Гость
Статьи
Дайти совет …

Дайти совет пожалуйста!!

Здраствуйте дорогие девушки!У меня проблема..помогите советом...Я живу с мамой,но у меня есть молодой человек у которого я провожу по 4-5 дней в неделю,папа от нас ушёл когда мне было 6 лет,сейчас мне 19.После этого моя мама встречалась с мужчинами,два раза попадались нормальные которые и ухаживали и вроде ещё чуть чуть и могла бы быть новая семья...но оба мужчины ушли((После этого,у мамы были сожители,один пил сильно,второй избил сильно..после чего моя мама вообще разоравалась в мужчинах..Теперь она выпивает,похудела сильно,и ей очень одиноко..У неё работа,дом и дом работа..Подруг нет,ни куда не ходит,познакомится ей не где с нормальным мужчиной...Хочу ей такого найти,чтобы она перестала пить и чтобы одиночество исчезло навсегда.Но незнаю как и где найти такого чтобы не пил и не бил и умел сделать женщину хоть чуть чуть счастливой..Подскажите,дайти хорошие советы пожалуйста!

5 ответов
Последний — Перейти
Пыжик
#1

Мне думается, что дла того, чтобы личная жизнь наладилась, первым делом, хорошо бы наладить внутреннее самоощущение. Ну, если женщина "разочаровалась в мужчинах", не любит себя, депрессует и выпивает, то явись хоть принц на белом коне, маловероятно, что у них сложится.

Поэтому, вправить мозг позитивом и вкусом к жизни. Стать счасливой самой по себе. А там "на ловца и зверь бежит".

Чем тут можно помочь? Поднимать самооценку, смешить, хвалить, если хорошо выглядит, если, скажем, платье к лицу.

Гость
#2

Вот обо мне бы кто позаботился. Тоже одна, дети выросли - свои дела. Дом,работа - работа,дом.

Пыжик
#3

Гость, так, в общем-то... УРА!

Свобода!

Самое время позаботится о себе любимой, побаловать себя тем, чего на самом деле душа желает))). А тогда и народ потянется, друзья, мужички всякие приятные;).

#4

А вы побольше с мамой живите. А то испереживалась вся...за киллометры.

2. Гость
#5

Пыжик, что-то долго они подтягиваются ( я имею ввиду мужички всякие). Годы-то уходят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: