я запуталась, и честно даже не знаю что именно ищу в ваших ответах.
2 недели назад, я узнала об измене парня. мы с ним встречались 2,5 года, мы очень сильно любили друг друга. я понимаю, что когда в предложении встречаются слова «любил» и «измена», то кажется что ни о какой любви речи и не могло бы быть. но я знаю, что любовь была и большая, это не мои выдумки, все окружающие завидовали нашим отношениям, я была самым счастливым человеком на этой планете.
но как говориться, все хорошее заканчивается.. наши отношения год были на расстоянии из-за сложившихся обстоятельств. мы ждали друг друга, постоянно общались, переписывались. были и ссоры, связанные из-за сложностей и стресса, но вроде мы справлялись. я переехала в его город и жизнь снова наладилась. и опять здесь есть но..
я нашла переписки. разного характера, как он переписывался с разными девочками, но это был прикол, я об этом и давно знала, просто не думала, что это было в таком роде. (возможно вы думаете, что я его оправдываю, скорее да, чем нет, извините меня). далее я нашла сообщения, которые он отправлял своим друзьям, хвастаясь, что после клуба засосался с девочками и прочее прочее прочее. по его словам, это просто были дешёвые понты. верю ли я в это? нет. но ответ нет, это ответ мозга. а ответ да это ответ сердца..
я узнала, что у него тут была переподруга недодевушка. тоже у всего этого были объяснения, что он просто общался, а той девушки сложилось впечатление, что он с ней флиртует и прочее.
последней каплей стало, то что я нашла видеосообщение, которое было отправлено друзьям, где он на утро после клуба проснулся с какой-то дамой в кровати (оба были в одежде, не знаю важно это или нет). он сказал, что ему было плохо и ему предложили подвезти, проспаться. в плане секса ничего не было. снова вопрос, верю ли я в это? и да и нет.
но как говориться, все хорошее заканчивается.. наши отношения год были на расстоянии из-за сложившихся обстоятельств. мы ждали друг друга, постоянно общались, переписывались. были и ссоры, связанные из-за сложностей и стресса, но вроде мы справлялись. я переехала в его город и жизнь снова наладилась. и опять здесь есть но..
я нашла переписки. разного характера, как он переписывался с разными девочками, но это был прикол, я об этом и давно знала, просто не думала, что это было в таком роде. далее я нашла сообщения, которые он отправлял своим друзьям, хвастаясь, что после клуба засосался с девочками и прочее прочее прочее. по его словам, это просто были дешёвые понты. верю ли я в это? нет. но ответ нет, это ответ мозга. а ответ да это ответ сердца..
я узнала, что у него тут была переподруга недодевушка. тоже у всего этого были объяснения, что он просто общался, а той девушки сложилось впечатление, что он с ней флиртует и прочее.
последней каплей стало, то что я нашла видеосообщение, которое было отправлено друзьям, где он на утро после клуба проснулся с какой-то дамой в кровати.
факт измен на лицо, но и при этом нет. нет фактов доказывающих прямую измену. или это просто сердце отказывается все воспринимать. я настолько запуталась в реальности, что порой мне кажется, что я сама стояла там и видела все своими глазами. но ведь это мысли и надуманности.
как бы вы поступили на моем месте? понимая, что ты бесконечно сильно любишь человека, и не можешь смириться с фактом измены. не можешь принять его как должное и просто уйти. и при этом не можешь закрыть на это глаза и помириться..
ниже в комментарии прикреплю полный текст.
#измена