Гость
Статьи
Изменил парень,вроде …

Изменил парень,вроде бы не измена,но очень больно

Я не знаю что делать и как себя вести.Изменил парень,вроде бы не измена,но очень больно.Год встречаемся на расстоянии (мы подростки),все было более менее нормально,все проблемы решали,но недавно все прошло по 1 месту,и договорились взять паузу на неделю.Вчера зашла в ВК,а там стоит у него парная аватарка с его "подругой,с которой он переписывался раз в месяц" и вообще "он почти ни с кем кроме меня не общается"..я в шоке,клялся в любви и тут вот.Оказалось что он не смог ей отказать в отношениях,было жалко,пытался их свести на нет потом.Говорили,признаёт вину,стыдно,говорили все в 3,сказал что нужна только я,прям при ней.Еще выяснилось что врал на счёт сигарет несколько дней..Так пусто..я не могу,я не могу его простить,себя виню,но и отпустить никак,я останусь одна совсем тогда,он единственный близкий мне человек,принимал меня любой,почти всегда поддеоживал..но так больно,ужасно больно,я не представляю что мне делать..Вы бы простили ? Это измена или нет? Как на это вообще смотреть ?

Мари
21 ответ
Последний — Перейти

В Ваших силах найти нового близкого человека, который не предаст

Гость
#1

Ну измена конечно, и надо забыть его. Это его право выбирать человека для отношений.

Гость
#2

Такая молодая а уже йобнутая

Гость
#3
Гость

Такая молодая а уже йобнутая

Почему? Аргументы?

Гость
#4

В Вашем возрасте сочла бы за измену) Сейчас НЕТ. Отношения у вас не совсем полноценные, вы на расстоянии общаетесь. Не помолвлены, не в браке. Если Вам так плохо, дайте ему шанс. Всё-таки человек имеет право на ошибку.

Гость
#5
Гость

В Вашем возрасте сочла бы за измену) Сейчас НЕТ. Отношения у вас не совсем полноценные, вы на расстоянии общаетесь. Не помолвлены, не в браке. Если Вам так плохо, дайте ему шанс. Всё-таки человек имеет право на ошибку.

это не ошибка, а выбор человека, его надо уважать и принять. О каком шансе речь, мальчик выбрал другую и все. Ну просто забыть о нем, что тут еще думать.

Ия
#6

Понимаешь, у парней в подростковом возрасте так. Изменяют всегда но не все. Мечутся от бабы к бабе. Забей на него, какие твои годы. Надеюсь вы не спали. У него гормоны, у тебя влюбленность. Все. Это не любовь и не отношения.

Ия
#7

Сколько тебе лет?

Гость
#8

Брось этого выродка! Он тебя не достоин, да и вообше подобное муж.ло нужно кастрировать и отправлять на пожизненные работы. Если муж.ло в себя поверило и не понимает где его место, то нужно жестко осаживать и мстить. Напиши на него заявление об изнасиловании, или о педофилии. Пускай в клетке подумает над своим поведением!

Гость
#9

понятие измены у каждого в голове своё. смотри сама что для тебя приемлемо, а что нет. дай ему шанс, но если повторится, больше не подпускай.

Гость
#10
Гость

Брось этого выродка! Он тебя не достоин, да и вообше подобное муж.ло нужно кастрировать и отправлять на пожизненные работы. Если муж.ло в себя поверило и не понимает где его место, то нужно жестко осаживать и мстить. Напиши на него заявление об изнасиловании, или о педофилии. Пускай в клетке подумает над своим поведением!

Или она подумает в клетке за "заведомо ложный донос".

Гость
#11

Хоспади. Пускай парень гуляет. Подросток еще совсем. Учитывая что вы дети и только познаете ещё мир противоположного пола, пускай гуляет. Глупо подростка заставлять быть верным. Ему женщины интересны и он начинает их познавать. Глупо в твоем возрасте обидки включать. Изменил изменил. Конечно изменил. И это вполне нормально для детей.

Мари
#13
Ия

Сколько тебе лет?

Скоро 16,а ему скоро 17

Мари
#14
Гость

Хоспади. Пускай парень гуляет. Подросток еще совсем. Учитывая что вы дети и только познаете ещё мир противоположного пола, пускай гуляет. Глупо подростка заставлять быть верным. Ему женщины интересны и он начинает их познавать. Глупо в твоем возрасте обидки включать. Изменил изменил. Конечно изменил. И это вполне нормально для детей.

Проблема в том,что если он не нагулялся,то почему не могу сказать сразу и уйти гулять по бабам? Зачем меня мучать и держать у себя

Мари
#15
Ия

Понимаешь, у парней в подростковом возрасте так. Изменяют всегда но не все. Мечутся от бабы к бабе. Забей на него, какие твои годы. Надеюсь вы не спали. У него гормоны, у тебя влюбленность. Все. Это не любовь и не отношения.

Не спали конечно,мы в разных городах к сожалению.Выглядит глупо,но это отношения на расстоянии

Мари
#16
Гость

это не ошибка, а выбор человека, его надо уважать и принять. О каком шансе речь, мальчик выбрал другую и все. Ну просто забыть о нем, что тут еще думать.

В том то и дело,если бы он просто выбрал и ушел,то все понятно,так он "не испытавал чувств,просто не хотел ей сердце разбивать"-его цитирую.И сейчас бьется, клянется.Это меня сбивает с толку

Мари
#17
Гость

Такая молодая а уже йобнутая

Спасибо ❤️

Гость
#18
Гость

Или она подумает в клетке за "заведомо ложный донос".

Ты №уемразь! Тебе место в биореакторе! Вы сами доводите женщин до кондиции, так извольте за это нести уголовную ответственность. Заведомо ложного доноса в адрес женщины быть не может, даже если донос был ложным, то это позитивная дискриминация с которой муж.ло должно смириться за то, что угнетали и продолжаете угнетаете женщин!

Гость
#19

Знаете я бы посчитала за измену,пауза может быть поставлена из за дел,которые нужно выполнить,если бы человек любил-ждал бы а не шёл к другой,выбор не выбор надо говорить и то что он сказал при его новой девушке не только тебе и ей будет больно,стоит вообще его послать(у меня такая же ситуация была)

Гость
#20

Это измена. Самая настоящая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: