Гость
Статьи
дайте совет пожалуйста

дайте совет пожалуйста

всем привет.дайте совет ,пожалуйста.я всех друзей постоянно успокаиваю,говорю не расстраивайся ,все хорошо и т.д.но вот когда у меня спрашивают как дела,я отвечаю хорошо,хотя на душе плохо,хочется плакать...скажу плохо,начнутся вопросы почему?,а я и ответить не могу почему...да еще и постоянно обзывают коровой и подобными подобными словами...(уже не знаю что делать очень больно и обидно(
ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мы чужие на этом празднике жизни.
гость
#2
почему коровой обзывают?
Гость
#3
мм странные друзья
Лапуля
#4
отвечайте друзьям:плохо, потому что обзывают коровой! Пусть вас тоже утешают и убеждают, что вы стройная лань - на то они и друзья.
#5
ирина
Сообщение было удалено
смените окружение ,для начала
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
А рот закрыть им когда так обзывают не судьба?
Форум: Психология
Всего: 90 722 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы