Гость
Статьи
Как забыть любовника

Как забыть любовника

Девочки помогаете..чувствую себя тряпкой!я замужем,есть любовник 4 год.Сейчас он нашел девушку и буквально кидает меня.Договорится со мной скажет я там все.а потом за час до встречи пишет-мне надо разобраться ,подумать .В общем заблокировала его.вижу уже ничего хорошо не будет.как себя успокоить.муж хороший,но нет эмоции.чуть не заплакала сегодня когда узнала ,что он отказал мне во встречи.как найти силы ..отпустить.. #отношения #любовник

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Александер
#2

4 года чувак ковырялся в помойке. Надоело обьедками лакомиться.

Гость
#3

Просто отпустить, зря вы привязались к нему, вы же понимали, что это не надолго, зачем с мужем живете, если не любите?

Александер
#4
Гость

Просто отпустить, зря вы привязались к нему, вы же понимали, что это не надолго, зачем с мужем живете, если не любите?

Так понятно, что бездельница. Эмоции ей подавай. Была бы при деле не шлюховала. Муж содержит. Любовник окучивает. Классика.

Гость
#5

Автор, чё тебя в каждой теме любовники кидают, чё за неуверенность в себе?

Гость
#6

Чем ваш любовник лучше вашего мужа ? Или один член хорошо ,а два лучше . Вам не любовника жалко ,а то ,что он вами пренебрег и нашел себе жену вместо вас .

Гость
#7
Александер

4 года чувак ковырялся в помойке. Надоело обьедками лакомиться.

А чуувак то не брезгливый??? Столько лет то "объедками" то...

Гость
#8
Гость

Чем ваш любовник лучше вашего мужа ? Или один член хорошо ,а два лучше . Вам не любовника жалко ,а то ,что он вами пренебрег и нашел себе жену вместо вас .

Руку на сердце положа - заявляю!!! Дела нет до бывших, настоящих и несостоявшихся -уплыло:)) Кто кого себе в жёны нашёл и кого любит - отболело, давно, и даже не болело с самого начала - плыви....

Александер
#9
Гость

А чуувак то не брезгливый??? Столько лет то "объедками" то...

Да хрен его знает. Думаю, ненапряжно, замужнюю пялить. Вы думаете, он ее любил?

Гость
#10

Он Вас не любил никогда. Какой мужик согласится пихать туда, куда возможно ежедневно пихает другой мужик (муж)? Вы думаете, он реально верил, что все 4 года Вы с мужем не спали? Тогда тем более он Вас даже не уважал, считая, что Вы ради денег готовы жить с импотентом.

Гость
#11

Чтоб у тебя *** отсохла

Гость
#12

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!!!

КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ВОТ САМ РАССКАЗ НА ЮТУБЕ ВНИЗУ

https://www.youtube.com/watch?v=Q_3dsIXDYq4

#13

ты у мужа спроси что тебе делать и он тебе точно подскажет... а ваше так тебе и надо и хотелось бы, что бы ты все прелести брошенной ощутила при этом еще что бы муж еще про любовника узнал и послал тебя нах...

Гость
#14
Александер

Так понятно, что бездельница. Эмоции ей подавай. Была бы при деле не шлюховала. Муж содержит. Любовник окучивает. Классика.

Ах!А судьи кто?В своём глазу бревно поищите!

Гость
#15

Автор,соболезную всем сердцем!

Гость
#16
Фунтик

ты у мужа спроси что тебе делать и он тебе точно подскажет... а ваше так тебе и надо и хотелось бы, что бы ты все прелести брошенной ощутила при этом еще что бы муж еще про любовника узнал и послал тебя нах...

На амвон иди проповеди читать!

Гость
#17
Фунтик

ты у мужа спроси что тебе делать и он тебе точно подскажет... а ваше так тебе и надо и хотелось бы, что бы ты все прелести брошенной ощутила при этом еще что бы муж еще про любовника узнал и послал тебя нах...

Фунтик- мультяшка-хороший!А вы злой фунтик.😒

Гость
#18

Вот так всегда, попадаются хорошим мужикам черные жены. Осуждаю, не уважаю, презираю, нечего автору хорошего пожелать не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: