороны мужчины))
Два года отношений. Расходились раз 10. Один раз разошлись на 10 месяцев и были другие девушки конечно. Девушка очень высокомерная, переезжать на территорию мужчины категорически не хотела, в постели ни то что "голова болит", а вообще говорила часто что не хочет и не должна, иди подрочи. Ну я и уходил. Чувства сильные очень, просто ломка без нее. И даже как на мужских форумах писали нужно просто найти другую. Находил, но спал с другой и мечтал о сексе с той. А в это время девушка писала и просила прощения. Говорила что все осознала. Я бросал новую девушку и сходились обратно. Пару недель все хорошо, потом все хуже и хуже и все возвращалось к тому с чего начиналось. Плюс новые бытовые недопонимания. Плюс "ты ж мне изменял с другой, скотина". Вот как то так. Сижу и в очередной раз страдаю. Общаюсь сразу с тремя девушками сейчас по переписке. Все намекают на свидание. С одной из них было два свидания, после второго явно ждала поцелуй, но я не стал. Скорее всего будет третье свидание и будет снова секс с нелюбимой. Но я мечтаю каждую ночь о своем Ёжике.

Зациклился ты на ней, а она тобой крутит. Так нельзя, скоро вообще уважать перестанет тебя ежик). Судя по всему, ты и сам не очень хороший человек, другим девушкам мозги пудришь и спишь с ними, а сам мечтаешь о бывшей. Используешь людей. Так что не зря тебя эти страдания даны, это тебе за твое собственное г...но и непорядочность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: