Гость
Статьи
Бывшая жена хочет …

Бывшая жена хочет вернуть моего мужчину

Всем доброго времени суток. Спасибо, что не поленились зайти.
Дело, собственно, вот в чём. Встречаюсь с мужчиной полгода. До этого были знакомы много лет, то есть как человека знаю его вполне себе неплохо. В отношениях полная гармония: очень любим друг друга, он с меня сдувает пылинки, яро заботится, ухаживает, у нас отличный секс, одинаковое чувство юмора и прочее, прочее, прочее, что нередко, наверное, встречается в таких краткосрочных союзах у других людей. Нам действительно хорошо друг с другом, несмотря на разницу в возрасте в виде 16 лет. Но. Есть одно большое но. У него есть бывшая жена, с которой он развёлся три года назад, у них общая дочь, которой сейчас 12 лет. БЖ по нему сильно скучает, пыталась написывать и названивать с недвузначными поводами, но он это быстро пресёк, так как для него это прошлое и сейчас он счастлив со мной. Она пустилась во все тяжкие и начала соблазнять его, когда он приезжает за дочерью на выходные (об этом он имел неосторожность мне случайно рассказать. Говорилось об этом с яростью, она его раздражает). Я не знаю, как мне быть. Не лезть - это понятно, пусть разбирается с ней сам. Но кошки-то шкребут, сами понимаете... я ее по-женски отлично понимаю: он мужчина видный, всё при нём: и красавец, и отлично зарабатывает, и сам по себе человек хороший, и как мужчина замечательный, и любовник супер. Есть, конечно, косячки в характере, но бриллианту прощается острая огранка. Ясное дело, она поняла за эти годы, что лучше него она уже никого не найдёт, вот и пытается вернуть. Но меня всё это злит. Я уверена в нём и в его чувствах ко мне, но что делать с бывшей? Так жить - и поседеть недолго...(

Полина
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте встречаться и далее. Лет через 10 напишите как у вас дела.

Гость
#2
Гость

Продолжайте встречаться и далее. Лет через 10 напишите как у вас дела.

))))))))

Гость
#3

Ну и чего рыпаться. Вы же просто встречаетесь и не жена вы ему.
Сидите ровно на попе и ждите как они сами разберутся в своих делах.
А с такой ревностью к бывшим вам надо искать холостого и бездетного.

Гость
#4

Правильно шкребут. Ярость может перейти в страсть. Но вам туда лезть не надо, ибо бестолку. И вообще зачем вам такой старый.

Гость
#5

Так, если Вы уверены в мужике и он Вас любит ,пылинки сдувает ,к чему Вы создали эту темы и почему у вас сомнения?))) Или таки, не на столько и любит и не на столько пылинки сдувает и боитесь таки, что Вы, кроме этого старого пердуна и не найдете никого больше и никому не пригодитесь и не понравитесь?)))

In my humble opinion
#6

Расслабиться, автор. Если вы для мужчины действительно так дороги, то у бывшей нет шансов. Если же она его дожмет, значит все не так, как он вам говорит. Но это покажет только время.

Гость
#7
Гость

Правильно шкребут. Ярость может перейти в страсть. Но вам туда лезть не надо, ибо бестолку. И вообще зачем вам такой старый.

+100) от ненависти до любви один шаг) сегодня раздражает ,а завтра будет ядрено ее ахать))

Александра
#8

Дай ему время, если через месяца 3 предложения не сделает - уходи .

Гость
#9

полгода в отношениях и отличный секс у всех) У него и с женой тоже через полгода был отличный секс и полное взаимопонимание, а иначе, он бы на ней и не женился...
Кстати, а Вас замуж зовет или только как малолетку имеет для поднятия своего эго?

Гость
#10

Автор, главное в этой ситуации помнить, что чем больше женщина проявляет инициативы, тем дальше от нее отстраняется мужчина. А чем быстрее женщина набирает обороты в своей инициативе тем быстрее засверкают пятки мужчины. Если жена уже лезет из кожи и пошла широким фронтом, значит скоро будет поставлена жирная точка на ней и более ни о какой лояльности с его стороны не будет идти речи
Что же касается вас, автор. Это время надо просто достойно переждать. Ясно, что это очень тяжело, но очень постарайтесь не сорваться. А именно, не лезьте и не спрашивайте о ней, если рассказывает он, молча обнимите его и улыбнитесь, чтобы с нее он переключился на вас. Любите и будьте любимой и дальше. Не портите свой характер или настрой- он полюбил вас такой, какая вы есть. И не меняйте ничего. Не проявляйте прыть и инициативу по удержанию его. Он итак никуда не уйдет. Ведите себя как обычно или ещё нежнее и улыбчивее. Мужчины ценят в женщинах лёгкость, а не сложности. Понятно, что у вас душа разрывается. Не показывайте этого. Учитывая активность жены, при правильном вашем поведении, потерпеть вам не долго надо будет.

Гость
#11

Она пустилась во все тяжкие и начала соблазнять его, когда он приезжает за дочерью на выходные (об этом он имел неосторожность мне случайно рассказать.
Любимой женщине о том ,что его соблазняют другие, любящие мужики не рассказывают.. Что значит - случайно Вам рассказал? А может, и не случайно вовсе, а специально, предупредил Вас, что собирается с женой налаживать отношения - так не думаете? Так пылинки не сдувают, когда рассказывают о том, что его бывшая жена его опять захотела и к себе зовет

Гость
#12
Гость

Автор, главное в этой ситуации помнить, что чем больше женщина проявляет инициативы, тем дальше от нее отстраняется мужчина. А чем быстрее женщина набирает обороты в своей инициативе тем быстрее засверкают пятки мужчины. Если жена уже лезет из кожи и пошла широким фронтом, значит скоро будет поставлена жирная точка на ней и более ни о какой лояльности с его стороны не будет идти речи .

Поспорим) Потому как, мы же не знаем, как и почему произошел разрыв... Мужик может очень сильно любить свою бывшую, поэтому, его так и злит, что она его решила вернуть, а он не может устоять и остаться равнодушным..
Если бы бывшая была безразлична мужику, то он бы так не злился.. Это ей даже на руку, что у него такие сейчас чувства..

Гость
#13
Гость

Автор, главное в этой ситуации помнить, что чем больше женщина проявляет инициативы, тем дальше от нее отстраняется мужчина. А чем быстрее женщина набирает обороты в своей инициативе тем быстрее засверкают пятки мужчины. Если жена уже лезет из кожи и пошла широким фронтом, значит скоро будет поставлена жирная точка на ней и более ни о какой лояльности с его стороны не будет идти речи Что же касается вас, автор. Это время надо просто достойно переждать. Ясно, что это очень тяжело, но очень постарайтесь не сорваться. А именно, не лезьте и не спрашивайте о ней, если рассказывает он, молча обнимите его и улыбнитесь, чтобы с нее он переключился на вас. Любите и будьте любимой и дальше. Не портите свой характер или настрой- он полюбил вас такой, какая вы есть. И не меняйте ничего. Не проявляйте прыть и инициативу по удержанию его. Он итак никуда не уйдет. Ведите себя как обычно или ещё нежнее и улыбчивее. Мужчины ценят в женщинах лёгкость, а не сложности. Понятно, что у вас душа разрывается. Не показывайте этого. Учитывая активность жены, при правильном вашем поведении, потерпеть вам не долго надо будет.

А для начала надо свою ревность засунуть подальше и поглубже.

Полина
#14
Гость

Продолжайте встречаться и далее. Лет через 10 напишите как у вас дела.

Он вообще-то на прошлой неделе сделал мне предложение.

Полина
#15
Гость

Ну и чего рыпаться. Вы же просто встречаетесь и не жена вы ему.
Сидите ровно на попе и ждите как они сами разберутся в своих делах.
А с такой ревностью к бывшим вам надо искать холостого и бездетного.

Почти жена) ответ выше посмотрите. У меня не ревность, а злость. На то, что человек не может оставить его в покое.

Гость
#16
Полина

Он вообще-то на прошлой неделе сделал мне предложение.

обещать жениться не значит жениться)))))
Ваша ошибка в том ,что вы уже с ним жить начали..
И да , мужик даже женившись, легко может развестись и оставить вас с ребенком, найти другую бабу. Пример его бывшая жена..

Полина
#17
Гость

Правильно шкребут. Ярость может перейти в страсть. Но вам туда лезть не надо, ибо бестолку. И вообще зачем вам такой старый.

Сомневаюсь, он к ней абсолютно равнодушен, иначе за 3 года уже давно переступил бы через всё на свете.
Он не старый) очень молодой мужчина ещё.

Гость
#18
Полина

Почти жена) ответ выше посмотрите. У меня не ревность, а злость. На то, что человек не может оставить его в покое.

почти беременна))))))) У Вас обыкновенная ревность
Вы не о его жене переживайте ,что она там не может. Вы о себе переживайте. Мужик раз злится на жену - значит она ему ой как не безразлична и никак не пофик

Полина
#19
Гость

Так, если Вы уверены в мужике и он Вас любит ,пылинки сдувает ,к чему Вы создали эту темы и почему у вас сомнения?))) Или таки, не на столько и любит и не на столько пылинки сдувает и боитесь таки, что Вы, кроме этого старого пердуна и не найдете никого больше и никому не пригодитесь и не понравитесь?)))

Для того создала, чтобы такие никчёмные уёбббища как ты могли где-нибудь отвести душу и кому-нибудь поднасссрать. А то день не заладится.

Гость
#20
Полина

Сомневаюсь, он к ней абсолютно равнодушен, иначе за 3 года уже давно переступил бы через всё на свете. Он не старый) очень молодой мужчина ещё.

когда абсолютно равнодушные, то не злятся))))))
очень молодой мужчина который Вас на 16 лет старше?)))))) Вы ему в дочки годитесь)))

Полина
#21
Гость

полгода в отношениях и отличный секс у всех) У него и с женой тоже через полгода был отличный секс и полное взаимопонимание, а иначе, он бы на ней и не женился...
Кстати, а Вас замуж зовет или только как малолетку имеет для поднятия своего эго?

Уже позвал, выдохните

Юлия
#22

Мне мой бриллиант пришлось даже из семьи выдергивать. Она его шантажирует маленькими детьми, что я стала делать, стала ездить с ним каждый раз, забирать детей вместе с ним. Она, естественно, устраивает истерики из-за меня. Он видит ее теперь каждый раз истеричкой.
То она придумала, один раз даже ложилась в больницу типа с «нервным срывом» 🤦‍♀️ Короче, ищет разные пути.

Гость
#23
Полина

Для того создала, чтобы такие никчёмные уёбббища как ты могли где-нибудь отвести душу и кому-нибудь поднасссрать. А то день не заладится.

))))))за живое тебя ципанула?))))) Не уверенна в мужичке то своем)))) Правда тебя бесит?)))

Полина
#24
Гость

когда абсолютно равнодушные, то не злятся))))))
очень молодой мужчина который Вас на 16 лет старше?)))))) Вы ему в дочки годитесь)))

Он злился именно на то, что она тупит и не понимает его объяснений, что она ему наххххуй не сдалась, и продолжает вешаться ему на шею)

Гость
#25
Полина

Уже позвал, выдохните

мне то чего выдыхать))) Ну позвал он тебя и молодец)) Но мужик то кобель и тебе точно так изменит

Полина
#26
Гость

обещать жениться не значит жениться)))))
Ваша ошибка в том ,что вы уже с ним жить начали..
И да , мужик даже женившись, легко может развестись и оставить вас с ребенком, найти другую бабу. Пример его бывшая жена..

Где я написала, что с ним живу?) я против сожительства до брака ;)

Гость
#27
Полина

Он злился именно на то, что она тупит и не понимает его объяснений, что она ему наххххуй не сдалась, и продолжает вешаться ему на шею)

если ему она пофик, то он бы улыбнулся и ушел бы к вам ,а не злился))) и не надо было бы ему ничего объяснять, на его роже бы все написано было и уже баба бы злилась)))))
а ему не пофик она если он и вам даже это поведал

Гость
#28
Полина

Где я написала, что с ним живу?) я против сожительства до брака ;)

тем более, ты ему еще никто)))) тебя даже жить к себе не позвал))))

Полина
#29
Гость

если ему она пофик, то он бы улыбнулся и ушел бы к вам ,а не злился))) и не надо было бы ему ничего объяснять, на его роже бы все написано было и уже баба бы злилась)))))
а ему не пофик она если он и вам даже это поведал

Точно! Глаза раскрыли!
Всё, мы расстаёмся.

Гость
#30
Полина

Точно! Глаза раскрыли! Всё, мы расстаёмся.

зачем ему с тобой расставаться?))))) ему удобно и ты и жена уже его простила и хочет))))))

Полина
#31
Гость

тем более, ты ему еще никто)))) тебя даже жить к себе не позвал))))

Мало того, что не позвал, так ещё и прям в лицо сказал: «Ты мне никто и звать тебя никак. Пока не поженимся и ты не переквалифицурешься в поломойку и кухарку, даже не думай, что можешь жить на моей территории». Вот так.

Полина
#32
Гость

зачем ему с тобой расставаться?))))) ему удобно и ты и жена уже его простила и хочет))))))

Может и на троих сообразим теперь 🤔

Гость
#33
Полина

Мало того, что не позвал, так ещё и прям в лицо сказал: «Ты мне никто и звать тебя никак. Пока не поженимся и ты не переквалифицурешься в поломойку и кухарку, даже не думай, что можешь жить на моей территории». Вот так.

Сарказм засчитан)))) Но любящий мужик, который пылинки сдувает типа зачем своей малолетней подстилке рассказал о том ,что его жена к нему приставала?)) Ну сама подумай)) предупредил, что ты не одна его хочешь?))))

Гость
#34
Полина

Может и на троих сообразим теперь 🤔

Думаю, на троих он уже по возрасту вас не потянет сразу))) А вот, разнести по дням и самое оно будет))))

Полина
#35
Гость

Сарказм засчитан)))) Но любящий мужик, который пылинки сдувает типа зачем своей малолетней подстилке рассказал о том ,что его жена к нему приставала?)) Ну сама подумай)) предупредил, что ты не одна его хочешь?))))

Нет, он просто приехал ко мне, сел на стул, шумно выдохнул и сказал: «ФФФУХ, Анька чуть не выеббббла меня как позорного засранца», потом заплакал, я его обняла и и плакали вместе. У нас в семье доверие.

Полина
#36
Гость

Думаю, на троих он уже по возрасту вас не потянет сразу))) А вот, разнести по дням и самое оно будет))))

Да нет, с потенцией у него проблем не наблюдалось. Думаю, хватит и на троих, и на пятерых (такое тоже практикуем).

Принцесса-миллиардерша
#37
Юлия

Мне мой бриллиант пришлось даже из семьи выдергивать. Она его шантажирует маленькими детьми, что я стала делать, стала ездить с ним каждый раз, забирать детей вместе с ним. Она, естественно, устраивает истерики из-за меня. Он видит ее теперь каждый раз истеричкой.
То она придумала, один раз даже ложилась в больницу типа с «нервным срывом» 🤦‍♀️ Короче, ищет разные пути.

ужас. Вы сами на её место встаньте - муж ее слил легко, отряхнулся да пошел, нашел себе бабу, а она теперь разведенка с несколькими прицепами. И вы ещё измываетесь над ней.

Гость
#38
Гость

Поспорим) Потому как, мы же не знаем, как и почему произошел разрыв... Мужик может очень сильно любить свою бывшую, поэтому, его так и злит, что она его решила вернуть, а он не может устоять и остаться равнодушным..
Если бы бывшая была безразлична мужику, то он бы так не злился.. Это ей даже на руку, что у него такие сейчас чувства..

Я не знаю ни одного мужчину, который бы спокойно, без злобы, без ненависти относился к своей бывшей жене. А виноваты в этом жены. Тк женятся по любви, а расстаются всегда по скандалу. И мужчины со временем не успокаиваются. А если БЖ ещё и пытается что то исполнить, их прям накрывает от бешенства, ТК она итак раздражает и бесит. Лучше б вообще на глаза не попадалась. Как то так, по опыту;)

Принцесса-миллиардерша
#39

мужчина вам рассказал, чтобы если какой косяк - валить все на происки жены.

Гость
#40
Полина

Сомневаюсь, он к ней абсолютно равнодушен, иначе за 3 года уже давно переступил бы через всё на свете.
Он не старый) очень молодой мужчина ещё.

Какой же он молодой. Он вам по возрасту не подходит. Возраст портит ваши отношения. Сколько вам самой лет?

Гость
#41
Полина

Нет, он просто приехал ко мне, сел на стул, шумно выдохнул и сказал: «ФФФУХ, Анька чуть не выеббббла меня как позорного засранца», потом заплакал, я его обняла и и плакали вместе. У нас в семье доверие.

пииздец, как в Вашей фантазийной "семье" Вас просто ни во что не ставят)))))
Как же надо не любить бабу, чтобы не ею восхищаться приехав к ней, не об общих интересах говорить , а вот такое сказать ..
Заплакал?) печалька, не любит он Вас, а использует в качестве жилетки

Гость
#42
Полина

Нет, он просто приехал ко мне, сел на стул, шумно выдохнул и сказал: «ФФФУХ, Анька чуть не выеббббла меня как позорного засранца», потом заплакал, я его обняла и и плакали вместе. У нас в семье доверие.

плакал - это плохо... мужики не любят баб, которые видели их слабости и слезы

Гость
#43
Полина

Да нет, с потенцией у него проблем не наблюдалось. Думаю, хватит и на троих, и на пятерых (такое тоже практикуем).

В твоей ситуации только это и остается, как самой над собой ржать)))

Гость
#44
Принцесса-миллиардерша

мужчина вам рассказал, чтобы если какой косяк - валить все на происки жены.

+10000))) не виноватый я, она сама меня хочет) о какой любви к автору тут речь?
А мужик молоток, всю ответственность с себя уже убрал. Я же тебе говорил, помнишь, я же тебя предупреждал, помнишь?)))

Гость
#45
Гость

Я не знаю ни одного мужчину, который бы спокойно, без злобы, без ненависти относился к своей бывшей жене. А виноваты в этом жены. Тк женятся по любви, а расстаются всегда по скандалу. И мужчины со временем не успокаиваются. А если БЖ ещё и пытается что то исполнить, их прям накрывает от бешенства, ТК она итак раздражает и бесит. Лучше б вообще на глаза не попадалась. Как то так, по опыту;)

печальный у Вас опыт) А я Вам так скажу - даже если у мужчины есть негативные чувства, то у жены есть шансы его вернуть) А вот, когда у него даже негатива не будет, тогда да, она ему уже все, не интересна.
тут теперь все зависит от жены, как она сможет повернуть ситуацию в свою сторону

Гость
#46
Гость

полгода в отношениях и отличный секс у всех) У него и с женой тоже через полгода был отличный секс и полное взаимопонимание, а иначе, он бы на ней и не женился...
Кстати, а Вас замуж зовет или только как малолетку имеет для поднятия своего эго?

По вашему мнению если встречаясь пол года и не зовёт замуж , это «просто имеет»?
Тут торопиться не куда , от штампа ничего не изменится, любовь может быть и без росписи , это лишь формальность.

Гость
#47
Гость

По вашему мнению если встречаясь пол года и не зовёт замуж , это «просто имеет»? Тут торопиться не куда , от штампа ничего не изменится, любовь может быть и без росписи , это лишь формальность.

так и сексом торопиться не надо было)))
Пока, я вижу любовь к бывшей жене - если мужик о ней своей малолетке рассказывает и плачет

Гость
#48

Авторша, тебе сколько лет, что ты связалась с мужиком на 16(!) лет старше?! Буэээ... Так у него и с мозгами походу нелады, раз тебе рассказывает, что и как его соблазняет БЖ, я уж молчу о том, что у него ребёнок есть. Тьфу, помойки старых лядунов.

Гость
#49
Гость

Она пустилась во все тяжкие и начала соблазнять его, когда он приезжает за дочерью на выходные (об этом он имел неосторожность мне случайно рассказать.
Любимой женщине о том ,что его соблазняют другие, любящие мужики не рассказывают.. Что значит - случайно Вам рассказал? А может, и не случайно вовсе, а специально, предупредил Вас, что собирается с женой налаживать отношения - так не думаете? Так пылинки не сдувают, когда рассказывают о том, что его бывшая жена его опять захотела и к себе зовет

Возможно он захотел что бы она это знала, мало ли что этой бывшей в голову взбредёт и напридумает сама чего нибудь и расскажет новой спутнице , лучше пусть знает от него самого и будет готова если кто скажет

Гость
#50
Гость

Возможно он захотел что бы она это знала, мало ли что этой бывшей в голову взбредёт и напридумает сама чего нибудь и расскажет новой спутнице , лучше пусть знает от него самого и будет готова если кто скажет

Вы дууура или как?)))))) Что бы бывшей в голову не взбрело, любящий мужик никогда такое гуавно о том ,что его соблазняют другие бабы своей женщине не сольет! Он не видит тех других, если любит