Гость
Статьи
Что подарить парню ?

Что подарить парню ?

Что подарить парню по мелочи ?
Для девушки беспроигрышный вариант-цветы. А что подарить парню что-то равносильное цветам ? Не советуйте ублюдские букеты из еды и все вот это. Что парням нужно и интересно, понимаю что все разные, но почему для девушек общество придумало цветы, а для парней ничего. Давайте исправим, хочется их тоже радовать. Спасибо заранее за ответы ❤️ #подарок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подарить кроссовки с подсветкой

или клавиатуру такую же новую если нету

Думаю любой был бы рад

Галчонок
#2

❤️♥️невинность❤️♥️🥰🥰💕💕❤️😻😻💜💖💙💞💗💛💓❣️😽💚🧡💝💘💟💝🧡🤍🤎❤️‍🔥🫶🏿🤎🤎🤎🤎🤎🫶🏿🫶🏿🫶🏿❤️‍🩹👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨

Гость
#3

Можно самостоятельно собрать бокс из его любимых сладостей
Я своему дарила и он в восторге был:)

Гость
#4

Ничего. Не будь дурой

🦔
#5

Если речь идёт о "маленьких" подарках, то почему же не придумали. Очень даже придумали. Вам дарят цветы, а мужчинам пену для бритья и носки. Всё это банальщина. Если мужчина курит, то подарите хорошую зажигалку, но такую которую удобно носить с собой или автомобильную пепельницу с крышкой. Если пьёт алкоголь, то бутылку чего-то необычного. Чтобы попробовал. Если у него есть хобби, то что-то что ему пригодится. Вот вам пример: во время пандемии, когда у многих были трудности с работой. Я позвал друзей скромно посидеть дома, отметить день моего рождения. Сразу предупредил, что всё понимаю и подарков не жду. Однако друзья скинулись и подарили бур для зимней рыбалки. С удовольствием пользуюсь уже несколько лет.

Гость
#6

Мне например цветы не нравятся не понимаю я их смысл. Ну посмотою я на них и? Если подарок один то он не должен умереть так рано. Так что с вами не согласна. Боже вы настолько бесите автор. Это ж ваш парень вы о нем вообще ничего не знаете? Или в чем смысл вопроса. Всё разные. Кому то цветы как, а кому нравятся. Кто любит сладкое, а кто то нет. Кто-то любит активное времяпровождение и ему можно подарить абонемент, билеты... Тут милльон вариантов. Тем более вы не указали бюджет

#7

Я в подарочный пакет в паперфиллер спрятала набор раций decross. Сюрприз понравился :) Летом пригодился в походе , да и просто в лес или на природу берем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: