Гость
Статьи
Дайте совет, …

Дайте совет, пожалуйста.

Познакомились два года назад на отдыхе с одним юношей. Мы были из одного города, но стали общаться по переписке. После отпуска не виделись, я не хотела. Общались с перерывами, но сейчас у нас отличные отношения. Не однократно говорил, что я ему симпатична, хочет встречи. Но дело в том, что в соц. сетях нет моих фотографий, только иногда наши общие знакомые выкладывают фотки со мной. Это значит, что он просто не знает, как я выгляжу на самом деле. А мое лицо - мой главный комплекс. У меня акне, я стараюсь скрывать косметикой и лечить (уже 2 года), но пока результаты минимальные. Иногда бывают обострения такие, что мне стыдно выходить из дома. Сейчас начинаю лечение у другого врача, обещает результат через 9 месяцев, но не могу же я динамить парня больше полу года. Мне тоже хочется встретиться, но очень боюсь, что он увидит меня в жизни, и вся симпатия пройдёт. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? #отношения #любовь #пареньидевушка

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Своё сообщение перешлите, и спросите что он думает на этот счёт.

#2

Он вас 2 года назад видел же? Скрывайте пока косметикой. У вас впринципе не критичная ситуация.

#3

А теперь послушай меня, сфоткай себя и отправь ему это на ватсап, а потом скажи ведь ты же сам мне говорил, что ты меня любишь. Да, в моей внешности есть то, что сейчас тебе не нравится, но скоро я вылечусь и буду еще краше. А так я и так красивая просто так легли карты. Ну это я от себя говорю, а ты найди сама слова, которые идут от твоего сердца. А еще не комплексуй, потому что знай, что женщины и мужчины любят, инвалидов без рук и без ног, женятся, да еще заводят детей. Да, это так. Поэтому не комплексуй насчет этого. А еще я уже не знаю, что мне писать, но я знаю одно, что если он тебя любит, то он примет тебя такой, какая ты есть, а если не примет значит это не твой мужчина, и не парься ты об этом больше. А еще я хочу пригласить тебя на свой авторский сайт - http://zapiski-mudreca.pro/ где тебе будет хорошо и весело. А у меня на этом все. Ах, да админы "Вомэн" может вам не нравится, что я продвигаю свой сайт, но я очень хочу, чтобы мой сайт был такой же популярный как и ваш. А у меня на этом все, и, пожалуйста, не ешьте вы на ночь сырые помидоры, потому что это вредно для вашего здоровья - Евгений Онегин "Как на Руси жить хорошо". Конец записи.

Гость
#4

Так он тебя уже видел, раз познакомились на отдыхе, разве нет?

#5

Он же тебя видел на отдыхе? И при чем здесь акне, если ты ему нрав и у вас хорошее общение, он на это может и не обратить внимание.

#6

Высылай ему свои интимные фото где не видно лица, тогда он не отстанет от тебя никогда.

#7

когда познакомились у вас тоже наверняка была акне, но вы ему понравились, по моему вы комплексуете

Гость
#8

Преврати свои недостатки в достоинства. Делай вид, что акне это нормально. И это правда допустимо!Это же проходящий этап.
Главное, это не комплексовать самой, тогда и он ничего не заметит. Будь уверенной в себе насколько это возможно. Уверенность чувствуется. Если ты ему действительно нравишься, то акне этому не помеха

Юлия
#9

от угревой сыпи я избавилась с помощью геля клиндовит. он реально крутой и суперски работает а еще кожу не пересушивает если она у вас итак сухая.

Настя
#10

Мне при лечении акне очень помог гель Клиндовит, до этого тоже прыщами мучалась. Он на основе антибиотика и борется непосредственно с самой проблеммой возникновения.

Елена
#11

При акне нужно питание корректировать, различные уходовые процедуры выполнять, все средства пересмотреть свои, может что-то заменить. Если высыпания минимальные, можно обойтись какими-то простыми средствами.

Эмилия
#12
Елена

При акне нужно питание корректировать, различные уходовые процедуры выполнять, все средства пересмотреть свои, может что-то заменить. Если высыпания минимальные, можно обойтись какими-то простыми средствами.

Например, какими? Есть ли не очень дорогие?

Елена
#15
Эмилия

Например, какими? Есть ли не очень дорогие?

Посмотрите серию «До и после». Есть крем-гель так и называется анти-акне. Он не очень дорогой, но, достаточно эффективный. Сама пользуюсь, потому что время от времени высыпания мучают.

Эмилия
#16
Елена

Посмотрите серию «До и после». Есть крем-гель так и называется анти-акне. Он не очень дорогой, но, достаточно эффективный. Сама пользуюсь, потому что время от времени высыпания мучают.

И как, помогает? У меня на щеках в основном, не очень сильные и глубокие, но, есть. В магазине покупали?

Елена
#17
Эмилия

И как, помогает? У меня на щеках в основном, не очень сильные и глубокие, но, есть. В магазине покупали?

Ну мне помогает, за всех не могу утверждать. Покупала в аптеке, он прям до 200 рублей стоит. По консистенции очень легкий, быстро впитывается, на лице не ощущается.

Татьяна
#18

Юноша вас будет любить любой если это о чувствах, а если нет. Увы хоть застарайтесь. А вообще от акне неплохое средство азелик, попробуйте может и вам понравится.

Гость
#19

Дочке в подростковом возрасте угри вылечили только гелем Клиндовит. Отличное средство, правда он на антибиотике, но эффект ссупер.

Ольга
#20

я тоже вылечила прыщи гелем клиндовит, в нем тоже антибиотик только клиндомицин, отличное средство.

Светлана
#21

МНЕ помогло только аптечное средство клиндовит, исчезли и черные точки и угри ушли.

Елена
#22

Средство клиндовит мне помог. супер средство

Мария
#23

Я доверяю только аптечным средствам, которые мне советует мой врач. Лучшее из таких средст для меня это Клиндовит.

Алиса
#24

Клиндовит лучше всего его использовать. остальные средсва мне вообще не помогали

Елена
#25

Я наивная пробовала различные народные методы. чтобы вылечить угри. но уже решила просто сходить в аптеку, там мне посоветовали клиндовит. вот он смог мне помочь

Алина
#26

Самое главное в вашем случае нивкоем случае не отчаиваться. Ведь все временно и все поправимо. Кстати попробуйте от прыщей клиндовит если не пробовали ещё, мне он помог.

Катя
#27

Не придумывайте автор, вы слишком себя сейчас накрутили. Возможно просто какой то гормональный сбой. сходите к норпмальному врачу. А чаще всего можно обойтись обычными средствами от прыщей. Мне помог клиндовит гель, тоже напридумывала кучу всего.

Полина
#28

Перепробовала кучу рецептов, не помогало ничего, пока клиндовит не попоробовала, это просто пушка.!!!Отлично помог избавиться от прыщей)

Катя
#29

Я ксожалению тоже страдаю жирным типом кожи, ко всему прочему конечно же у меня еще и прыщи.Не так давно врач дерматолог посоветовал пргйти курс лечения от акне гелем клиндовит. Так вот с ним спустя два месяца не только прыщи ушли, но и кожа стала не такая жирная, и черных точек гораздо меньше стало.

#30

Люблю масочки , как до уход, в полной мере от прыщей они не освободят. Для лечения у меня клиндовит есть.

Анастасия Кудрявцева
#31

Здесь конечно быстрого результата ждать не стоит, но это уже маленькая победа. Меня за месяц вылечил клиндовит, очень здорово тоже помогает при акне.

#32

Я точно не помню , чем вылечила кожу, но вроде это был клиндовит гель

Алина
#33

Раньше долго пыталась добиться ровного тона лица, и вовремя лечения от. Акне гелем Клиндовит я как раз добилась этого эффекта. Личико стало светлее и тон ровный, жирность наконец то ушла.

Ирина
#34

Полност согласна с данными утверждениями) помогает режим сна и питания, а если какие то проблемы то у меня уже есть мой проверенный Клиндовит, всегда выручает меня и подружек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема