Гость
Статьи
Женатый

Женатый

Девочки это просто не знаю как описать
Мне 18 лет
Много лет зарекалась что с женатыми ни когда, даже честно плакала когда знала что знакомые залезают в семья
Я рассталась с парнем пол года назад сама ну не любила в общем (пол года была с ним)
И тут ко мне после расставания начал пристовать ухаживать и все такое женатый (ему 25)
Я его знаю очень давно и все такое (общались по дружбе)
Всегда был мне симпатичен честно но он же ЖЕНАТ я ж не могла
И тут как-то напилась я 😩 и позвонила отвези домой
И у нас все произошло
Я виновата сама знаю
Ладно бы раз
Но через неделю ещё раз (там было др у подруги)
И как-то привезалась к нему очень потому что писал мне каждую минуту
А писал так как будто прямо любит меня
Но я решила послать его ( в семье сразу говорю у них все плохо, ну конечно я не защищаю себя просто говорю) (и детей нет у них)
И не общаемся уже больше 2х недель
Он не пишет так как в обиде
Я жестко отшила очень
Думаю о нем часто, что делать? Как забыть я не знаю
Как я успела привязаться? И как выкинуть из головы 🙄

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Kara
#1

"Много лет зарекалась что с женатыми ни когда, даже честно плакала когда знала что знакомые залезают в семья"

Много лет- ты что уже в 12 лет думала над тем, что не будиш ... с женатым мужчиной?! И слушала такие истории от знакомых?

В какой среде ты живешь?!

Снежинка
#2

Автор ! Лучше Книги читайте . И занимайтесь !! В жизни пригодится . А Вы по женатым мужикам скачите

Гость
#3

Ша ла ва под маской нравственности. Такие обычно и кричат: «да я, да никогдааааа»

Катерина
#4

Мой опыт тоже печальный моя соседка вышла замуж и через год ихней совместной жизни у нас завелись отношения и растенулись на пол года двери находились на против друг друга когда её не было дома я приходила когда была он выходил с двери и заходил ко мне... Но это ни к чему не привело... Благо они съехали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: