Гость
Статьи
Женатый

Женатый

У меня есть мужчина живём в одной квартире( две комнаты , квартиранты) иностранец,учитель английского.Жена его в другой стране.Но приедет летом.Он мне нравится.У нас секс.Я все понимаю, но я хочу просто секса, и он милый.Нравится спать с ним в одной кровати, и когда он укрывает утром,чтобы не замёрзла,и написал сегодня "доброе утро".)Вообщем влюбилась.Но истории с хеппи энд не будет, можно ли просто кайфовать по кайфуется?)Жизнь одна,мне 22.

551658Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема закидон

Гость
#2

Снова вы? Что не понравилось в ответах в предыдущей теме?

Гость
#3

Бlя, а ты Барбер?)))))

Гость
#4

Опять разводка... Не надоели вам эти разводки про женатиков? Да пусть горят они голубым пламенем вместе с женами своими, не послевоенное время на дворе, холостых хватает. Конечно, если не искать (холостого), то и через 10 лет не будет...

#5

Иностранец - швед?

551658Гость
#6
Каменный Гость

Иностранец - швед?

Не

#7

Значит ахаца с чужим мужем ты не спрашивала разрешения, а как жить тебе то нужно одобрение посторонних,троляка,бгг

Гость
#8

Можно. Разрешаю. Аллилуйя.

#9
551658Гость

У меня есть мужчина живём в одной квартире( две комнаты , квартиранты) иностранец,учитель английского.Жена его в другой стране.Но приедет летом.Он мне нравится.У нас секс.Я все понимаю, но я хочу просто секса, и он милый.Нравится спать с ним в одной кровати, и когда он укрывает утром,чтобы не замёрзла,и написал сегодня "доброе утро".)Вообщем влюбилась.Но истории с хеппи энд не будет, можно ли просто кайфовать по кайфуется?)Жизнь одна,мне 22.

"У меня есть мужчина".......но он женат - это сон приснился?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы