Гость
Статьи
Дайте совет …

Дайте совет пожалуйста....

Посоветуйте чтонибудь пожалуйста...это невозможно уже так...были вместе 2,5 года.потом жили вместе.. расстались 8 месяцев назад.....остались друзьями,он до сих пор ко мне приходит пару раз в неделю,мы спим вместе....он не дает подойти ко мне ни одному парню...у нас общая компания,видимся и общаемся оочень часто.... недавно тут ругались когда,заявил что проще вообще не общаться и ты вообще мне мешаешь отношения новые строить-в итоге сам же написал через3 дня мол куда пропала почему не пишешь....чтооо у него в голове,как все это понять???не могу уже...устала от этого всего...

Настя
38 ответов
Последний — Перейти
плохая
#1

.. расстались 8 месяцев назад.....остались друзьями,он до сих пор ко мне приходит пару раз в неделю,мы спим вместе....

Милочка.Вы- не расстались.

Риана
#2

блин как бесит вот это типа расстались и остались друзьями.....спим вместе...бесит!!!как это можно вообще представить??????

Настя
#3
плохая

.. расстались 8 месяцев назад.....остались друзьями,он до сих пор ко мне приходит пару раз в неделю,мы спим вместе....



Милочка.Вы- не расстались.

я очень устала от этого мозгоебства....а он не держит и не отпускает....

Риана
#4

автор вот скажите мне как можно спать с тем с кем вы расстались и кого вы возможно ещё любите???вам не тяжело самой от этого?спать с ним и знать что всё равно у вас уже ничего не будет

Настя
#5
Риана

автор вот скажите мне как можно спать с тем с кем вы расстались и кого вы возможно ещё любите???вам не тяжело самой от этого?спать с ним и знать что всё равно у вас уже ничего не будет

да вот именно что нихрена не понятно все....все друзья говорят что мол у вас это временно и вы еще сойдетесь и бла бла бла.....поэтому и делюсь здесь потому что не знаю как дальше....

Риана
#6
Настя

да вот именно что нихрена не понятно все....все друзья говорят что мол у вас это временно и вы еще сойдетесь и бла бла бла.....поэтому и делюсь здесь потому что не знаю как дальше....

так поговорите с ним и спросите прямо!

Настя
#7
Риана

так поговорите с ним и спросите прямо!

да побывала..а в ответ истереть начинает и говорить-что сколько можно прошлое ворошить уже,тебе самой не надоело отношения вспоминать постоянно..и т.п..

Прифет сасети =)
#8

Ты сама хочешь сойтись с ним?

Настя
#9
Прифет сасети =)

Ты сама хочешь сойтись с ним?

скорее да чем нет..

Риана
#10
Настя

да побывала..а в ответ истереть начинает и говорить-что сколько можно прошлое ворошить уже,тебе самой не надоело отношения вспоминать постоянно..и т.п..

спросите хочет ли он с вами снова отношений причём серьёзных или ему нужны не обязывающие ни к чему встречи?он же должен на это что то ответить!а то как спать так он сразу..и хватит с ним спать,неунизительно вам?

плохая
#11

я очень устала от этого мозгоебства....а он не держит и не отпускает....

А ты чем лучше? Зачем ему даешь ? ..пару раз в неделю??

Ты его тоже не отпускаешь.Не принимай его.

Настя
#12
плохая

я очень устала от этого мозгоебства....а он не держит и не отпускает....



А ты чем лучше? Зачем ему даешь ? ..пару раз в неделю??

Ты его тоже не отпускаешь.Не принимай его.

люблю потому что..вот почему...

табуретка
#13
Настя

да побывала..а в ответ истереть начинает и говорить-что сколько можно прошлое ворошить уже,тебе самой не надоело отношения вспоминать постоянно..и т.п..

шли его на***. нечего там ждать

Настя
#14
Риана

спросите хочет ли он с вами снова отношений причём серьёзных или ему нужны не обязывающие ни к чему встречи?он же должен на это что то ответить!а то как спать так он сразу..и хватит с ним спать,неунизительно вам?

спрашивать даже бессмысленно..ответ и так знаю..НЕТ..

табуретка
#15
Настя

плохаяя очень устала от этого мозгоебства....а он не держит и не отпускает....



А ты чем лучше? Зачем ему даешь ? ..пару раз в неделю??

Ты его тоже не отпускаешь.Не принимай его.



люблю потому что..вот почему...

тогда не жалуйся

Чертёнок 13
#16

Здесь всё ястно! Он будет траxать вас пока новую дырку себе не найдёт!

Пс- извиняюсь за прямоту

Прифет сасети =)
#17
Настя

скорее да чем нет..

Вот и ставь ультиматум, либо вместе либо раздельно.

Риана
#18
Настя

спрашивать даже бессмысленно..ответ и так знаю..НЕТ..

оо да))если нет зачем тогда вам это всё??вы только кормите себя напрасными надеждами..а он какая скотина,использует тебя и ноль вообще уважения!

Настя
#19
Чертёнок 13

Здесь всё ястно! Он будет траxать вас пока новую дырку себе не найдёт!

Пс- извиняюсь за прямоту

ну так если очень хотел бы нашелбы за такое то время бы уже...правильно..

Риана
#20
Настя

Чертёнок 13Здесь всё ястно! Он будет траxать вас пока новую дырку себе не найдёт!

Пс- извиняюсь за прямоту

ну так если очень хотел бы нашелбы за такое то время бы уже...правильно..

ну не всегда получается найти даже за такое время

Гость
#21

бабы дуры. это он тебя просто временно держит,а когда новые отношения у него построятся ( он весь в надежде как я понимаю,сам сказал)-слиняет от тебя как пиддать.

плохая
#22

люблю потому что..вот почему...

Знает он ,что ты его любого примешь.Вот и идет к тебе пару рз в неделю.Других надо завоевывать, а с тобой- проще, ты всегда примешь.Не жалуйся.Или - не принимай его.

#23

Мальчик хорошо устроился - держит бывшую пассию на коротком поводке, поебывает ее когда хочет, далеко не отпускает - и обязательств никаких не имеет. Но как только увлечется кем-то на стороне - пинка вам даст гарантированно и жестко, так что лучше дать пинка ему самой.

Злата
#24

Он перевел ваши отношения к переодическим потрахушкам...,что тут не понятного,ты любишь,он- *бет ...

Прости,если грубо...

гость
#25

Либо он сам не знает чего хочет,либо просто играет с тобой до тех пор пока не найдёт тебе замену.Лично это моё мнение.

Настя
#26
Злата

Он перевел ваши отношения к переодическим потрахушкам...,что тут не понятного,ты любишь,он- *бет ...

Прости,если грубо...

да так и есть к сожалению..

Тётя Мотя
#27

Очень легко советовать,когда в этой шкуре не побудешь.мне жаль автора.Я сама уже взрослая тётя,и то попалась на этот крючёк.Тоже не хотел встречатся,хотел друзьями остаться,но как только я пропадала на пару днй_приходил-и снова я таю,снова секс и т.д.Я вам дам такой совет-соберите всю свою волю в кулак и не принимайте его.Сначала будет ооочень тяжело,а потом попустит.правда.

Риана
#28
гость

Либо он сам не знает чего хочет,либо просто играет с тобой до тех пор пока не найдёт тебе замену.Лично это моё мнение.

согласна!

Настя
#29
Тётя Мотя

Очень легко советовать,когда в этой шкуре не побудешь.мне жаль автора.Я сама уже взрослая тётя,и то попалась на этот крючёк.Тоже не хотел встречатся,хотел друзьями остаться,но как только я пропадала на пару днй_приходил-и снова я таю,снова секс и т.д.Я вам дам такой совет-соберите всю свою волю в кулак и не принимайте его.Сначала будет ооочень тяжело,а потом попустит.правда.

воот..хоть кто-то понял...вот и тут также только пропадаю-находит и говорит что скучал....многие мне сказали,что просто у вас были серьезные отношения,а он тупо не нагулялся, молодой еще...погуляет и захочет все обратно вернуть...

Тётя Мотя
#30

Да отряхнись же ты!!Поставь себя !!Пусть не думает,что он единственный.Пусть ты будешь в подушку рыдать,а его выгони и покажи,что он тебе безразличен!!

Настя
#31
гость

Либо он сам не знает чего хочет,либо просто играет с тобой до тех пор пока не найдёт тебе замену.Лично это моё мнение.

вот именно что незнает

Риана
#32
Настя

воот..хоть кто-то понял...вот и тут также только пропадаю-находит и говорит что скучал....многие мне сказали,что просто у вас были серьезные отношения,а он тупо не нагулялся, молодой еще...погуляет и захочет все обратно вернуть...

ага..у вас были серьёзные отношения,он любил,тут вдруг понял что он не нагулялся и вас бросил,хороший молодой человек

Риана
#33
Тётя Мотя

Да отряхнись же ты!!Поставь себя !!Пусть не думает,что он единственный.Пусть ты будешь в подушку рыдать,а его выгони и покажи,что он тебе безразличен!!

ну допустим он будет думать что он не единственный и что?и что это даст?

Тётя Мотя
#34

Ничего не даст,просто его надо забыть...

Настя
#35
Тётя Мотя

Ничего не даст,просто его надо забыть...

он сам всегда возвращается.......знает как найти,с какого бока подойти,что сказать и т.да.....

Риана
#36

автор мне вас реально жаль,вы хотя бы в сексе ему отказываете,может хоть уважать вас немного будет

#37
Настя

он сам всегда возвращается.......знает как найти,с какого бока подойти,что сказать и т.да.....

ему на тебя пох, а тебе не хватает силы воли и самоуважения чтобы ответить "нет". не жалуйся что только по*бывать приходит. отношений уже не предложит, потому что ему так удобно, не более, пользуется просто и все.

"не держит и не отпускает" - он уже дал понять что дальше НИЧЕГО не будет, что еще надо? что бросил, недостаточно, что отношения не хочет не то что возобновлять, даже говорить о вас, тоже недостаточно...

всю жизнь надеяться так? пока он свою жизнь будет устраивать? с кем то другой.

P.S. не люблю нытиков. ни баб, ни парней.

Нуся
#38

Настя, ты только теряешь время. Он уже не вернется. Сама была в подобной стиуации. Сначала после расставания я не хотела ничего серьезного с ним, но так как скучала, и привыкла продолжали видеться. Он сначала хотел вернуть, чтоб все серьезно. А потом ничего, втянулся в свободные отношения и зажил в свое удовольствие. А я , наоборот, опять к нему привязалась. Самое плохое было то, что не хотела ни с кем другим даже знакомиться. Ну хватило меня на 7 месяцев. Потом прогнала, снова появился через 2 мес., но больше ночевать не оставался. Просто приходил помогал, прикасаться я не разрешала к себе. А перед НГ я и вовсе сказала, или пусть пропадет совсем, или попробуем сначала, хотя шансов мало. Он пропал, потом начал объявляться. Но я уже познакомилась с другим))) Начинаем потихоньку общаться, парень хороший. Я освободилась от бывших отношений. Чего и тебе желаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: