Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с любовником

дано:
Я-замужем три года, с мужем отношения ровные, страсти нет, да и эмоций и чувств уже наверное тоже.детей нет.
Коллега- женат 10 лет, дети есть. Ухаживал за мной год, то совместные обеды, то звонки для поболтать.
Не сдавалась долго, но эмоции взяли верх. Ухаживал красиво, прям как в 18 лет. Сдалась.
НО, это не те отношения, которые я бы хотела получить. Мне не хватает больших чувств в этих отношениях. Ему понятное дело, это не нужно. Хотя когда долг не видимся, вижу как скучал, как использует любую возможность увидеть. Созваниваемся после работы каждый день, утром пока едем на работу. Но это все больше дружеские отношения напоминает. От жены он уходит не собирается, там дети, их он очень любит, к жене с его слов родственные чувства.но иногда говорит что мол уйду от жены, забиру тебя...знаю все эти сказки. Стараюсь не вестись. Но в глубине души так сказки хочется. Хотя регулярно вижу фото в инете, как он еемобримает, целует. Тёплые отношения со стороны.
Отношения с мужем обсуждать не хочу, это другая тема. Хочу услышать, какие у вас отношения с любовником, если он есть? Может у вас тоже все начиналось так по-дружески, а потом сроднились, появилось больше тепла? Может к кого от жены в итоге ушёл?
А может наоборот вправите мозги, что нафиг такой нужен, без особых чувств...у меня то они есть.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Я не шаболда, у меня нет любовника и даже будь я свободна, я бы не стала обсасывать член после другой дырки.

Гость
#2

Начало было как у подростков, любовь-морковь, каждый день после работы задерживались, секс в машине, он в любви признавался постоянно, на работе при любой возможности обнимались, целовались. Отношения напоминали отношения 16 ти летних подростков. Так продолжалось более года, потом постепенно секс становился реже, я хотела его заполучить себе, страдала, ждала его звонка. Так не заметив прошло почти три года, и тут он заявляет, что нам надо расстаться. Опять страдания и сопли, но через 2 месяца вернулся, сказав, что скучает. И опять любовь, но в любви больше не признавался. Отношения перешли в бытовые, обсуждения еды и новых колёс на машину и редкий секс. Сейчас уже 4 года, секс раз в месяц, отношения как у родных людей, созваниваемся, болтаем. Таких страданий, как были больше нет, из семьи увести не хочу, так как много недостатков открылось, да и понимаю, что именно жить с ним не смогу. В итоге хочу вам сказать- не лезьте в это болото. Затягивает и почему то выбраться не возможно, сложно расстаться, так как человек стал родным, а как можно уйти от человека, уже родного. Но понимаешь, что надо.

Гость
#3
Гость

Начало было как у подростков, любовь-морковь, каждый день после работы задерживались, секс в машине, он в любви признавался постоянно, на работе при любой возможности обнимались, целовались. Отношения напоминали отношения 16 ти летних подростков. Так продолжалось более года, потом постепенно секс становился реже, я хотела его заполучить себе, страдала, ждала его звонка. Так не заметив прошло почти три года, и тут он заявляет, что нам надо расстаться. Опять страдания и сопли, но через 2 месяца вернулся, сказав, что скучает. И опять любовь, но в любви больше не признавался. Отношения перешли в бытовые, обсуждения еды и новых колёс на машину и редкий секс. Сейчас уже 4 года, секс раз в месяц, отношения как у родных людей, созваниваемся, болтаем. Таких страданий, как были больше нет, из семьи увести не хочу, так как много недостатков открылось, да и понимаю, что именно жить с ним не смогу. В итоге хочу вам сказать- не лезьте в это болото. Затягивает и почему то выбраться не возможно, сложно расстаться, так как человек стал родным, а как можно уйти от человека, уже родного. Но понимаешь, что надо.

А у Вас есть семья?

Гость
#4

Автор, вас не устраивают эти отношения, какой тут еще нужен совет? Вы совсем, что ли, глупая, что ориентируетесь на мнение других людей и их опыт, принимая решения о ВАШЕЙ жизни?

Гость
#5
Гость

А у Вас есть семья?

Да, у меня без детей, у любовника ребёнок.

Гость
#6

У нас с любовником чисто сексуальные отношения: списались(созвонились), встретились, пот..сь, разошлись. Все. Никаких люблю, скучаю, и прочее. По утрам периодически сообщение с добрым утром, и то не всегда. Мне любовник нужен для секса, а не для любви. И я любовнику для секса. Гармония)))

Гость
#7

был любовник 6 лет, оба в браке, это был секс и чутка дружба, никакой романтики и близко не было... Семьи рушить никто не собирался, встречались раз-два в неделю, поговорить, секс, еще поговорить... Он сам мне как то сказал, ты что---думаешь я и дома такой? Наверное, греет тайна, интрига, и своя отдельная жизнь.

Мария Олеговна
#8

Иметь любовника - значит, любить. Если не любишь, ищи любовь. Какие могут быть претензии к мужчине, который принимает вашу любовь?. Считаю, жизнь стоит потратить на то, чтобы научиться любить. Вот так, Кисунь!

Наташа
#9

Сначала были дружеские . Потом нежные . Потом он стал мне самым близким человеком . Потом сказал , что любит . И лишь потом секс , самый офигенный за мои 36 лет . Теперь я люблю его , очень люблю , больше всех . Но я не могу уйти к нему , так как с мужем дети .
С мужем давно не спим , он не хочет , разлюбил, живём как друзья , но права на измену он мне не давал , целибат его идеал .

Гость
#10

Не надейтесь, что дальше будет лучше, что будет больше тепла и пр. Не будет. Будет только отстранение со временем. Обычно всё на первом этапе хорошо, а потом идёт на спад. Вспомните, как у вас с вашем мужем было изначально, вот так и с любовником будет. Минимальный шанс, это на какой-то промежуток времени расставание, тогда возможно по новой всё вспыхнет. Страх потери может только что-то изменить. Но на это надеяться глупо. А с другой стороны, всё может обернуться круто в положительную сторону. В любом случае расставятся точки над И.

Гость
#11

Каждый день троллятина одно и тоже

Гость
#12
Наташа

Сначала были дружеские . Потом нежные . Потом он стал мне самым близким человеком . Потом сказал , что любит . И лишь потом секс , самый офигенный за мои 36 лет . Теперь я люблю его , очень люблю , больше всех . Но я не могу уйти к нему , так как с мужем дети . С мужем давно не спим , он не хочет , разлюбил, живём как друзья , но права на измену он мне не давал , целибат его идеал .

Всё справедливо,у тебя любовник,у мужа тоже и не одна.Рай,а не жизнь.Ты приходишь с работы оттрахханная,мужу не нужно ублажать опостылевшую,стареющую жену,пожрал вкусного борща,и лёг на диван копить силы для секса с очередной сеньёриткой

Елена
#13
Ололошеньки

Я не шаболда, у меня нет любовника и даже будь я свободна, я бы не стала обсасывать член после другой дырки.

+100

Гость
#14

Если не смогла удержать любовь в своей семье, зачем лезть в другую и рассчитывать на любовь с его стороны?? Детей нет, любви нет- разводись и ищи свободного и люби сколько хочешь... Жалко мне «таких сухих» любовниц, ни себе, ни людям😢😢

zmeika
#15

Вижу свежая тема,вот читаю кто что пишет по этому поводу.Тоже в такой ситуации оказалась .Замужем 18 лет,он женат,двое детей.Затягивает это дело,думала что будет просто секс ,а прошло несколько месяцев,уже у меня подключаются эмоции,ла и он стал теплее,внимательнее.Даже не знаю куда все приведет.Но уже не могу отказаться от этого.

Гость
#16
Ололошеньки

Я не шаболда, у меня нет любовника и даже будь я свободна, я бы не стала обсасывать член после другой дырки.

Так чего ты не шаболда здесь делаешь.....темки обсасываешь.....человек совет спросил,иди гуляй)

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18
Ололошеньки

Я не шаболда, у меня нет любовника и даже будь я свободна, я бы не стала обсасывать член после другой дырки.

Правильно!
В пару берите только девственника. К стати, вещи в секонд хенде тоже не покупать, машина и квартира
тоже только новые!

Гость
#19

У нас только все началось. С ноября где то. Я с мужем поссорилась, из-за секса, живём уже 8 лет и секс ухудшился. Он кончает быстро и спать, а я как оплеванная, такое ощущение, что просто спускает. После очередного раза написала на сайте что ищу себе мч для встреч. Познакомились, пообщались, потом спустя время переспали.заценили так сказать друг друга. Все ок. Списывается каждый день, ему я нравлюсь как говорит, что делаю, что пишу, и тд. Мне он тоже импонирует, но вот встретится не спешит. Я тебя обожаю, хочу тебя безумно и тд.. Это обычные слова, но дальше тишина. Должны были до н. Г. Встретиться не вышло, ребёнок и тёща помешали, сегодня жена выходная.. В общем не спешит, говорит наверстсем, а я уже не верю. По мне хочешь-делай, не хочешь делать не ***. Для меня это новый опыт, не было никогда на стороне никого, и сейчас я в ступоре, это что нормально?? Встречаться хрен знает как, а по телефону написывать как хочет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема