Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили измену? Очень больно

Парень уехал с семьей на отдых, посмотрела на его подписки новые, а там в инстаграме фотки где он лапает какую то даму старше меня. Понятно что расстаемся. Но как верить мужчинам дальше? #отношения #измена

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Слово "измена" придумали люди на Земле ибо почему то непонятно почему решили, что штамп в паспорте может обязать 2 людей быть вместе кск идеальные половины др.друга.
Но в жизни нет идеального ничего.
Посему какой смысл плакать?

Молодая Козапета!
#2
Молодая Козапета!

Слово "измена" придумали люди на Земле ибо почему то непонятно почему решили, что штамп в паспорте может обязать 2 людей быть вместе кск идеальные половины др.друга.
Но в жизни нет идеального ничего.
Посему какой смысл плакать?

Строй свою новую жизнь сама/ сам

Гость
#3
Молодая Козапета!

Слово "измена" придумали люди на Земле ибо почему то непонятно почему решили, что штамп в паспорте может обязать 2 людей быть вместе кск идеальные половины др.друга.
Но в жизни нет идеального ничего.
Посему какой смысл плакать?

Ну да, а уголовный кодекс просто писулька и можно ходить убивать всех, ведь кто решил подчиняться конституции

Гость
#4
Молодая Козапета!

Строй свою новую жизнь сама/ сам

Да это понятно. Но как можно кому то доверять дальше? Не понимаю

Гость
#5
Молодая Козапета!

Слово "измена" придумали люди на Земле ибо почему то непонятно почему решили, что штамп в паспорте может обязать 2 людей быть вместе кск идеальные половины др.друга.
Но в жизни нет идеального ничего.
Посему какой смысл плакать?

Так про штамп и брачную клятву не написано ни слова))) Баба почему то решила, что ее епарь должен иметь только ее половое отверстие. Ошиблась. Многие, думающие отверстием, ошибаются)))

Гость
#6
Гость

Так про штамп и брачную клятву не написано ни слова))) Баба почему то решила, что ее епарь должен иметь только ее половое отверстие. Ошиблась. Многие, думающие отверстием, ошибаются)))

Не суди по своей чмоньке которая тебя в аленях держит а ты вылижываешь ее писечку

Гость
#7
Гость

Не суди по своей чмоньке которая тебя в аленях держит а ты вылижываешь ее писечку

Бляядям дают слово только на этом форуме. Пиши.

Гость
#8
Гость

Бляядям дают слово только на этом форуме. Пиши.

Импотентам нищим даже на этом форуме не рады

Гость
#9
Молодая Козапета!

Слово "измена" придумали люди на Земле ибо почему то непонятно почему решили, что штамп в паспорте может обязать 2 людей быть вместе кск идеальные половины др.друга.
Но в жизни нет идеального ничего.
Посему какой смысл плакать?

Молодая Козапета ,вы случайно не *** .? Мышление у вас шлю хи .

Гость
#10
Гость

Молодая Козапета ,вы случайно не *** .? Мышление у вас шлю хи .

Беру пример с твоей мамки

Гость
#11
Гость

Беру пример с твоей мамки

Каждый похож на свою мамку . Гены пальцем не раздавишь .

Сеня кипятильник
#12
Гость

Беру пример с твоей мамки

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток.
Тебе тут пожизненный сертификат

Гость
#13
Сеня кипятильник

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток.
Тебе тут пожизненный сертификат

Да избавилась я от биомусора типо тебя. Только ему хоть дает кто то

Сеня кипятильник
#14
Гость

Да избавилась я от биомусора типо тебя. Только ему хоть дает кто то

они еще ржут над тобой, какая ты _ебанашка

вуман форум создан для бапских отбросов, разного рода неликвилных теток, вроде тебя. ну чтобы вы от своей убогости совсем не подохли
наслаждайтесь тут своей значимостью

Молодая Козапета!
#15

Если ты жила без мужчины до своих 20 лет, то встоетив левого Вася который не хочет тебя в пару нужно учиться уважаеть его решение/ не биться в истерике.
Я не представляю что б биться в истерике ибо хочу конкретного и у....ыкаюсь- это психиатрия.

Гость
#16
Сеня кипятильник

они еще ржут над тобой, какая ты _ебанашка

вуман форум создан для бапских отбросов, разного рода неликвилных теток, вроде тебя. ну чтобы вы от своей убогости совсем не подохли
наслаждайтесь тут своей значимостью

Да да, на бабском форуме знач ты тоже баба получается, от мужчины в тебе ничего нет. Ошибка природы

Гость
#17
Гость

Так про штамп и брачную клятву не написано ни слова))) Баба почему то решила, что ее епарь должен иметь только ее половое отверстие. Ошиблась. Многие, думающие отверстием, ошибаются)))

Мужик тоже возомнил,что его стручок единственным должен быть у женщины

Алекс
#18

это разводка, автор мужчина)
Это ж видно по манере общения.
Совсем уж неразборчивые нынче форумчанки)))

Сеня кипятильник
#19
Гость

Да да, на бабском форуме знач ты тоже баба получается, от мужчины в тебе ничего нет. Ошибка природы

речь сейчас о тебе
тебя выбросили на помойку
насмехаются, бухают и ржут с тебя убогой
наслаждайся вуманом, тебе тут самое место

Гость
#20
Сеня кипятильник

речь сейчас о тебе
тебя выбросили на помойку
насмехаются, бухают и ржут с тебя убогой
наслаждайся вуманом, тебе тут самое место

Так это я выбросила на помойку б/у, пусть со старыми сифилисными тетками тусуется, а я пойду познакомлюсь с кем то богатым и с тачкой. А ты все равно самый лох этой жизни

Сеня кипятильник
#21
Гость

Так это я выбросила на помойку б/у, пусть со старыми сифилисными тетками тусуется, а я пойду познакомлюсь с кем то богатым и с тачкой. А ты все равно самый лох этой жизни

неее, парень тебя выбросил, как гандон_использованый
и ты это знаешь, ты сама это в теме написала
богатый с тачкой, это все на что твой убогий мозг способен размечтаться
да и нужна твоя вонючая дырка богатому? ну ты сама знаешь, что нет.
вскоре ты в этом убедишься и будешь строчить на форуме посты типа "где найти достойного с баблом"
ну а насчет меня, лох я или не лох дело десятое

таких дырок вокруг тысячи

Гость
#22
Гость

Ну да, а уголовный кодекс просто писулька и можно ходить убивать всех, ведь кто решил подчиняться конституции

При чем тут убийства? 😲
Логика? - не, не слышал!

Гость
#23
Сеня кипятильник

неее, парень тебя выбросил, как гандон_использованый
и ты это знаешь, ты сама это в теме написала
богатый с тачкой, это все на что твой убогий мозг способен размечтаться
да и нужна твоя вонючая дырка богатому? ну ты сама знаешь, что нет.
вскоре ты в этом убедишься и будешь строчить на форуме посты типа "где найти достойного с баблом"
ну а насчет меня, лох я или не лох дело десятое

таких дырок вокруг тысячи

Да да, пасись весь день на женском форуме, может даст какая бомжиха

Гость
#24

А ты отомсти ему. Переспи с кем-нибудь. Сразу станет легче, отвечаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: