Гость
Статьи
Дайте совет …

Дайте совет пожалуйста!

Дайте пожалуйста совет..
Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Он у меня клубный мальчик,все время на тусовках. Но сейчас завязал,первое время как у всех девушек ревность,все дела,но потом я все это перетерплеа и успопоилась. Он говорит что очень любит и собирается жениться на мне. Но у него бывает чсто такое что он говорит мы разные,мне все надоело,давай представим что ничего не было. Как он меня доведет до истерик,сразу же говорит зайка прости,я же шучу. Я от тебя никогда не уйду,всегда буду с тобой.
Он говорит что ему нравится когда девушки из-за него плачут. Ну он обещал что больше никогда меня доводить не будет.но это продолжается,я на все закрываю глаза..люблю очень.как быть? как исправить? или это уже невозможно?..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человека судят не по словам, а по поступкам. Ваш пустомеля говорит одно, а делает другое. Делайте выводы....

Гость
#2

Когда раз 30 доведет до истерики, тогда тебя уже нужно будет лечить в психушке, а он пойдет лапшу на уши другой жертве вешать.

Неужели не ясно, что ему надо дать сильно-сильно под зад коленом, чтоб летел без оглядки, неужели до такой степени хочешь, чтоб над тобой издевались, терпишь всякие гадости от этого трепла, себя ни во что не ставишь

плохая
#3

Ему жениться пока рано.Когда перестанет получать удовольствие от страданий других, тогда он может подумать и о том, что бы взять ответственность на себя, жениться.Не рассматривай его как будущего мужа, он глуп, избалован, он не понимает чувств окружающих, у него отсутствует социальный интеллект.Ты можешь его оправдать( если хочешь!) тем, что он тебя испытывает просто.Не попадай в эту ловушку.Он не умеет понимать людей ,и заодно - себя.Как сказала, у него нет социального интеллекта.

Гость
#4

А куда это делся мой коммент??

#5

к сожалению, ты вряд ли сможешь исправить человека... остается терпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: