Гость
Статьи
Бывшая копирует

Бывшая копирует

Здравствуйте, хочу услышать мнение. Меня то смешит, то ужасно бесит, что бывшая моего мужа копирует меня в одежде и занятиях. У нас много знакомых и мне иногда говорят : «у тебя платье как у неё» - моему платью 4 года, она купила недавно. Слизала 70% стиля моего (одевалась как женщина в возрасте, сейчас прям оутфит), ни с того ни с сего читать книги начала (раньше не читала) так как я занимаюсь рецензиями. Все занятия следом повторяет. Наши посты день в день, мои раньше на несколько часов - с моими размышлениями.((( Как быть? Я хочу это прекратить. И бешусь от фраз «юбка как у неё и т.п.» Есть действенные методы? #бывшая

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно попробовать в принципе выложить пост, на тему "бывали ли у вас случаи когда вас копировали бывшие"?. Я думаю она баба не глупая поймет. В описании просто высмейте её, не пишите о том как вас это раздражает, ей такое только на руку.

#2
*Лисенок*

Можно попробовать в принципе выложить пост, на тему "бывали ли у вас случаи когда вас копировали бывшие"?. Я думаю она баба не глупая поймет. В описании просто высмейте её, не пишите о том как вас это раздражает, ей такое только на руку.

Сначала надо такую книгу прочитать.)

Гость
#3

У тебя слишком развито чувство самомнения, тебе кажется

Гость
#4

Насчёт стиля...да сейчас все практически одинаково одеваются. Кто у кого что там спёр в стиле, непонятно. Насчёт книг вообще не поняла. Откуда Вы знаете что она читать начала и что там читает? А насчёт постов...так Вы сами за ней по какой то причине тоже следите. Зачем? Зачем то Вы в принципе начали следить за ней?

Гость
#5
Гость

У тебя слишком развито чувство самомнения, тебе кажется

У меня всё норм с самомнением. А человек, который раньше одевался как Бабушка у подъезда, а теперь белый, бежевый, чёрный - это странный апгрейд.

Гость
#6
Гость

У меня всё норм с самомнением. А человек, который раньше одевался как Бабушка у подъезда, а теперь белый, бежевый, чёрный - это странный апгрейд.

Фигасе,я тогда тоже Вас копирую. Это ж мои любимые цвета. И ещё 95% девушек))

Гость
#7
*Лисенок*

Можно попробовать в принципе выложить пост, на тему "бывали ли у вас случаи когда вас копировали бывшие"?. Я думаю она баба не глупая поймет. В описании просто высмейте её, не пишите о том как вас это раздражает, ей такое только на руку.

Был намёк в посту, вылаживала без четкого акцента на это. Вечером мне общая знакомая скинула скрин - кажется это про тебя. И там 100500 слов, о том какая она классная и как здорово, что некоторые копируют её😕 Подруга конечно посмеялась, ведь знает мой стиль сформированный уже 5 лет и спорт и занятия. А остальные.?!

Гость
#8
Гость

Фигасе,я тогда тоже Вас копирую. Это ж мои любимые цвета. И ещё 95% девушек))

Не просто эти цвета. Вряд ли вы три месяца назад носили коралловые лосины и зелёный топик с пудровыми!!!! Кедами...

Гость
#9
Гость

Насчёт стиля...да сейчас все практически одинаково одеваются. Кто у кого что там спёр в стиле, непонятно. Насчёт книг вообще не поняла. Откуда Вы знаете что она читать начала и что там читает? А насчёт постов...так Вы сами за ней по какой то причине тоже следите. Зачем? Зачем то Вы в принципе начали следить за ней?

Подруги скидывают скрины, я после смены апгрейда её забанила, она заходит с рабочего аккаунта. Мне лень искать другой номер для липовой страницы, когда что-то опять говорят, прошу их скинуть скрин

Гость
#10
Гость

Не просто эти цвета. Вряд ли вы три месяца назад носили коралловые лосины и зелёный топик с пудровыми!!!! Кедами...

Так понимаете в чем дело то, может она после разрыва с этим парнем решила себя поменять. И как тут докажешь,что она Ваш стиль копирует,если он в принципе у всех практически одинаковый? А так,меня больше интересует, почему Вы за ней следите? Значит что-то связанное с ней Вас беспокоит? Может Вы боитесь,что они могут сойтись с Вашим мч?

Гость
#11
Гость

Подруги скидывают скрины, я после смены апгрейда её забанила, она заходит с рабочего аккаунта. Мне лень искать другой номер для липовой страницы, когда что-то опять говорят, прошу их скинуть скрин

Зачем Вы и все Ваши подруги так за ней следят? Вы ж ещё подруг подключили. Это она конкретно Вам покоя не даёт. Не думаю,что Вы бы так переживали,что она там за Вами повторяет,если бы не видели в ней какую-то опасность

Гость
#12
Гость

Так понимаете в чем дело то, может она после разрыва с этим парнем решила себя поменять. И как тут докажешь,что она Ваш стиль копирует,если он в принципе у всех практически одинаковый? А так,меня больше интересует, почему Вы за ней следите? Значит что-то связанное с ней Вас беспокоит? Может Вы боитесь,что они могут сойтись с Вашим мч?

Честно - не боюсь, что уйдёт. Захочет, пожалуйста 💁🏻‍♀️
Кажется я понимаю, к чему вы клоните - забить и не обращать внимания?
Очень хочу.
Но злость берет своё. Просто много видимо общих знакомых, что абстрагироваться не получается...

Гость
#13
Гость

Честно - не боюсь, что уйдёт. Захочет, пожалуйста 💁🏻‍♀️
Кажется я понимаю, к чему вы клоните - забить и не обращать внимания?
Очень хочу.
Но злость берет своё. Просто много видимо общих знакомых, что абстрагироваться не получается...

Попросите тогда знакомых чтобы перестали слать эти скрины и вообще о ней напоминать. И поменяйте отношение к ситуации. Не злитьсяа наоборот сделать вывод,что Вы- интересная личность. Раз за Вами даже кто-то повторяет. И отпустите ситуацию. Вы ж не можете ей указывать что ей делать,но свое отношение к ситуации поменять можете. Побалуется девчонка и успокоится. Пока видимо ее самолюбие задето

Гость
#14
Гость

Зачем Вы и все Ваши подруги так за ней следят? Вы ж ещё подруг подключили. Это она конкретно Вам покоя не даёт. Не думаю,что Вы бы так переживали,что она там за Вами повторяет,если бы не видели в ней какую-то опасность

Опасность только в том, что мы были на общем мероприятии, одеты почти одинаково! С этого всё и началось. И это заметили все. Отсюда столько актеров в сюжете.... хорошо, что пару вещей у меня были выложены на главном фото, которому год.

Гость
#15
Гость

У меня всё норм с самомнением. А человек, который раньше одевался как Бабушка у подъезда, а теперь белый, бежевый, чёрный - это странный апгрейд.

Тешь себя дальше иллюзиями, что ты во всем лучше нее. Правильно тебе сказали, ты вообще на кой *** сама за ней следишь? Может это ты копируешь ее а не она тебя?

Гость
#16
Гость

Тешь себя дальше иллюзиями, что ты во всем лучше нее. Правильно тебе сказали, ты вообще на кой *** сама за ней следишь? Может это ты копируешь ее а не она тебя?

Бывшую от которой ушли? А логика?

Гость
#17
Гость

Бывшую от которой ушли? А логика?

Это тебя нужно спросить где логика.

Гость
#18
Гость

Это тебя нужно спросить где логика.

Неужто Главный стилист объявился! Солнце моё, пусть ты скопировала мой гардероб, но имей хоть немного гордости одеть хоть что-то своё хотяб на предстоящий праздник. Всё за мной слижешь? Слабо слизать мой пресс?

Гость
#19
Гость

Неужто Главный стилист объявился! Солнце моё, пусть ты скопировала мой гардероб, но имей хоть немного гордости одеть хоть что-то своё хотяб на предстоящий праздник. Всё за мной слижешь? Слабо слизать мой пресс?

У Вас паранойя))

Гость
#20
Гость

Неужто Главный стилист объявился! Солнце моё, пусть ты скопировала мой гардероб, но имей хоть немного гордости одеть хоть что-то своё хотяб на предстоящий праздник. Всё за мной слижешь? Слабо слизать мой пресс?

Ржу😂

Гость
#21
Гость

Неужто Главный стилист объявился! Солнце моё, пусть ты скопировала мой гардероб, но имей хоть немного гордости одеть хоть что-то своё хотяб на предстоящий праздник. Всё за мной слижешь? Слабо слизать мой пресс?

Ну копирует и шо? Боитесь что муж обратно сбежит? Работайте над самооценкой лучше

Гость
#22
Гость

У Вас паранойя))

😂😂😂

Гость
#23
Гость

Ржу😂

Вас эта тема так яро задела))) не будет тот кто не сталкивался с этим так реагировать)) нечего сказать на Главный вопрос поста - не вмешивайся. На сайте так много воздухотрясов👐

Гость
#24
Гость

Ну копирует и шо? Боитесь что муж обратно сбежит? Работайте над самооценкой лучше

Просто интерес - а как бы вы отреагировали, если бы на одном празднике был человек одет так же как вы и со стрижкой как у вас? Откройте секрет по пофигизму)

Гость
#25
Гость

Ну копирует и шо? Боитесь что муж обратно сбежит? Работайте над самооценкой лучше

Ну по идее меня волнуют другие люди, больше мужа🙄 если уйдёт обратно - его право. Это меня волнует в самую последнюю очередь🥱

Гость
#26
Гость

Просто интерес - а как бы вы отреагировали, если бы на одном празднике был человек одет так же как вы и со стрижкой как у вас? Откройте секрет по пофигизму)

А как можно на один праздник одеться одинаково намеренно? И второй вопрос, что вы будете делать на празднике с бывшей мужа?

Гость
#27
Гость

Просто интерес - а как бы вы отреагировали, если бы на одном празднике был человек одет так же как вы и со стрижкой как у вас? Откройте секрет по пофигизму)

Да легко. Мне бы польстило это и я бы забила. У девчонки самолюбие задето. Она разошлась. Увидела новую девушку,то есть Вас и считает,что раз он с Вами,значит Вы интереснее,красивее и тому подобное (нужное подчеркнуть). С самооценкой у нее беда. Кстати,у Вас тоже. Я Вам серьезно совет заняться своей самооценкой,а не ее.

Гость
#28
Гость

А как можно на один праздник одеться одинаково намеренно? И второй вопрос, что вы будете делать на празднике с бывшей мужа?

Я выкладываю в инсте😨 новые Луки

Гость
#29
Гость

Ну по идее меня волнуют другие люди, больше мужа🙄 если уйдёт обратно - его право. Это меня волнует в самую последнюю очередь🥱

Оно и видно как вас "не волнует"))
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны"-это про тебя,авторица)

Гость
#30
Гость

Я выкладываю в инсте😨 новые Луки

А для чего ты выкладываешь если не хочешь чтобы копировали перед праздником? Вот и скопировали. Вообще мозгов как у курицы, типичное инстаграмное тэпэ

Гость
#31
Гость

Да легко. Мне бы польстило это и я бы забила. У девчонки самолюбие задето. Она разошлась. Увидела новую девушку,то есть Вас и считает,что раз он с Вами,значит Вы интереснее,красивее и тому подобное (нужное подчеркнуть). С самооценкой у нее беда. Кстати,у Вас тоже. Я Вам серьезно совет заняться своей самооценкой,а не ее.

То завышенная) то пониженная) я если и чувствую, что я где то хуже, так это гладя на выдающихся спортсменок и брендовых шмотки) и не то, что хуже, просто с восхищением и желанием. Если и копировать, то их. А ни как не новую девушку бывшего с общими знакомыми. Но так думаю я, и заставить её так думать не могу.

Гость
#32
Гость

То завышенная) то пониженная) я если и чувствую, что я где то хуже, так это гладя на выдающихся спортсменок и брендовых шмотки) и не то, что хуже, просто с восхищением и желанием. Если и копировать, то их. А ни как не новую девушку бывшего с общими знакомыми. Но так думаю я, и заставить её так думать не могу.

Я пока сделала вывод что ваш муж не умеет выбирать жен. Обе тупые

Гость
#33
Гость

А для чего ты выкладываешь если не хочешь чтобы копировали перед праздником? Вот и скопировали. Вообще мозгов как у курицы, типичное инстаграмное тэпэ

Отвечаете не по теме. Теперь я не выкладываю заранее, но и шмотки люди покупают чтобы хорошо выглядеть, а делают фото, когда хорошо выглядят) ваш разговорный на низком уровне, если вы не можете доносить мысль без едких фраз

Гость
#34
Гость

Я пока сделала вывод что ваш муж не умеет выбирать жен. Обе тупые

Плевать на ваш вывод) наблюдая за вашим разговорным, он не стоит и гроша. Не ошибитесь в муже)

Гость
#35
Гость

То завышенная) то пониженная) я если и чувствую, что я где то хуже, так это гладя на выдающихся спортсменок и брендовых шмотки) и не то, что хуже, просто с восхищением и желанием. Если и копировать, то их. А ни как не новую девушку бывшего с общими знакомыми. Но так думаю я, и заставить её так думать не могу.

А я Вам нигде и не писала,что у Вас завышенная самооценка. Не придумывайте. И сами же отвечаете так как я писала выше,что ей Вы не можете указать что делать и все равно пытаетесь найти ответы. Зачем? Непонятно

Гость
#36
Гость

А я Вам нигде и не писала,что у Вас завышенная самооценка. Не придумывайте. И сами же отвечаете так как я писала выше,что ей Вы не можете указать что делать и все равно пытаетесь найти ответы. Зачем? Непонятно

Про завышенную я обобщила к теме) спасибо за ответ)

Гость
#37
Гость

А я Вам нигде и не писала,что у Вас завышенная самооценка. Не придумывайте. И сами же отвечаете так как я писала выше,что ей Вы не можете указать что делать и все равно пытаетесь найти ответы. Зачем? Непонятно

Хотела дельные советы получить, вдруг кто-то уже сталкивался с этим и нашёл гениальное решение

Гость
#38
Гость

Был намёк в посту, вылаживала без четкого акцента на это. Вечером мне общая знакомая скинула скрин - кажется это про тебя. И там 100500 слов, о том какая она классная и как здорово, что некоторые копируют её😕 Подруга конечно посмеялась, ведь знает мой стиль сформированный уже 5 лет и спорт и занятия. А остальные.?!

"Вылаживала"?
Автор, либо русский не родной, либо до написания рецензий на книги вам очень далеко...

Гость
#39
Гость

Хотела дельные советы получить, вдруг кто-то уже сталкивался с этим и нашёл гениальное решение

Автор,здесь не может быть дельного совета. Только забить. Можете, конечно,написать ей и поскандалить на эту тему,но скорее Вы будете глупо выглядеть. Единственно неплохой вариант Вам написали выше- это сделать пост про бывшую . Авось протрезвеет девчонка. Ну а нет,тогда забить.

Гость
#40
Гость

Был намёк в посту, вылаживала без четкого акцента на это. Вечером мне общая знакомая скинула скрин - кажется это про тебя. И там 100500 слов, о том какая она классная и как здорово, что некоторые копируют её😕 Подруга конечно посмеялась, ведь знает мой стиль сформированный уже 5 лет и спорт и занятия. А остальные.?!

ВЫЛАЖИВАЛА?? Интересно даже стало почитать что вы там такое умное у себя в Инстаграме пишете)

Гость
#41
Гость

А для чего ты выкладываешь если не хочешь чтобы копировали перед праздником? Вот и скопировали. Вообще мозгов как у курицы, типичное инстаграмное тэпэ

Она не выкладывает, она "вылаживает"))

Гость
#42
Гость

Автор,здесь не может быть дельного совета. Только забить. Можете, конечно,написать ей и поскандалить на эту тему,но скорее Вы будете глупо выглядеть. Единственно неплохой вариант Вам написали выше- это сделать пост про бывшую . Авось протрезвеет девчонка. Ну а нет,тогда забить.

Спасибо вам за внимание и ответ. 🙏 Здоровья и счастья

Гость
#43
Гость

ВЫЛАЖИВАЛА?? Интересно даже стало почитать что вы там такое умное у себя в Инстаграме пишете)

Интересно?) я цепляю людей своим ВЫЛАЖИВАНИЕМ)) Но к вашему сожалению от таких людей аккаунт закрыт😛

Василий
#44

Разденьтесь, и ходите голая. Пусть и она блеснёт своими прелестями. А вы постебётесь.

Гость
#45
Гость

Просто интерес - а как бы вы отреагировали, если бы на одном празднике был человек одет так же как вы и со стрижкой как у вас? Откройте секрет по пофигизму)

Я не знаю как бы я отреагировала на вашем месте. Но, если бы, я смотрела на вас двоих со стороны, я бы подумала, что ваш муж подбирает для себя женщин одинакового типажа. И что вы похожи на его первую жену. И, может быть, так оно и есть. А что вы видели ее в стиле бабушки, это мог быть какой-то ее временный этап в жизни, а не общий стиль и вкус.

Гость
#46

Бывшая просто пытается намеренно вывести тебя из равновесия.
Самый простой способ - перестать что-либо постить, чтоб ей не откуда было брать информацию.
Или, если у вас разные фигуры, одевайся так, чтоб ей точно не шло)

Гостя
#47

Интересно что это за знакомые у вас такие что говорят вам такое ,платье как у нее и ТД))) детсад какой-то

Гость
#48
Гость

Ну по идее меня волнуют другие люди, больше мужа🙄 если уйдёт обратно - его право. Это меня волнует в самую последнюю очередь🥱

А что же за другие люди вас волнуют больше мужа? Видимо его бывшая?Судя по вашему посту и вашим ответам именно это и волнует вас больше всего. Боитесь как бы он к бывшенькой не ушел, может она вас по интеллекту превосходит, а вы ещё и как из инкубатора с ней,двое из ларца😂

Гость
#49
Гость

Я не знаю как бы я отреагировала на вашем месте. Но, если бы, я смотрела на вас двоих со стороны, я бы подумала, что ваш муж подбирает для себя женщин одинакового типажа. И что вы похожи на его первую жену. И, может быть, так оно и есть. А что вы видели ее в стиле бабушки, это мог быть какой-то ее временный этап в жизни, а не общий стиль и вкус.

Вот именно, она абсолютная противоположность была, пять лет была - не временно

Гость
#50
Гость

Честно - не боюсь, что уйдёт. Захочет, пожалуйста 💁🏻‍♀️
Кажется я понимаю, к чему вы клоните - забить и не обращать внимания?
Очень хочу.
Но злость берет своё. Просто много видимо общих знакомых, что абстрагироваться не получается...

Я вас полностью понимаю. Сама в такой же ситуации. Бесит ужасно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: