Гость
Статьи
Женат...

Женат...

Он женат...Сказал:ну и что,что женат и ребенок,кому это сейчас мешает?Я с ней все равно давно не живу.
Как быть?Реально его люблю.При знакомстве он меня обманул,категорически отрицал что не женат,зачем вот так поступать?

Алина
40 ответов
Последний — Перейти

Алина, так поступать затем, чтобы Вы не отказались от отношений. Действительно ли мужчина не живет со своей женой или Вам об этом рассказывает? Какие отношения он строит с Вами? Важно именно,как строит отношения, а не что говорит. Слова между строк тоже важны. Ответ: все сейчас женаты и кому это мешает выглядит,как желание ублажать свои личные потребности, не считаясь с другими. Поэтому взвесьте все за и против, не живите теми иллюзиями, которыми хочется жить,посмотрите на ситуацию здраво: есть ли к Ваших отношений будущее, которое нужно лично Вам. Чтобы не упустить время в отношениях с женатым мужчиной. Удачи Вам,Алина!

791329
#1

Лжец

Гость
#2

Потом он вам еще совр5т,и еще....оно вам нужно?перспектив с ним у вас никаких.полюбите себя чтобы не связываться больше с такими.

Я
#3

Если один ребенок это хе рня. Может уйти , но не сразу. Вот если 2-3 уже вряд ли. А один - это не помеха

Гость
#4

Вместе не живут. А развестись значит не может, ага ага. Дальше больше будет врать.

Я
#5

Дорожил бы семьей - не шлялся бы где попало и не рассказывал что холостой.

Гость
#6

Лжец. Изменщик. Фу. И вам станет лгать (уже солгал) и изменять (отчего же нет?).

Гость
#7

Женат? Бегите.

Принцесса-мильонщица
#8

если богат, то пусть компенсирует несвободный статус.
Вы как бы тоже не переоценивайте себя - не вы, так другая была бы, мнить себя роковой разлучницей тоже смешно. Выгода есть - берите, нет - не берите.

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

если богат, то пусть компенсирует несвободный статус. Вы как бы тоже не переоценивайте себя - не вы, так другая была бы, мнить себя роковой разлучницей тоже смешно. Выгода есть - берите, нет - не берите.

Вот дду-ра набитая,автор не эскортница как ты

Гость
#10

Опять?

Алена
#11
Принцесса-мильонщица

если богат, то пусть компенсирует несвободный статус.
Вы как бы тоже не переоценивайте себя - не вы, так другая была бы, мнить себя роковой разлучницей тоже смешно. Выгода есть - берите, нет - не берите.

Выгода есть,но она мне не нужна

Гость
#12

Еще одна овечка, запудрил мозги, наговорил всего, а ты и повелась, где мозги ваши девоньки??? В трусах наверно у себя? Уже принцем его своим обрисовали, и перспективы на будущее тоже...а головой немного подумать не судьба... почему вы верите словам, вот почему??? Спроси- пусть покажет паспорт. А что тут такого? Если морозится и юлит, значит понятно- не свободен, или женат... они все как под одного косят- с женой не живу, она лохудра, жирная дура, ничего не делает, не любит меня, не смотрит за собой, за пилила деньгами и т.д.. И для того,чтобы показать себя- ах, смотрите на меня я такой распрекрасный, красивый, умный, самостоятельный, для создания лучшего имиджа себе, чтобы баб по больше в постель затащить, а таких овечек много, как вы. Верить его словам нельзя-это точно. С женой не живет- ложь! Как он выглядит- одет хорошо, чистый, опрятный, сытый? Или вонючий, потный, и вещи мятые не стиранные по нескольку недель? И главное никто не воспринимает это во внимание- он говорит плохо о своей жене, он же может потом также и о вас говорить, не думали над этим?

#13

А почему Вы думаете, что не живет с женой? Его словам веры уже нет. Может, Вы были у него дома и видели, что там нет женских и детских вещей?

Принцесса-мильонщица
#14
Алена

Выгода есть,но она мне не нужна

вам нравится быть бесплатным развлечением для кобеля? По-моему, платным быть в разы моральнее.

Принцесса-мильонщица
#15
Зануда

А почему Вы думаете, что не живет с женой? Его словам веры уже нет. Может, Вы были у него дома и видели, что там нет женских и детских вещей?

ну вообще квартиру можно снять или у мужчины может быть не одна квартира. Даже у меня не одна, можно водить кого угодно ))
Тут скорее по поведению заметно, по контакту и по подаркам. Если она не может ему звонить сама, он "очень занят на работе" и на подарках экономит (туда же - проверяет ее, ищет немеркантильную..) - все понятно.
А так действительно люди разводятся и создают новые семьи.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

вам нравится быть бесплатным развлечением для кобеля? По-моему, платным быть в разы моральнее.

Тебе провинциалке это не понять.Ты до сороковника спишь со всеми за деньги,а у автора любофф понимаешь-ли

Принцесса-мильонщица
#17
Гость

Тебе провинциалке это не понять.Ты до сороковника спишь со всеми за деньги,а у автора любофф понимаешь-ли

к женатому лгунишке? Да это такая любовь, как с тобой общение - один раз посмотришь, и помыться хочется. Тоже предмет гордости - очень любить валяться в грязи. Автор это понимает, поэтому и пишет сюда.

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

к женатому лгунишке? Да это такая любовь, как с тобой общение - один раз посмотришь, и помыться хочется. Тоже предмет гордости - очень любить валяться в грязи. Автор это понимает, поэтому и пишет сюда.

После твоих откровений о прожитой жизни,не то что помыться,а кожу с себя содрать хочется.Хватит молодым девушкам навязывать свой бл-ядский образ бытия

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

После твоих откровений о прожитой жизни,не то что помыться,а кожу с себя содрать хочется.Хватит молодым девушкам навязывать свой бл-ядский образ бытия

так сдери.
Хватит молодых девчонок склонять быть подстилками для женатых кобелей. У тебя жизнь не удалась, других не тащит в свое болото, грязный холоп.

Ирина
#20

Опять не живут? Мужикам даже, млин, неохота чёнить хотя бы мало-мальски оригинальное придумать... Автор, ну будете знать теперь, что 110% женатых мужиков с женами не живут, не спят то есть.

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

так сдери. Хватит молодых девчонок склонять быть подстилками для женатых кобелей. У тебя жизнь не удалась, других не тащит в свое болото, грязный холоп.

У меня в отличие от тебя, очень даже удалась. Я не жопппой как ты на жизнь зарабатываю.Ты до сорока лет ффуи из рта не вынимала,за хрущёвки на окраине

Принцесса-мильонщица
#22
Гость

У меня в отличие от тебя, очень даже удалась. Я не жопппой как ты на жизнь зарабатываю.Ты до сорока лет ффуи из рта не вынимала,за хрущёвки на окраине

естественно, не своей некрасивой ж-пой ты зарабатываешь, кому она нужна. Такие реально думают, что они зарабатывают ГОЛОВОЙ, все свои 50 тыс рублей в месяц.
Что касается удачной жизни - ты ж рогоносец, сам тут плакал, что жил с девушкой и она тебе изменила. И ты гордо с ней расстался ))) (на самом деле она тебя кинула, конечно).

#23
Принцесса-мильонщица

ну вообще квартиру можно снять или у мужчины может быть не одна квартира. Даже у меня не одна, можно водить кого угодно )) Тут скорее по поведению заметно, по контакту и по подаркам. Если она не может ему звонить сама, он "очень занят на работе" и на подарках экономит (туда же - проверяет ее, ищет немеркантильную..) - все понятно. А так действительно люди разводятся и создают новые семьи.

Да, про вторую квартиру я не подумала, Вы правы. Видно, ник Ваш правдив и Вы обеспеченный человек, а мне вот и в голову не пришло, что вторая квартра может просто стоять незанятой, чтобы (ну например) кого-то туда водить. В моей картине мира если уж еще одна квартира есть, то она сдается, ибо деньги лишними не бывают:)
Ладно, это к делу не относится. А относится то, что нужны хоть какие-то доказательства, что он не живет с женой. Или пусть Автор смирится с ролью любовницы (платной или бесплатной - это уж как она себя поставит). Пока что я вижу, что Автору вешают лапшу, причем очень заурядну и тупoвaтую лапшу. Если он действительно такой чистенький, то почему не разводится?

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

естественно, не своей некрасивой ж-пой ты зарабатываешь, кому она нужна. Такие реально думают, что они зарабатывают ГОЛОВОЙ, все свои 50 тыс рублей в месяц. Что касается удачной жизни - ты ж рогоносец, сам тут плакал, что жил с девушкой и она тебе изменила. И ты гордо с ней расстался ))) (на самом деле она тебя кинула, конечно).

Чучело ты деревенское,я никогда не с кем не жил, поэтому мне не возможно рога наставить.
Это ты гордишся,что не только всем мужьям,но даже любовникам умудрялась изменять. Шаболда и только

Принцесса-мильонщица
#25
Зануда

Да, про вторую квартиру я не подумала, Вы правы. Видно, ник Ваш правдив и Вы обеспеченный человек, а мне вот и в голову не пришло, что вторая квартра может просто стоять незанятой, чтобы (ну например) кого-то туда водить. В моей картине мира если уж еще одна квартира есть, то она сдается, ибо деньги лишними не бывают:) Ладно, это к делу не относится. А относится то, что нужны хоть какие-то доказательства, что он не живет с женой. Или пусть Автор смирится с ролью любовницы (платной или бесплатной - это уж как она себя поставит). Пока что я вижу, что Автору вешают лапшу, причем очень заурядну и тупoвaтую лапшу. Если он действительно такой чистенький, то почему не разводится?

либо он может снимать квартиру, для мужчины с нормальным доходом это копейки.
Да, по описанию автора просто разводят. Особенно если он всегда звонит сам в рабочее время и ничего ей не дарит дорогого.

Принцесса-мильонщица
#26
Гость

Чучело ты деревенское,я никогда не с кем не жил, поэтому мне не возможно рога наставить. Это ты гордишся,что не только всем мужьям,но даже любовникам умудрялась изменять. Шаболда и только

тебе трудно понять то, что я пишу, поэтому давай не излагай, чем я горжусь и чего стыжусь.
Ты ж сам тут жаловался, что сожительница тебе рога наставила, забыл?
Если же ты нищ, ни с кем не жил никогда и пишешь тут свои мнения людям с опытом, карьерами и деньгами - то ты совсем умственно отсталый. Иди полы мой.

FFM
#27

В случае измен мужа: мудрые женщины сохраняют семью, сильные и независимые женщины подают на развод, а практичные женщины припахивают любовницу мужа по хозяйству.

#28
Принцесса-мильонщица

либо он может снимать квартиру, для мужчины с нормальным доходом это копейки. Да, по описанию автора просто разводят. Особенно если он всегда звонит сам в рабочее время и ничего ей не дарит дорогого.

Да, я соглашусь с Вами.
Автор, снимайте лапшу с ушей!

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

тебе трудно понять то, что я пишу, поэтому давай не излагай, чем я горжусь и чего стыжусь. Ты ж сам тут жаловался, что сожительница тебе рога наставила, забыл? Если же ты нищ, ни с кем не жил никогда и пишешь тут свои мнения людям с опытом, карьерами и деньгами - то ты совсем умственно отсталый. Иди полы мой.

Весь твой "опыт" по койками скакать,тут ум не нужен, безотказная жо-па и рабочий рот. Аленю привет

Гость
#30

И как всегда, авторши нет в теме) Это очередная её тупая разводка. Автор сука, сдохни со своими бреднями разводками на срач)))

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

Весь твой "опыт" по койками скакать,тут ум не нужен, безотказная жо-па и рабочий рот. Аленю привет

ну у меня еще вообще-то объекты недвижимости в собственности, карьера и доход. И семья.
А у тебя ничего этого нет. Хехехех.

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

ну у меня еще вообще-то объекты недвижимости в собственности, карьера и доход. И семья. А у тебя ничего этого нет. Хехехех.

Нет у тебя семьи не ври.У тебя рогатый раб,опущенный до гуавна.С каких это пор у эскортниц появилась карьера?Доход разумеется есть,глупо это отрицать,иначе зачем ахатся до посинения с твоим диагнозом.У меня новая студия в спальном р-не, 56 квадратов мне одному за глаза.Мне семья не нужна,есть две РСПешки,яйца всегда пустые,а деньги я на себя любимого трачу

Принцесса-мильонщица
#33
Гость

Нет у тебя семьи не ври.У тебя рогатый раб,опущенный до гуавна.С каких это пор у эскортниц появилась карьера?Доход разумеется есть,глупо это отрицать,иначе зачем ахатся до посинения с твоим диагнозом.У меня новая студия в спальном р-не, 56 квадратов мне одному за глаза.Мне семья не нужна,есть две РСПешки,яйца всегда пустые,а деньги я на себя любимого трачу

хехехе, а давай как ты выберешься из своей спальной лохостудии - я тогда и буду тебе отвечать. По что тебе не по погонам со мной разговаривать.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

хехехе, а давай как ты выберешься из своей спальной лохостудии - я тогда и буду тебе отвечать. По что тебе не по погонам со мной разговаривать.

Ёлы палы,у шлюпок погоны уже появились.В сороковник после сотни постелей ты генеральша? Уссусь сейчас со смеху,благо один сегодня

Принцесса-мильонщица
#35
Гость

Ёлы палы,у шлюпок погоны уже появились.В сороковник после сотни постелей ты генеральша? Уссусь сейчас со смеху,благо один сегодня

что значит "уссусь, благо один сегодня"? Ты всегда обоссаный и один )) Можешь смеяца не переставая.

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

что значит "уссусь, благо один сегодня"? Ты всегда обоссаный и один )) Можешь смеяца не переставая.

Обоссанный твой *** опущенный.Колись,какие звёзды на погонах и кто присвоил?Обожаю тебя иддиоткку из себя выходить

Принцесса-мильонщица
#37
Гость

Обожаю тебя иддиоткку из себя выходить

что-что ты обожаешь? Зассал клавиатуру, похоже.

Гость
#38

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#39
Я

Если один ребенок это хе рня. Может уйти , но не сразу. Вот если 2-3 уже вряд ли. А один - это не помеха

Да конечно,и с 5 бросают и уходят А есть семьи с одним ребёнком крепкие и любящие Так что фигня Никакие дети не удержат

#40

Добрый вечер автор. Каждый раз читая такие форумы задаюсь одним вопрос. Все всегда пишут: "Люблю женатого, что мне делать. Он давно не любит жену, но живет с ней ( и тут внимание-из- за детей, из-за болезни, из-за родни и т.п.), но люблю же я тебя) А в реальной жизни в большинстве случаев происходит как? Дома он идеальный семьянин, любит жену, заботиться о ней, называет единственной, и приходит к Вам и говорит тоже самое. И вот вопрос: Девушки - любовницы, почему Вы ведете себя как воришки, почему Вы не придете к жене, и не расскажите ей всю правду, не поступаете честно перед другим человеком и перед своей совестью. За любовь надо бороться, может жена узнав о Вас сама передаст Вам такое счастье из рук в руки, или же Вы дадите толчок любимому мужчине. Ну или же узнаете какой он козел. В любом случае Вы в +. Давай те будем честными. Ведь если мужчина разлюбил жену и искренне любит Вас, его ни кто не остановит. Он уйдет из семьи и не будет мучать двух женщин. А та жена найдет свое счастье с другим. Это поступок достойного мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: