Гость
Статьи
Дайте совет …

Дайте совет пожалуйста.

Прочитайте мою историю и выразите свое мнение пожалуйста. Дело в том, что 2 дня назад у нас с мужем был разговор, из которого я узнала, что у него кто то есть. Он часто ездит в командировки в другой город, всего за 300км. В прошлое лето он был там. И рассказал (правда я из него тянула всё клещами)что познакомился в то лето с девушкой и все лето там с ней встречался. Потом приехал домой и в течении полугода созванивался с ней. 2 недели назад он опять по работе туда поехал, и они опять встретились. И он мне говорит, что у него что то ёкнуло.До постели ,говорит, не доходило. Он мне её немного описал, где учится, какие волосы. И я очень похожую нашла в контакте. Я все для себя решила, сказала что ему надо все таки решить, кто ему нужен. Скандала не было. Пока он говорил, я ушам своим не верила. В ступоре была. Я на следующий день уже начала думать куда мне перехать, хотела поехать к сестре в общагу, но комендант не пустила. Больше ехать не куда. Так вот, в течении дня часто звонил, говорил что любит(что для него это редко)И когда пришел вечером, обнял и сказал дословно "Зай ты меня наверное сейчас убъешь, но то что я тебе наговорил это все не правда" Типа он хотел проверить меня, что то в этом роде. На что нибудь поправдоподобней мозгов не хватило, видимо. Ну я конечно не ВЕРЮ. Разговаривать об этом он больше не хочет. Говорит "Я всё сказал". И накак из него ничего больше не вытянишь. Как вывести его на чистую воду? Как вы думаете, может плюнуть и правда об этом забыть? Что точно скажу никогда его не ловила,чтоб он с кем то разговаривал по телефону, смс никаких не было. Я от него написала этой девушке в контакте, просто привет как дела. Посмотрим что ответит. Дайте совет пожалуйста, мне это покоя не дает.

Алена
38 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"Посмотрим что ответит" вот-вот. пиши сюда, что она ответит

Konfiti
#2

Автор, понятно, что вы нервничаете. Но вы всё-таки женаты, это больше, вы уже родные друг другу люди. Если реально вы не ловили его ни на чем, мог и в правду вас проверить. Мне кажется, лучше не разговаривать на эту тему больше. Даже если это и было, то он выбрал вас и с вами остаться решил. Может, это такой момент у вас переломный, когда всё решается, может, не стоит рушить семью? Тем более, вам некуда идти, это ведь тоже проблема... И что за девушку вы там нашли? По волосам?... Это глупо, зачем вообще было писать какой-то девушке, которая просто случайно подошла под описание?.. Мое мнение, что лучше замять это дело. Если действительно что-то вы за ним уличили, застукали - то да. А это просто глупость. Тем более если он сказал, что постели не было. Да и вообще некоторые мужчины действительно проверяют, может и не было никакой девушки.

ух ёёёёё
#3

посижу, посмотрю)

а моё мнение - не проверял он вас вовсе..

Гость
#4

Ха! Вот мужичок-то у Вас! Трус! Сначала признался во всем, потом сразу в кусты. Типа я не при делах. Проверить он решил. Ну-ну.

Вы спрашиваете у форума, "может плюнуть, и правда об этом забыть"? Если Вам легко это сделать, то плюйте и забывайте. Но будьте на чеку.

Муромец Илья
#5

Я бы ушла от такого тупого мужика. М.....к, псих и бабник. Послала бы в ж..... с его проверками и девками в другом городе.

Гость
#6
Konfiti

Автор, понятно, что вы нервничаете. Но вы всё-таки женаты, это больше, вы уже родные друг другу люди. Если реально вы не ловили его ни на чем, мог и в правду вас проверить. Мне кажется, лучше не разговаривать на эту тему больше. Даже если это и было, то он выбрал вас и с вами остаться решил. Может, это такой момент у вас переломный, когда всё решается, может, не стоит рушить семью? Тем более, вам некуда идти, это ведь тоже проблема... И что за девушку вы там нашли? По волосам?... Это глупо, зачем вообще было писать какой-то девушке, которая просто случайно подошла под описание?.. Мое мнение, что лучше замять это дело. Если действительно что-то вы за ним уличили, застукали - то да. А это просто глупость. Тем более если он сказал, что постели не было. Да и вообще некоторые мужчины действительно проверяют, может и не было никакой девушки.

Наивная...

Муромец Илья
#7

где только такие кретины водятся....( сочувствую.

#8

что-то я тоже не верю в такие проверки. может он все взвесил и решил остаться с вами ? поговорите с ним еще раз серьезно обо всем об этом, зачем он это сделал, почему ит.д. может сомнения развеятся ?

Муромец Илья
#9

никогда не позволяйте никому морочить вам голову, разводить на сопли и прочее. ничего не выясняйте, если человек - м.....к, это не ваши проблемы. а уж до той девки вам вообще не должно быть никакого дела. возможно, ваши жилищные условия лучше. или у вас теплее. или город повеселее. это НЕВАЖНО. просто м.....в в вашей жизни быть не должно.

Konfiti
#10
Гость

Наивная...

Да, наверное. Просто некоторые женщины предпочли бы сохранить отношения несмотря ни на что. Но я бы ушла от мужа, я бы не поверила, просто надо знать человека, чтобы понять когда он врет, а когда - нет.

Муромец Илья
#11

да поймите, наконец, что врет он или нет - тоже неважно. у человека не в порядке с головой и самооценкой. и он не любит эту женщину. вот и все.

Lally
#12

не копай. было скучно, был дурак. если он с ней не спал, то нечего разводить шум.

не пускайте его больше в командировки, так и договоритесь с ним.

Lally
#13
Konfiti

мог и в правду вас проверить.

что за девушку вы там нашли? По волосам?... Это глупо, зачем вообще было писать какой-то девушке, которая просто случайно подошла под описание?..

так-то они друг друга стоят

Алена
#14

Насчет той девушки, сама уже пожалела что написала. Просто хотелось убедиться что это не она. Через 2 недели опять в командировку в этот город поедет. Запретить ехать не могу, это же работа. Голову мне морочит. Пытаюсь заговорить с ним, начинает злится. Дело в том, что я бы простила, если бы он правду сказал. А это вранье.... Уж лучше правда.

Алена
#15
Гость

Ха! Вот мужичок-то у Вас! Трус! Сначала признался во всем, потом сразу в кусты. Типа я не при делах. Проверить он решил. Ну-ну.

Вы спрашиваете у форума, "может плюнуть, и правда об этом забыть"? Если Вам легко это сделать, то плюйте и забывайте. Но будьте на чеку.

Я знаю что он струсил, но уж можно было что то получше придумать. Ну что это такое пошутил он. Дальше что за шутки мне ждать.

Алена
#16
Konfiti

Да, наверное. Просто некоторые женщины предпочли бы сохранить отношения несмотря ни на что. Но я бы ушла от мужа, я бы не поверила, просто надо знать человека, чтобы понять когда он врет, а когда - нет.

Я тоже всегда думала, что уйду. А как сама оказалась в этой ситуации, уже не всё так легко.

Алена
#17
Konfiti

Автор, понятно, что вы нервничаете. Но вы всё-таки женаты, это больше, вы уже родные друг другу люди. Если реально вы не ловили его ни на чем, мог и в правду вас проверить. Мне кажется, лучше не разговаривать на эту тему больше. Даже если это и было, то он выбрал вас и с вами остаться решил. Может, это такой момент у вас переломный, когда всё решается, может, не стоит рушить семью? Тем более, вам некуда идти, это ведь тоже проблема... И что за девушку вы там нашли? По волосам?... Это глупо, зачем вообще было писать какой-то девушке, которая просто случайно подошла под описание?.. Мое мнение, что лучше замять это дело. Если действительно что-то вы за ним уличили, застукали - то да. А это просто глупость. Тем более если он сказал, что постели не было. Да и вообще некоторые мужчины действительно проверяют, может и не было никакой девушки.

Да я бы может и поверила, но уже около 3 недель он сам не свой. Вот что то не так с ним. Уезжал каждые выходные к родителям, приезжал и я вижу что ни фига не скучал. Скорей всего он мне это всё рассказал, потом пожалел об этом. Подумал и решил что я ему дороже. На коленях стоял, просил прощения за такую ШУТКУ. Будь это правда шутка, не стал бы мужчина так себя вести. Чувствует вину.

Леля
#18

Похоже, что он любит и ценит Вас, иначе не признался бы. В "чем"? Это уже не важно-он чувствует себя слабаком в любом случае. Не заставляйте его чувствовать себя таковым снова и снова. Его слабость-это и ваша слабость. И этот случай повод, чтобы задуматься, чего ему стало нехватать в ваших отношениях.

Рыжая
#19

Мдя... Интересно, на что так можно проверить? Автор, ну зачем Вам такой бл@дун? Может цените его за то, что врать не умеет? Мой Вам совет решайте вопрос с жильем или ищите другого мужа и бегом от такого м...ка!

Ксения
#20

Автор,не верьте ни слову!Он просто испугался что вы уйдете,вот и решил свою пятую точку очистить!!!!!!!!!Мой вам совет-уходите от него!

Алена
#21
Ксения

Автор,не верьте ни слову!Он просто испугался что вы уйдете,вот и решил свою пятую точку очистить!!!!!!!!!Мой вам совет-уходите от него!

Да я уже 1000000 раз пожалела чтго с ним до сих пор.! Но как же это всё сложно!!! Места найти себе не могу. Если сейчас это произошло, то и дальше так будет. Я детей хотела, теперь эта ситуация всё напрочь отбила.

Алена
#22
Рыжая

Мдя... Интересно, на что так можно проверить? Автор, ну зачем Вам такой бл@дун? Может цените его за то, что врать не умеет? Мой Вам совет решайте вопрос с жильем или ищите другого мужа и бегом от такого м...ка!

Так просто уйти не могу, мне настроиться нужно чтоли. вроде всегда себя сильной считала, а тут...

Алена
#23

Я ещё хотела сказать, что когда у нас был этот разговор. Ну не могло мне показаться, но глаза у него блестели, глаза тер. Я считала его непробиваемым, а тут слезы блестят. Может раскаивается, но почему потом на попятную пошел? Ерунду про шутку придумал? Ну не легче ли обо всем рассказать спокойно и все решить мирно, и на душе легче будет. Почему не хочет больше об этом говорить

Алена
#24
Леля

Похоже, что он любит и ценит Вас, иначе не признался бы. В "чем"? Это уже не важно-он чувствует себя слабаком в любом случае. Не заставляйте его чувствовать себя таковым снова и снова. Его слабость-это и ваша слабость. И этот случай повод, чтобы задуматься, чего ему стало нехватать в ваших отношениях.

Он мне как то сказал "Может волосы перекрасишь, или пострижешься?" Я тогда этому значения не подала. Может это кризис 5 лет какой нибудь. Ему чего то нового может хочется. Я всегда старалась, чтобы мы были счастливыми. Не понять мне его пока.

Гость
#25
Леля

Похоже, что он любит и ценит Вас, иначе не признался бы.

Исли бы любил и ценил, то не признался бы. Пожалел бы.

Гостья
#26

Закажите распечатку звонков, вот и увидите звонил он кому то одному в течении полугода или нет

Гостья
#27
Гость

Исли бы любил и ценил, то не признался бы. Пожалел бы.

А я считаю, что наоборот, рассказать - правильно. Не представляю как можно от близкого человека что-то подобное или измену скрывать

Алена
#28
Гостья

Закажите распечатку звонков, вот и увидите звонил он кому то одному в течении полугода или нет

Я думала об этом, но у него симка корпоративная. Она оформлена на фирму.

Алена
#29
Гостья

А я считаю, что наоборот, рассказать - правильно. Не представляю как можно от близкого человека что-то подобное или измену скрывать

Я тоже так считаю, ну не чужая же я ему. Я ему сразу сказала расскажи, скандала, слез, истерик не будет. Ну слезы конечно немного были, ну не сдержалась.

Алена
#30

У меня сейчас какое то странное спокойствие на душе. Устала думать об этом. Сво..чь он и всё тут. Бороться за него не буду.

Гостья
#31

Я вас понимаю, мне недавно мч признался в измене, за что я ему крайне благодарна, он сказал, а у меня как будто что-то рухнуло внутри, посидела 5 минут молча в машине и ушла. Рассказала друзьям, все как то успокаивают, а мне всё равно, было ощущение, что они больше переживали, чем я сама

Алена
#32
Гостья

Я вас понимаю, мне недавно мч признался в измене, за что я ему крайне благодарна, он сказал, а у меня как будто что-то рухнуло внутри, посидела 5 минут молча в машине и ушла. Рассказала друзьям, все как то успокаивают, а мне всё равно, было ощущение, что они больше переживали, чем я сама

Конечно, не волосы ведь из за них рвать. И плакать больше перед ним не стану, не стоит он того.

Юлия
#33

Автор, если любите его и не готовы с ним расстаться - простите и забудьте и не трепите себе нервы!

Гостья
#34
Алена

Конечно, не волосы ведь из за них рвать. И плакать больше перед ним не стану, не стоит он того.

Вот-вот. Я вообще слезинки не проронила, зашла в квартиру и хотелось рыдать, но просто не смогла. Потом сутки еще плохо было физически (спать не могла, подташнивало, даже боялась что залетела от этого идиота, но всё нервное), головой понимала, что всё пофиг, а организм вот сходил с ума

Гостья
#35

Я может идеализирую отношения, но я не понимаю людей, которые изменяют, которые говорят, что любят, а потом идут налево, возвращаются и всё равно говорят, что любят. Ну не любовь это значит, раз налево захотелось. Да даже если не любовь, но есть отношения, это такое предательство, что простить невозможно

Алена
#36
Гостья

Я может идеализирую отношения, но я не понимаю людей, которые изменяют, которые говорят, что любят, а потом идут налево, возвращаются и всё равно говорят, что любят. Ну не любовь это значит, раз налево захотелось. Да даже если не любовь, но есть отношения, это такое предательство, что простить невозможно

Я тоже так считаю, еще и пол года это скрывать. А сейчас как бегает вокруг, трезвонит целыми днями. А я все думаю, думаю. Мне наврятли хватит сил не простить, прощу. Впервый и последний раз. Но если узнаю ещё что нибудь, кастрирую на фиг!!!

Алена
#37
Юлия

Автор, если любите его и не готовы с ним расстаться - простите и забудьте и не трепите себе нервы!

Любила да, а сейчас какое то равнодушие к нему, раздражает.

Эдельвейс
#38

Милая девушка! Раз вы здесь, на этом форуме, значит сами не поверили в эту небылицу. И что это за отношения такие - проверялки всякие, шуточки такие жестокие?! Ведь это унизительно и оскорбительно, когда Вас проверяют! А после такой шуточки я бы точно собрала свои чемоданы. Женатые люди, а ведете себя как подростки. Ведь в браке нужно отвечать за свои слова и поступки. Это уже другой уровень, это обязательства, эта взаимопонимание! Лично я, случайно увидев, что мой муж рассматривал фотки своей бывшей за три дня до нашей свадьбы ( хотя до этого клялся, что у него ни одной фотки не осталось), готова была тут же его бросить. Он испугался, быстренько удалил всю папку при мне. Да, поступила бы я горячо и некоторые покрутят пальцем у висков, но обманывать себя я не позволю никогда! Вы лучше знаете своего мужа, и по его поведению должны заметить, нервничает он или нет. Если побоится вас потерять, обязательно расскажет всю правду и ОБЯЗАТЕЛЬНО прощение попросит. А если нет - можете дальше ему верить, и все прощать "во имя семьи"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: