Гость
Статьи
Изменила парню, …

Изменила парню, запуталась с кем быть вообще

Анонимно пожалуйста.
Встречалась с парнем 2 года. Отношения стали угасать, он на работе сутками и я тоже. Очень отдалились друг от друга перестал поддерживать. Начала общаться на работе с другим молодым человеком, просто общались пару месяцев, завязалась дружба, сама не заметила как все перешло в романтические встречи, испугалась всего этого и взяла паузу на месяц со своим парнем. По итогу это все только усугубило и я ему изменила с том самым молодым человеком с работы, во всем призналась парню ор простил мы помирились, но спустя пару дней я поняла что не хочу быть с ним. Ушла к тому самому с работы, продел месяц и я начала страдать по бывшему, назначила ему встречу он сказал что любит меня я его тоже. Решили возобновить отношения. Но как только я пришла в тот же день домой поняла что в край запуталась. Вообще не понимаю что мне нужно. С кем хочу быть. Очень боюсь что ошиблась

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Автор, добрый день!
Когда случаются ситуации такого рода, то вам приходит сигнал, что что- то не так, как то неправильно или правильно, что чувствую или не чувствую, сама ничего не понимаю.
Поэтому вам необходимо обратиться за помощью к специалисту, практикующему психологу, психотерапевту, так как есть инструмент или я их называю психотехнологии, применив которые, вы безошибочно примете верное решение. В вашем случае можно применить психотехнологию выбор на линии времени и такой маленький заход в ваше будущее, поможет вам определиться и сделать правильный выбор.

Ищите специалиста, все решаемо.

Гость
#1

да ты уже ошибилась, шлюпка

Гость
#2

Второй парень новый, новые эмоции, но со временем они угаснуть и будет такая же рутина. Если сомневаешься в выборе, значит неуверена в правильности своего решения и все же к первому парню, что то тянет. Если бы все было так тухло, то при расставании получила бы облегчения, что сбросила тяжелый груз, но этого не произошло, значит выбор был неверный.

Мадам Очевидность
#3

ох уж эти 3,14здострадания, а тому ли она дала... обещание любить.

Гость
#4

Когда не знаешь, кого выбрать - имеет смысл найти третьего

Гость
#5

на Вумане каждая десятая авторша вопиёт "А тому ли я дала?", задрали уже.

Дмитрий
#6

Я ему изменила, потом рассказала, он меня простил: давай наснём сначала, какой же этот парень ОЛЕНЬ.

Гость
#7

А вчера ты писала,что спишь с двоюродным братом "мужа"

Гость
#10

Стоп. Вы начали общаться с другим мужчиной, испугались... И ВЗЯЛИ ПАУЗУ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ???? Как это работает? Вы должны были закончить общаться с другим мужчиной, а со своим поговорить на все эти темы, что Вас волнуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: