Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень недоговаривает

Мой парень видит во мне недостатки но не говорит точно чтобы я смогла их в себе изменить а просто намекает потом отрицает все и начинает выкручиваться.а у меня остаётся противное состояние недосказанности.что мне делать?или как вывести человека на откровенный разговор?

Татьянка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто забей...
Если выкручивается и не говорит прямо, то эти "недостатки" терпимы для него. Это я как парень говорю.
И не надо выносить ему мозг ещё и такой ерундой. Со стороны это выглядит, что ищите способ поссориться и не знаете к чему придраться.....
Лучше это время на что-то полезное и приятное потратьте, лишний раз сексом займитесь хотя бы для начала))))

Гость
#3
Гость

Просто забей...
Если выкручивается и не говорит прямо, то эти "недостатки" терпимы для него. Это я как парень говорю.
И не надо выносить ему мозг ещё и такой ерундой. Со стороны это выглядит, что ищите способ поссориться и не знаете к чему придраться.....
Лучше это время на что-то полезное и приятное потратьте, лишний раз сексом займитесь хотя бы для начала))))

А если меня это беспокоит?и мне важно что думает обо мне человек.тогда что?

Гость
#4
Гость

и мне важно что думает обо мне человек.тогда что?

Почему вам это важно? Пусть лучше он морочит себе голову что ВЫ думаете о нем.

Гость
#5
Гость

Почему вам это важно? Пусть лучше он морочит себе голову что ВЫ думаете о нем.

Потому что хочется чтобы любимый человек видел меня красивой и желанной

Гость
#6
Гость

Потому что хочется чтобы любимый человек видел меня красивой и желанной

А это еще зачем?Так и будете под каждого подстраиваться, чтоб быть "красивой и желанной"? А если одному нравятся длинные волосы, а другому короткие, то что будете делать? Автор, живите СВОЕЙ жизнью. Если его что-то в вас не устраивает - дверь прямо по коридору.

#7

Забейте. Очередной придурок с кучей комплексов. Если будете реагировать на этот бред, то реально поверите в эти недостатки и насобираете себе кучу псих.проблем. В ответ на его замечания, начните замечать его недостатки ))) Может сказать, что всегда мечтали о члене 4-го размера (фи его знает, что это, но с похожим придурком это выражение сработало, заткнулся часа на 1,5, потом еще полдня пытался узнать, что я имела в виду)

#8
Гость

Потому что хочется чтобы любимый человек видел меня красивой и желанной

Когда любишь, то ходишь в розовых очках ) Поэтому даже если вы будете одеты в мешок из-под картишки он этого не заметит. Если он что-то там замечает, то ему нужна картинка, а не вы.

#9
Гость

А если меня это беспокоит?и мне важно что думает обо мне человек.тогда что?

Этот клоун поможет вам насобирать кучу комплексов, от которых потом всю жизнь не избавитесь. Не можете сами решить проблему, подключайте психолога. Главное, чтобы вы сама себе нравились. А это чудо-парень мозги вам засрет, а потом свали к другой или всю жизнь будет вами манипулировать и держать на коротком поводке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: