Гость
Статьи
Как пережить измену... …

Как пережить измену... очень больно

Девочки, помогите морально. Мне 19, парню 21 почти. Вместе 2,5 года были. Столько всего пережили, и ссорились, и мирились, были родными друг другу, я считала. Последние месяцы начиная с мая у нас были прекрасные отношения. Он заботился, поддерживал, не ругались, дарил подарки, на море были. 1,5 недели назад очень поругались на почве его ревности. Ко мне в инсте подкатил какой-то парень, а я даже не ответила ему, просто удалила. Но и мч своему не сказала. А он потом узнал, сказал, что я лгунья, заблочил везде. Неделю не общались вообще. Видела, что он зарегался тогда на СЗ и добавлял каких-то баб. Но не приняла всерьёз, подумала, что просто меня тоже на ревность выводит, один раз давно так делал. 5 дней назад пришла к нему мириться и увидела засос на шее. Я сразу в истерику. Он признался, что гулял с одной девкой, но уверял, что она его записала в шею. Я знаю, дура, что тогда повелась. Он всех поудалял сразу, вроде все было хорошо. Но со позавчерашнего дня пошел какой-то холодок от него, и вчера просит о встрече, чтобы поговорить, приносит мои вещи и заявляет: "я тебя обманул, с той девушкой я ночевал". Спрашиваю "изменил?". Он отвечает "нет, но почти дошло до этого". Я разворачиваюсь и ухожу. Девочки, я не понимаю как так можно. Я так разочарована. Ладно бы, ему просто какая-то знакомая девушка давно нравилась. А тут просто за пару дней после нашей ссоры нашёл какую-то шаболку и уже чуть ли не переспал. Как будто не было этих лет и всего, что между нами. Неужели в человеке ни капли совести. Я просто не понимаю... называл родной, что я его семья, что ему никого больше не надо, как будто этих лет для него и не было. И до ссоры все было прекрасно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Делать то, что и все нормальные люди, которые ценят других, уважают себя и верят в лучшее - терпеть. Я уже писал о своей истории выше, и что хотелось бы сказать...Прошло уже как-бы дофига времени, и ничего не изменилось(чувства остались теми же), но я ударился снова в спорт, в учёбу. И это помогает отвлекаться. И если это было что-то настоящее - то оно не пройдёт...и временами будет давать о себе знать. Так что, братья и сёстры, которые только испытали эту горечь - держитесь, стиснув зубы, не забывая, что есть и те, кому вы не равнодушны и кому вы очень важно.

Гость
#2

Я не понимаю он че ваш муж или че? На будущее - имейте запасного мужика

Гость
#3
Гость

Что делать? Делать то, что и все нормальные люди, которые ценят других, уважают себя и верят в лучшее - терпеть. Я уже писал о своей истории выше, и что хотелось бы сказать...Прошло уже как-бы дофига времени, и ничего не изменилось(чувства остались теми же), но я ударился снова в спорт, в учёбу. И это помогает отвлекаться. И если это было что-то настоящее - то оно не пройдёт...и временами будет давать о себе знать. Так что, братья и сёстры, которые только испытали эту горечь - держитесь, стиснув зубы, не забывая, что есть и те, кому вы не равнодушны и кому вы очень важно.

А что у вас случилось? Где вашу историю прочитать?

Гость
#4
Гость

А что у вас случилось? Где вашу историю прочитать?

Женщина бросила в один день. Просто ушла в один день и не вернулась. 7 лет вместе были. Ни разу не ругались. Как в сказке. И вот....Но жду и продолжаю любить. И буду ждать всегда..

Гость
#5

Каких таких лет не было, школота?? Ты ноешь будто тебе 48 лет и ты упустила свой последний вагон. Вытри сопли и гуляй, ищи парней, наслаждайся молодостью.

Гость
#6
Гость

Каких таких лет не было, школота?? Ты ноешь будто тебе 48 лет и ты упустила свой последний вагон. Вытри сопли и гуляй, ищи парней, наслаждайся молодостью.

Ну тут я может как-то переборщила и правда)) я просто к тому это сказала, что как-никак мы больше 2х лет были вместе каждый день, куча моментов и воспоминаний, как человек смог это перечеркнуть меньше, чем за неделю

СамаяУмная
#7

Козлина, слов нет! Репльно урод. Приревновал на пустом месте. Вы УДАЛИЛИ того чувака из инсты вы даже вниманием его не удостоили.
А этот козёл общается свободно со всеми! И так быстро предал вас в сердце и на деле.
Урод!!!! Слов нет.
Надеюсь, автор, что таких уродов вам поменьше будет встречаться.

Гость
#8
СамаяУмная

Козлина, слов нет! Репльно урод. Приревновал на пустом месте. Вы УДАЛИЛИ того чувака из инсты вы даже вниманием его не удостоили.
А этот козёл общается свободно со всеми! И так быстро предал вас в сердце и на деле.
Урод!!!! Слов нет.
Надеюсь, автор, что таких уродов вам поменьше будет встречаться.

Даа, вот и я об этом.. мне было бы даже проще, если бы давно появилась какая-то девушка, которая ему понравилась, а ко мне из-за этого чувства охладели. Но нет. До ссоры все идеально было, никаких звоночков. И просто даже недели не прошло, нашел какую-то шаболку на сз, которая видимо легкодоступная, и повел к себе)) просто человек как сливная яма, без разницы с кем быть как будто

EUMENIDA
#9

Да он просто давно вам изменял, вот и решил виноватой выставить.ни в коем случае не возвращайтесь к нему, как бы он не просил. Вы молоденькая девушка, непременно найдете себе хорошего парня, который будет вас любить и не будет поступать как этот ган.дон. я вас прошу, знайте себе цену, вычеркните его из своей жизни. Я понимаю, это очень тяжело сделать, но поверьте, так будет лучше. Лучше один раз перетерпеть это ***, чем потом всю жизнь терпеть как он вам изменяет со всякими шавками. Знайте себе цену, будьте счастливы, не впускайте себе такое гомно в свою жизнь. Советую вам отвлечься от этого хорошенько. Удариться в учебу, найти занятия по душе, искать других парней, гулять с ними, последний вариант самый действенный! И вы увидите потом, сравните, и ещё спросите себя, а как я с таким *** ещё встречалась. Поверьте. Только не возвращайтесь к нему. Вы достойна лучшего.

EUMENIDA
#10

Со мной тоже однажды плохо поступил человек, которого я полюбила, и это доставило мне невыносимую боль. Точнее я сама его кинула, потому что понимала, что так будет намного лучше. И так и случилось. Сейчас я уже замужем и понимаю, насколько правильный выбор я сделала, что я любима и желанна. Человек который любит не будет так себя вести.

Гость
#12
EUMENIDA

Да он просто давно вам изменял, вот и решил виноватой выставить.ни в коем случае не возвращайтесь к нему, как бы он не просил. Вы молоденькая девушка, непременно найдете себе хорошего парня, который будет вас любить и не будет поступать как этот ган.дон. я вас прошу, знайте себе цену, вычеркните его из своей жизни. Я понимаю, это очень тяжело сделать, но поверьте, так будет лучше. Лучше один раз перетерпеть это ***, чем потом всю жизнь терпеть как он вам изменяет со всякими шавками. Знайте себе цену, будьте счастливы, не впускайте себе такое гомно в свою жизнь. Советую вам отвлечься от этого хорошенько. Удариться в учебу, найти занятия по душе, искать других парней, гулять с ними, последний вариант самый действенный! И вы увидите потом, сравните, и ещё спросите себя, а как я с таким *** ещё встречалась. Поверьте. Только не возвращайтесь к нему. Вы достойна лучшего.

Спасибо вам большое, я думаю физических измен не было, не решался, знал, что для меня это самое страшное. Но было уже один раз поползновение в сторону. Неделю общался зимой с одной девушкой, но та явно приличная была, за неделю бы точно не дала. А тут какая-то прошмандэ, я даже подумываю, что в этот раз действительно изменил, просто не хотел выставлять себя совсем гадким. Я даже и не думаю возвращаться к нему, не жду его, просто саму боль тяжело пережить. Спасибо вам огромное, так мало адекватных людей на форуме, которые поддержат добрым словом! Всего вам самого наилучшего)

Гость
#13
EUMENIDA

Со мной тоже однажды плохо поступил человек, которого я полюбила, и это доставило мне невыносимую боль. Точнее я сама его кинула, потому что понимала, что так будет намного лучше. И так и случилось. Сейчас я уже замужем и понимаю, насколько правильный выбор я сделала, что я любима и желанна. Человек который любит не будет так себя вести.

Спасибо, девочки, за поддержку) я тоже это понимаю, что никогда к нему больше возвращаться нельзя. Знаю, что будет у меня еще любимый и любящий человек, а главное достойный. А вам счастья с мужем!!

СамаяУмная
#14

Плюсую прекрасным женщинам выше!

Пускай этот козлина идёт на ***!
У этого козла никакой чести и благородства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: