Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание, если больно?

Парень жестоко бросил. Причинил словесную боль и оставил в трудный для меня момент, перекрываясь тем, что это здесь ни при чем и расстаёмся из-за ссор, что шансов у нас нет. Да, мы ссорились. Но всё можно было бы решить, если захотеть. Жуткий упрямец, злой во время ссор (козерог по зз), вместо того, чтоб говорить о проблемах, то чаще игнорировал это. В общем, обидел, сделал больно, везде заблокировал, даже мамин телефон, когда попыталась звонить. У него мои вещи, и его у меня. Сначала было очень больно, как-будто передали. Пару дней так. Сейчас непонятное чувство. С одной стороны люблю очень и очень скучаю, как дура думаю а может помиримся потом, а с другой стороны сделал так, значит сделает и ещё, причинит боль, что лучше его послать и встретить человека, который тебе никогда так не сделает и будет ценить. Как после одной ссоры сломя голову побежала бы уже к его дому, а сейчас понимаю, что хватит, перестала себя ценить и любить. Внутри очень противоречивые чувства. То накатывает, плачу, а с другой стороны пытаюсь себя взять в руки и думать о том как стать лучше, какие у меня планы, как дальше жить. Помогите советом, может мне надо к психологу? Потому что чувства противоречивые и мне кажется, что если он придёт я его прошу. Как пережить это? Когда даже сама не можешь понять, что я решила. Надеяться на примирение или забыть его. И внутри это чувство боли

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"мне кажется, что если он придёт я его прощу"
Да не придет он, не волнуйтесь.
Я бы тоже на его месте не пришла - зануда, прилипала да еще и гороскопнутая на голову.

Гость
#3
Света

"мне кажется, что если он придёт я его прощу"
Да не придет он, не волнуйтесь.
Я бы тоже на его месте не пришла - зануда, прилипала да еще и гороскопнутая на голову.

А мне что радоваться в такой ситуации?

Гость
#4
Света

"мне кажется, что если он придёт я его прощу"
Да не придет он, не волнуйтесь.
Я бы тоже на его месте не пришла - зануда, прилипала да еще и гороскопнутая на голову.

Я совета спрашиваю, а не твоего мнения Света ***

Гость
#5

девушка, ну вы как я поняла даже его мать бомбандировали звонками, если он вас даже в ее телефоне заблокировал. Совет, ничего сейчас не предпринимать! Это лучшее, что вы можете сейчас сделать. Пытаясь с ним сейчас помириться, вы делаете только хуже, вызывая отвращение к вам

Гость
#6
Гость

девушка, ну вы как я поняла даже его мать бомбандировали звонками, если он вас даже в ее телефоне заблокировал. Совет, ничего сейчас не предпринимать! Это лучшее, что вы можете сейчас сделать. Пытаясь с ним сейчас помириться, вы делаете только хуже, вызывая отвращение к вам

Нет, не его мать. А мою маму заблокировал. Да. Я слишком навязалась получается. Другая бы обиделась и послала такого. Просто в тот момент было очень обидно, что вроде такой близкий для меня человек так поступил, хотелось спросить как вообще так может, хотелось объяснений

Гость
#7

К психотерапевту сходи.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#9

Добрый день, у меня сейчас такая же читуация в точь, как и у вас.Скажите, у вас разрешилась ситуация?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: