Гость
Статьи
Измена. недавно …

Измена. недавно узнала,что мне изменил тогда парень

Всем привет,помогите советом. Я недавно узнала,что мне изменил тогда парень ( уже муж). Мы начали встречаться летом 2020 года,а 2021 года в июне уехал на службу по контракту. Все было просто отлично,приезжал в отпуска,практически не ссорились,только бывало из-за мелочи. Всегда была в его внимании,делал все,чтобы у нас с ним было хорошо. И вот,мы расписались в апреле нынешнего года,я к нему переехала жить и а один день мне приходит смс от девушки,с которой он мне изменил. Она призналась,что переспала с ним два раза. Сказала,что он говорил что у него все очень сложно с девушкой. Сообщения он все удалил.Он признался в измене,говорит что не понимает как так получилось,что затуманело ему голову,очень сильно раскаивался потом. Я его люблю,но понимаю,что не смогу так,у меня все время приходят разные мысли на этот счёт,очень больно понимать,что тебя предали.Но и разойтись будет не менее больнее. Думаю уехать домой к родителям,побыть на едине со своими мыслями. Не знаю как быть,может у вас была похожая ситуация? Как бы вы поступили?Хочется услышать мнения,совета,чтобы как-то прийти в состояние.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики не изменяют , они помогают нуждающимся женщинам.
Изменяют только женщины.

Гость
#2

Изменил наврал и даже не сознался, та девушка не просто так вам написала значит что то между ними было и не так давно. Вообщем я бы не смогла доверять. Поэтому ушла и умирала где нибудь от боли. А как вам поступать вернее только вам

Гость
#3

Вы не давно вместе, а вас предают в самом начале. Не тратьте

Гость
#4

С ним время

Гость
#5

А представьте, обратную ситуацию девушка не написала вы даже не знаете об измене и живете сладко во лжи. Возможно, ещё и с постоянными изменами

Гость
#6
Гость

Мужики не изменяют , они помогают нуждающимся женщинам.
Изменяют только женщины.

что вы несёте...измена с обеих сторон одинакова - неуважение своих чувств в первую очередь!

Чел
#7

Хммм. Автор. Вам парень изменил, молчал потом, еще и говорил вам что любит только вас. Потом говорил что толком и не понимает как так вышло. Все он понимает и держит вас за д.#уру. Отношение к вам отвратительное, он.ю не уважает вас.По-моему вывод очевиден, но вам нужно время, чтобы понять, что его поведение неприемлемо для вас. Чем раньше вы с ним расстанетесь, тем больше шансов будет найти нормального человека. Я в свое время потерял 3 года на эти метания, не повторяйте моих ошибок. Предателя, да еще и вруна, простить невозможно. Да и не надо. Подлость нельзя прощать, иначе вы потеряете уважение к себе в итоге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: