Гость
Статьи
дайте совет, …

дайте совет, пожалуйста...

Пожалуйста..дайте совет...я просто уже не знаю как быть....
Познакомилась с мужчиной (30 лет, неженат, детей нет).сначала общались в аське.потом он предложил пообедать.рестораны-кино.приезжал в гости...и вроде отношения нормально развивались.он особо не названивал хотя я привыкла к другому:что мудчина заинтересованный будет писать и звонить хотя бы раз в день.ну хотя бы раз в два дня.а тут...ну ладно..думаю...может он просто не привык еще что-то...а тут..время идет а отношения как будто затормозились..при этом он пишет, что "ты мой самый дорогой человек, я тебя обожаю и тп" но сказать то можно многое..а на деле..просто как мне себя вести?отшить?не общаться?уйти в игнор?поддерживать такие "непонятные" отношения?просто он говорит что я ЕГО.но я не чувствую что я ЕГО....появляется раз в неделю и считает это нормальным.я попыталась ему сказать.корректно без скандала и упреков просто говорю я волнуюсь когда ты так пропадашеь...на что получила сответ..что я самая лучшая и онг меня обоажет..вообщем не знаю(((((посоветйте как бытью..
ПС.зацепил он меня...будь другой на его месте забила бы и ваще жила бы дальше а тут...вроде и звонить не хочу....надоедать.и вроде чувствую в этом потребность..слышать его...видеть...вообщем сумбурно но правда очень нужен совет!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

нууууу

поведи себя как женщина

1.не звони сама,не пиши первой

2.сделай вид,что у тебя завелся поклонник (или заведи его на самом деле)

3.когда он позвони выпали не его имя,а потом невинным голосом "перепутала"

4.откажи ему разок в свидании,придумай глупую отмазу(бабушка заболела-надо супчик принести)но так чтобы он понял,что ты пытаешься откосить

5.будь непредсказуема!говори с ним по телефону..в середине разговора скажи "подожди секунду"..сама помолчи в трубку полминуты,а потом сбрось вызов!и день не бери трубку...а если спросит скажешь"это был тыы???"и переведи тему

6.можешь на свидании уйти в туалет и сбежать

короче пусть он побегает за тобой,поволнуется!!!

мужчины охотники!им не нужна простая добыча!

действуй!мне это помогло!!

#2
Агнес Хелл

нууууу поведи себя как женщина 1.не звони сама,не пиши первой 2.сделай вид,что у тебя завелся поклонник (или заведи его на самом деле) 3.когда он позвони выпали не его имя,а потом невинным голосом "перепутала" 4.откажи ему разок в свидании,придумай глупую отмазу(бабушка заболела-надо супчик принести)но так чтобы он понял,что ты пытаешься откосить 5.будь непредсказуема!говори с ним по телефону..в середине разговора скажи "подожди секунду"..сама помолчи в трубку полминуты,а потом сбрось вызов!и день не бери трубку...а если спросит скажешь"это был тыы???"и переведи тему 6.можешь на свидании уйти в туалет и сбежать короче пусть он побегает за тобой,поволнуется!!! мужчины охотники!им не нужна простая добыча! действуй!мне это помогло!!

про:" это был ты????" - глуповато. А так мтожно что-то выбрать.

Мужчина - охотник это да. Но тут получается, что охотница вы. Не вижу ничего плохого, если вы будете звонить подряд несколько раз. А потом так же пропадете как он. Его 100% удивит, начнет сам звонить

Гость
#3

женат

#4
счастливая женщина

про:" это был ты????" - глуповато. А так мтожно что-то выбрать.

Мужчина - охотник это да. Но тут получается, что охотница вы. Не вижу ничего плохого, если вы будете звонить подряд несколько раз. А потом так же пропадете как он. Его 100% удивит, начнет сам звонить

ну в этом вся соль

я знаю глупо

мужчине также покажется

но мужчины сами по себе народ туповатый!

они сразу напридумывают..ведь вряд ли в их "мудрых головах" мелькнет мысль "она стебется"

#5
klopka

Пожалуйста..дайте совет...я просто уже не знаю как быть....Познакомилась с мужчиной (30 лет, неженат, детей нет).сначала общались в аське.потом он предложил пообедать.рестораны-кино.приезжал в гости...и вроде отношения нормально развивались.он особо не названивал хотя я привыкла к другому:что мудчина заинтересованный будет писать и звонить хотя бы раз в день.ну хотя бы раз в два дня.а тут...ну ладно..думаю...может он просто не привык еще что-то...а тут..время идет а отношения как будто затормозились..при этом он пишет, что "ты мой самый дорогой человек, я тебя обожаю и тп" но сказать то можно многое..а на деле..просто как мне себя вести?отшить?не общаться?уйти в игнор?поддерживать такие "непонятные" отношения?просто он говорит что я ЕГО.но я не чувствую что я ЕГО....появляется раз в неделю и считает это нормальным.я попыталась ему сказать.корректно без скандала и упреков просто говорю я волнуюсь когда ты так пропадашеь...на что получила сответ..что я самая лучшая и онг меня обоажет..вообщем не знаю(((((посоветйте как бытью..ПС.зацепил он меня...будь другой на его месте забила бы и ваще жила бы дальше а тут...вроде и звонить не хочу....надоедать.и вроде чувствую в этом потребность..слышать его...видеть...вообщем сумбурно но правда очень нужен совет!

Автор, сделайте как вам советует Агнесс Хелл. Хороший пример для отношений к человеку вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: