Гость
Статьи
Изменила парню и ушла

Изменила парню и ушла

Добрый день, девушки, пишу сюда впервые, нужна поддержка и стороннее мнение. Встречались с парнем 3 года, первые два года он мне изменял, я это знала, из-за этого было много ссор в отношениях, но я все прощала ( и не жалею об этом), так как он молодой и строптивый был, но всегда я для него была на первом месте. Последние пол года он клал мир к моим ногам, очень изменился, хотел делать меня счастливой и прочее, но я уже не чувствовала той бешеной любви к нему, разве что привязанность и благодарность за всю его теплоту. Недавно я начала общаться с его другом, парень сразу запретил мне это, но мне хотелось интересной беседы с новым человеком. После я предложила парню взять паузу, так как нам порой стало не о чем говорить даже. Он очень переживал. В один день я выпила и переспала с его другом. На следующий день после случившегося мой парень пришёл мириться, говорил мне о любви и о том, что жить не может без меня. И тогда во мне снова вспыхнули к нему чувства, загорелось все то, что связывало нас эти три года. Но совесть мне не позволила быть с ним, я сказала, что не люблю его, чтобы не рассказывать о измене. Сама мучаюсь, мы думали пожениться и прочее, а тут так получилось... я не знаю, умолчать ли факт измены и помириться с ним, или не стоит, нужно уйти красиво? Я говорю сама себе, что как бы я не скучала по нему, я уже предала его и нет дороги назад. Кто был в подобной ситуации, девушки, отпишитесь пожалуйста!

Полюбви
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все были в подобной ситуации))) всем хочется "интересно пообщаться"))) как мне повезло, что я интересный собеседник!!!

Жанна
#2
Гость

Все были в подобной ситуации))) всем хочется "интересно пообщаться"))) как мне повезло, что я интересный собеседник!!!

)))))))))))))) Какая у Вас насыщенная жизнь! ))))

Жанна
#3

Он тебе изменял, ты - ему. Чего скрывать? Вы квиты.
Только нафига нужны такие отношения, где отношения никакие? Будь с его другом и все.

Михаил
#4

Уйди красиво и все) дороги назад нет)

Гость
#5

идите в пи--ззду со своей ***-ней!!!

Гость
#6

Прикинь,если ты теперь беременна,тут уже были темы,когда баба не знала от кого))

Гость
#7

Скорее всего у Вас была обида всё равно на него, за его измены. А сейчас Вы вроде как ответили тем же ему, обида притупилась, стала меньше, поэтому теперь Вам кажется, что чувства и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: